Скрипты и программы Программа для раскрутки в Одноклассниках - OdInviter от remedios1422

[Так как часто встречается такая ошибка у покупающих - для использования моего шаблона отдельно покупать Зеннопостер НЕ НАДО. Я могу выписать шаблон на зеннобокс (который для вас бесплатный).]
[Так же я могу БЕСПЛАТНО сделать вам шаблон, перезагружающий ваш роутер (если это вам надо изменения айпи)]

Некоторые уже знакомы с моей программой для развития групп в Одноклассниках. А те, кто не знакомы - как же так, пропустили такой замечательный продукт. Но ничего, главное в этот раз не пропустите.



Чем моя программа ЛУЧШЕ других программ:



  1. Она работает НАМНОГО БЫСТРЕЕ. У меня компьютер средненький, и это ещё с большой натяжкой. Сами посудите - ему уже 7 лет, к тому же это ноутбук, оперативной памяти у меня всего 4 Гб. И при всём при этом с помощью этой программы я ежедневно отправляю в каждую из моих 8 групп по 2000 приглашений. То есть суммарно в сутки уходит 14-16 тысяч приглашений. Причём программа не забирает все ресурсы компьютера. Я вполне комфортно, без лагов, сижу в браузере, смотрю фильмы, что-нибудь программирую или качаю что-нибудь с торрентов. Как я этого достигла? Прежде всего грамотной разработкой алгоритмов. В программе нет миллиона ненужных функций. Перед тем, как что-то добавить я 10 раз думаю, во-первых, так ли это нужно мои пользователям, во-вторых, если это им нужно - как сделать так, чтобы это выполнялось наиболее быстро. И я не стою на месте - несколько дней назад я переработала многие аспекты программы, и по отзывам моих клиентов, она стала работать ещё быстрее.
  2. БЕЗОПАСНОСТЬ. Конечно, в деятельности, которая запрещена правилами Соц сети никогда нельзя достичь абсолютной безопасности. Но я постоянно работаю над этим. Например, в программе ведётся список тех, кому уже были отправлены приглашения ( благодаря этому значительно снижается вероятность жалобы, а, следовательно, и блокировки аккаунта ). Так же присутствует некоторая имитация человеческих действий, чтобы Одноклассники не поняли, что действия выполняет не реальный человек. Так же в программу специально вшиты некоторые ограничения для того, чтобы вы даже случайно не превысили безопасные лимиты. Это далеко не все предосторожности, которые я приняла в целях вашей безопасности.
  3. Техническая ПОДДЕРЖКА. Если у вас возникают какие-то проблемы, я не бросаю вас самостоятельно их решать. Я не просто говорю что не правильно, а стараюсь, чтобы вы сами поняли из-за чего возникла проблема, и в дальнейшем уже лучше в этом разбирались и смогли самостоятельно устранить проблему.
  4. АВТОНОМНОСТЬ. Пока я всё это пишу, программа работает. Я готовлю - программа работает. Я смотрю фильм - программа работает. Я гуляю - программа работает. Я сплю - программа работает. Моя главная цель - сделать так, чтобы не вы работали, а программа работала за вас. В программе реализовано всё для этого - программа сама переключается между аккаунтами, сама переключается между группами, сама меняет айпи адресс (при работе через роутер), сама создаёт аккаунты и сама делает так, чтобы они могли эффективно приглашать.


Сколько стоит это чудо? 1000р в месяц или 5000р, если вы хотите купить её навсегда. Некоторые мои клиенты столько зарабатывают за день благодаря этой программе.



Кроме того, на днях я выпустила дополнение (платное!), которое позволяет тратить на группу ещё меньше времени. Благодаря этому дополнению программа способна самостоятельно размещать посты в ваших группах. Но это ещё не всё. Она способна сама собирать посты из других групп (пока только Вконтакте, в дальнейшем планирую расширить количество источников), причём не все подряд, а самые лучшие и актуальные. И это ещё не всё. Программа способна удалять те посты, которые получили наименьшее количество отклика от вашей аудитории. То есть пока работает эта функция, контент в ваших группах самостоятельно улучшается изо дня в день, благодаря чему статистика будет расти только вверх. Причём её даже не надо специально включать. Она работает так, что сама включается каждый день. Цена этой функции составляет 3000р. Предоставляется она навсегда.



Как можно со мной связаться

 

Последнее редактирование:
Вопрос - демо есть для проверки? так то актуально. Там мало кто продвигает.
Нет, в данный момент теста нет. Если надо - напиши в личку, я скину ссылку на другой форум, на котором есть отзывы от купивших эту программу
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Сайта нет, демо нет, аккаунты без истории, автор обещает горы золота - что-то мне всё это напоминает)
Программа старая, и ей уже пользуется немало людей, просто на этом сайте я недавно. И демо раньше было, но по объективным причинам эту функцию я убрала.
 

Описание возможностей? Скрины настроек? - тоже на слово поверить, что все ок))))
Цена как у нормальной программы, а описание никакое.
может вы взломали чужую прогу и торгуете воздухом...
За эту цену можно купить эмулятор Lisa, там есть версия по одноклассникам. Работает так, что настроил и только не забывай запускать. При этом две недели бесплатного тестирования шаблона дает автор.
Хотя хозяин барин - можете что угодно писать и обещать.
 

Описание возможностей? Скрины настроек? - тоже на слово поверить, что все ок))))
Цена как у нормальной программы, а описание никакое.
может вы взломали чужую прогу и торгуете воздухом...
За эту цену можно купить эмулятор Lisa, там есть версия по одноклассникам. Работает так, что настроил и только не забывай запускать. При этом две недели бесплатного тестирования шаблона дает автор.
Хотя хозяин барин - можете что угодно писать и обещать.
Да вроде как вполне описала возможности в первом посте. Настройки минимум, и они идут через файлы. мне файлы скринить или что?

Если вы реально хотите приобрести, я могу дать вам ссылку на другой крупный форум, где у меня есть развитый аккаунт и давно созданная тема с отзывами купивших (в паблик ссылку на другой форум дать не могу по этическим причинам).
 

Тут мне поступило опасение, что после инвайта статистика у группы рухнет. С чем связаны такие опасения более-менее понятно.
Человек плохо понимает что такое инвайт. Он думает о накрутке. Но инвайт - это не накрутка. Это привлечение живых людей.
На приведённых ниже скриншотах моя группа, инвайт в которую я прекратила 12 июня (полторы недели назад). На ней видно,
что, группа продолжает развиваться - ежедневно самостоятельно уже без какого-либо инвайта вступает по 70-80 человек.
Статистика же по охвату и количеству лайков/репостов/комментариев даже выросла. Это результат работы постера - встроенного
платного дополнения в инвайтер, который самостоятельно ищет хороший контент, размещает его в ваших группах, а затем отфильтровывает
самые плохие плохие посты конкретно для вашей группы - те, которые получили меньше всего лайков.
Статистика по вступившим на 12 июня (конец инвайта)


Статистика по вступившим на 24 июня (сегодня)

Статистика по охвату на 12 июня (конец инвайта)

Статистика по охвату на 24 юиня (сегодня)
 

Если не секрет, каким образом программе удается приглашать в группу 2000 человек, если разрешено всего 40 ?
Это ограничение на приглашение друзей? Программа приглашает не друзей, а обычных людей.
 

Так как часто встречается такая ошибка у покупающих - для использования моего шаблона отдельно покупать Зеннопостер НЕ НАДО. Я могу выписать шаблон на зеннобокс (который для вас бесплатный).
Так же я могу БЕСПЛАТНО сделать вам шаблон, перезагружающий ваш роутер (если это вам надо изменения айпи)
 

Отдыхала на море, так что было не до инвайта. Включала программу иногда только на ночь. Сейчас вернулась, и вот свежая статистика
Ещё немного оптимизировала шаблон, и благодаря увеличению скорости получилось поставить на инвайт ещё одну (девятую) группу
Чтобы не нагружать вас подсчётами. За вчерашний день суммарно мои группы увеличились на 3650 человек.








 

Автору- большое спасибо! Раньше пользовалась самописным макросом, полуавтомат, неудобно.
Арендовала шаблон на месяц, после небольших (в основном, с моей стороны) поправок в настройках программа работает на ура.
Прокачиваю сразу 5 групп, зарегистрировано 120 аккаунтов, за ночь инвайта в группах прибавляется в среднем по 400 человек.
Программой довольна, автор мне бесплатно создал шаб на перезагрузку роутера.
Кому интересно, пишите вконтакте, все расскажу vk. com/bruneva
 

Обратите внимание

Назад
Сверху