Скрипты и программы Программа для раскрутки в Одноклассниках - OdInviter от remedios1422

И смех и грех. Смелое заявление. А вы в курсе, что работа с аудиторией в сети, у каждой системы разная? Зачем лично мне софт для цифорок? Или для того чтобы накалывать пенсионеров на покупки? Не на этом ли надо делать акцент?. А тут вы заявляете вот софт дальше сами. Ваш софт пишется за 2 недели потолок. Любым у кого есть руки. Аналогов вашему софту с автообновлениями дофига и больше. А теперь вопрос. Зачем в этой системы нужны вы? И какую проблему населения вы решаете?
Предлагаете помастурбировать на цифорки за 5к? Спасибо не нужно.
Предлагаете нормальную идею с конкретным результатом? Давайте сюда курс для идиотов. Потому, что пока ваш софт соло не нужен.
Погоди, что значит 2 недели любым у кого есть руки? Тем, кто умеет делать софт? Ну так эти люди - не моя целевая аудитория. Ты тёплое с мягким не путай.
Зачем покупать ризотто с лососем в ресторане? Любой человек с руками научится делать ризотто с лососем сам за пару недель.
 

Погоди, что значит 2 недели любым у кого есть руки? Тем, кто умеет делать софт? Ну так эти люди - не моя целевая аудитория. Ты тёплое с мягким не путай.
Зачем покупать ризотто с лососем в ресторане? Любой человек с руками научится делать ризотто с лососем сам за пару недель.
Во первых не тыкайте. Во вторых Ответы на другие свои вопросы я не услышал. Как начнете адекватно общаться с клиентами, а клиенты это любой человек пришедший к вам в тему и задавший интересующий его вопрос по теме. Тогда к вам и появиться уважение. А пока что я вижу хамло, которое к тому же,не способно не то что на вопросы адекватно ответить, так ещё и людей оскорбляет. Вас бы на upwork на недельку. Перевоспитали бы быстро.
И для затравки я покупаю софт при умении его писать. Потому что не хочу тратить время на то что можно получить уже сейчас. Я не являюсь клиентом при этом?
У меня все. Более писать не имеет смысла. Спорить не буду.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Будет кейс - тогда будет о чем поговорить. Эть по поводу покупки. А насчет набить постов. Дык я предпочитаю качество количеству. Коэффициент полезности (отношение симпатий к постам) у меня повыше будет, чем у тебя, любительница статистических выборок.)))
 

Во первых не тыкайте. Во вторых Ответы на другие свои вопросы я не услышал. Как начнете адекватно общаться с клиентами, а клиенты это любой человек пришедший к вам в тему и задавший интересующий его вопрос по теме. Тогда к вам и появиться уважение. А пока что я вижу хамло, которое к тому же,не способно не то что на вопросы адекватно ответить, так ещё и людей оскорбляет. Вас бы на upwork на недельку. Перевоспитали бы быстро.
И для затравки я покупаю софт при умении его писать. Потому что не хочу тратить время на то что можно получить уже сейчас. Я не являюсь клиентом при этом?
У меня все. Более писать не имеет смысла. Спорить не буду.
Я тебе ничего не должна. Ты что-то перепутал
 

Некоторые мои клиенты столько зарабатывают за день благодаря этой программе.
Хорошо, а можете попросить некоторых (достаточно двух) из этих клиентов зарабатывающих на вашем шаблоне по 5000 р. в день написать в этой теме подробностей с пруфами? И тогда я куплю шаблон и ещё приведу к вам несколько покупателей.
 

Хорошо, а можете попросить некоторых (достаточно двух) из этих клиентов зарабатывающих на вашем шаблоне по 5000 р. в день написать в этой теме подробностей с пруфами? И тогда я куплю шаблон и ещё приведу к вам несколько покупателей.
В данном сообщении я имела в виду не 5000р в день, а по 1000р в день. Чтобы заработать 1000р за день много ума не надо. Ладно, расскажу одну схему. Я раньше прилекала людям в группы людей по 150-200 рублей за 100 человек. Людей, которые готовы столько платить за живых людей и раньше было немало, и сейчас осталось много. Могу даже подсказать где таких искать - заходишь на буксы, ищешь кто накручивает себе в группу офферов. Пишешь ему в личку - объясняешь, что офферы ему пользы никакой не принесут, чтобы группа росла нужны живые - их и предлагаешь. Если язык подвешан, многие соглашаются. Если всё сделаешь ок, обратятся ещё - у меня были клиенты, которые и по несколько десятков тысяч заказывали за раз. То есть по 20 000+ р за один заказ.
Чтобы поднимать 1000р в день на этом, надо привлекать по 500-600 человек. С этим мой софт более чем справляется.

По поводу отзывов - деньги любят тишину. И я считаю не особо красивым просить своих клиентов раскрывать свои доходы, тем более с пруфами.
И по поводу продажи программы - я тебе не продам её в любом случае. У меня есть правило - не продавать программу тем, кто мне неприятен, так как в дальнейшем мне надо будет с ним взаимодействовать, оказывать теническую поддержку и тп. Мои нервы мне дороже.
 



норм такая не реклама. Мб тогда скинешь пруфы, раз их так от меня требовал?
Пруфы что функционал в 20 раз мощнее? Так можно по ссылке посмотреть список фич и скриншоты.
 

Пруфы что функционал в 20 раз мощнее? Так можно по ссылке посмотреть список фич и скриншоты.
Норм, миллион ненужных фич. Любой, кто в ок нормально работал знает, что по сравнению с инвайтом - все эти гулялки, дружилки - ненужный мусор.
Ну да, с точки зрения маркетинга отличный вариант - люди на подобное клюют, и ты тому отличное подтверждение.

Существует такая штука как мультитул. Если слишком сложное для тебя слово - посмотри в гугл картинках. Так вот каким бы он не был крутым и ультрадорогим, ему большую фору даёт просто отвёртка, или просто нож, или просто плоскогубцы.
 

Ну да, с точки зрения маркетинга отличный вариант - люди на подобное клюют, и ты тому отличное подтверждение.
Я с этим софтом не работаю, у меня свои инструменты. Просто привел в качестве примера. На этом форуме и бесплатная софтина есть ОК-сендер OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.
Если слишком сложное для тебя слово - посмотри в гугл картинках.
Люблю стервозных девок))
 

Я с этим софтом не работаю, у меня свои инструменты. Просто привел в качестве примера. На этом форуме и бесплатная софтина есть ОК-сендер OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

Люблю стервозных девок))
Нормальная у тебя аргументация - приводить в качестве аргумента софт, которым не пользовался.

Не в курсе когда дилетанты перестанут корчить из себя гуру и пойдут наконец заниматься полезными делами из темы о продаже программы, которую не будут покупать?
 


Я пользовался, отличная софтина. Сейчас не работаю.
Не такая уж она и отличная, если дело касается приглашений в группу. Ее софт похоже заточен именно на инвайт через веб по типу многих былых популярных платных инвайтеров с месячной подпиской. Автор топика есть и на зеннолабе, и на окклубе. И отзывы там тоже есть. Правда не вижу смысла платить помесячно по 1000, сейчас это не актуально. С доходом с миллионника с партнерки ок от 700 до 1300 в день и то еще в августе, в сентябре снова урезали. Только альтруисты все еще сидят на ок.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху