Программа для продвижения, массфолловинга и масслайкинга в инстаграме
InstaGen - это бот для продвижения в инстаграме с помощью массфолловинга и масслайкинга. Вы сможете в многопоточном режиме загрузить аватарки, ссылки и описание в профиль своих аккаунтов, а после чего гнать на них трафик с помощью массовых подписок, лайков или комментариев. Целевую аудиторию вы можете сначала собрать с помощью встроенного парсера профилей инстаграм, а после отфильтровать по интересующим вас критериям. При достижении лимитов на подписки, вы всегда сможете отписаться от лишних аккаунтов


Страница программы на официальном сайте https://devorigin.ru/instagen
Покупка программ осуществляется исключительно через сайт

Возможности программы
— Массфолловинг
— Масслайкинг
— Режим отписок
— Режим комментирования
— Парсер инстаграм профилей со страниц участников групп ВК с параметрами: страна, город, возраст, пол
— Фильтрация пользователей инстаграм: открытый профиль, наличие аватарки, ссылок и телефонов в профиле, кол-во подписчиков, подписок, публикаций, дата последней публикации
— Загрузка аватарок, установка ссылок в профиль, заполнение поля "О себе"
— Поддержка прокси, юзер агентов
— Поддержка блэклиста
— Поддержка рандомизации текста
— Создание отчета о работе

Если перечисленного списка функций вам мало, то посмотрите программу для продвижения в инстаграме с расширенными возможностями: автопостинг всех видов публикаций, рассылка в директ, мф/мл, просмотр сторис, парсинг подписчиков у конкурентов, автоприветствие новых подписчиков, отписки, регистрация аккаунтов и т.д. https://devorigin.ru/instagram_raskrutka


Покупки осуществляйте только через платежный агрегатор, подключенный к сайту.

Программа для рассылки рекламы и раскрутки Вконтакте с автоответчиком и первонахом VKClient - программа для рассылки и накрутки Вк | devorigin.ru
Программа для рассылки и раскрутки в телеграме. Парсер, накрутка, инвайтер, регистратор аккаунтов Рассылка и спам в телеграм | devorigin.ru
Авторегер аккаунтов Вк с функцией разморозки. Заполнение страниц, групп информацией и контентом. Рекламная рассылка Вконтакте Авторегер аккаунтов Вк. Рассылка Вконтакте | devorigin.ru
Накрутка лайков и подписчиков Вконтакте, телеграм, инстаграм, тик ток и др. Накрутить лайки и подписчиков Вк, тик ток, инстаграм, телеграм | devorigin.ru
Программа для продвижения в инстаграме: авторегер, постинг, просмотр сторис, рассылка, автоприветствие, мф/мл, парсер и т.д Программа для раскрутки и рассылки в инстаграм | devorigin.ru
Программа для рассылки на авито Avito Monster Sender - рассылка и постинг на авито | devorigin.ru
Постинг на авито Постинг на авито. Программа для подачи объявлений на авито | devorigin.ru
Постинг на юле Постинг юла. Размещение объявлений юла | devorigin.ru
Программа для рассылки в одноклассниках OKBot - рассылка в одноклассниках | devorigin.ru
Автопостинг и отложенный постинг в инстаграм, Вк, телеграм, фейсбук, одноклассники и др. Автопостинг инстаграм, Вк, телеграм, фейсбук | devorigin.ru
Программа для раскрутки и накрутки в тик ток Программа для накрутки и раскрутки в Тик Ток | devorigin.ru
Парсер инстаграм. Сбор аудитории, номеров, контента из инстаграм. Шпион для мониторинга аккаунтов в инстаграме. Парсер инстаграм: аудитории, аккаунтов, номеров, комментариев | devorigin.ru
Мониторинг инстаграм аккаунтов. Аналитика подписчиков и чистка от ботов Мониторинг инстаграм аккаунта | от devorigin.ru
Автоответчик для инстаграм с настройкой воронки продаж Автоответчик инстаграм. Приветствие подписчиков в инстаграме | devorigin.ru
Антидетект браузер для безопасной работы мультиаккаунтов Вк и других сайтов Антидетект браузер - безопасное ведение мультиаккаунтов | devorigin.ru
Сервис мониторинга авито. Отслеживание новых объявлений Мониторинг авито. Отслеживание объявлений авито | devorigin.ru
Программа для рассылки на юле Youla Master - рассылка и постинг на юле | devorigin.ru
Программа для рассылки и раскрутки в дискорд Раскрутка и рассылка в дискорд | devorigin.ru
Парсер групп и пользователей Вконтакте. Парсинг людей, контактов, групп и контента Парсер Вк: групп, людей, аудитории, телефонов, новостей | devorigin.ru
Программа для накрутки в стиме Программа для накрутки часов, комментариев, достижений, друзей, уровня в стиме | devorigin.ru
Программа для массфолловинга и масслайкинга в инстаграме InstaGen - программа для подписок, отписки и лайков в инстаграме | devorigin.ru
Программа для рассылки в скайпе Рассылка в скайпе - Skype Monster Client | devorigin.ru
Программа для регистрации аккаунтов авито AvReger - программа для регистрации и создания аккаунтов авито | devorigin.ru

Купить дешевые прокcи для Вк, авито, телеграм, инстаграм и др. Прокси для авито, телеграм, Вк, инстаграм, дискорд, одноклассники, юлы | devorigin.ru
Аренда производительного vds/vps (виртуального сервера) для бесперебойной работы программ для нaкрутки, рассылки рекламы и раскрутки в соц. сетях Купить vps vds дедик виртуальный сервер для рассылки | devorigin.ru
 

Последнее редактирование:
InstaGen - программа для продвижения и заработка в инстаграме

Исправлена работа массфолловинга при закрытых профилях
исправлен масслайкинг в связи с изменениями сайта инстаграм

https://devorigin.ru/instagen

Есть фейковые аккаунты и каналы в телеграме. Внимательно проверяйте контакты по которым общаетесь
 

InstaGen - продвижение и раскрутка в инстаграме с помощью массфолловинга и масслайкинга
программа актуальна
https://devorigin.ru/instagen

Есть фейковые аккаунты и каналы в телеграме. Внимательно проверяйте контакты по которым общаетесь.
Покупки осуществляйте только через платежный агрегатор, подключенный к сайту. Если хотите оплатить напрямую через webmoney, то BL кошелька на данный момент больше 120, сам кошелек 2013 года регистрации
 

InstaGen - программа для раскрутки и продвижения в инстаграме
мелкий фикс определения юзернейма, теперь у всех типов аккаунтов отписка работает корректно
https://devorigin.ru/instagen
 

InstaGen - программа для раскрутки и продвижения instagram
исправлена функция подписки при работе с мобильным юзер агентом
https://devorigin.ru/instagen

Покупка программ осуществляется исключительно через сайт. Я никогда не прошу заплатить за программы в телеграме или скайпе
 

InstaGen – программа для раскрутки и продвижения инстаграма с помощью массфолловинга и масслайкинга
https://devorigin.ru/instagen
Исправлена плавающая ошибка при подписке из-за изменений инстаграма: аккаунт подписывался, а программа сообщала, что подписки не было
 

Хочу уведомить и предупредить пользователей о данном продукте.

По первому впечатлению и хорошо описанном функционале, а так же довольно хорошей цене все это выглядит привлекательно.

После приобретения данного софта (пакет из 9 программ) хочу высказать свое мнение

1. Описано было что вы приобретаете 9 программ, из них я получил только 7

2. Весь софт не рассчитан на удобное пользование и вам нужен будет еще одни программист который эту программу настроит.

3. Софт не обладает заявленным требованиям по функционалу, проще будет с тех же 20 аккаунтов выполнить работу самостоятельно через браузер

4. После использования данных продуктов вас ждет бан, так как софт не рассчитан на сохранение аккаунтов и на полноценную автоматизированную работу, постоянно придется следить за работой программы.

Честно скажу, из описания продукта я рассчитывал получить что-то между ВкДжаст и Бробот, но к сожалению это совсем не так, это бесполезные программы и подобного "добра" в интернете можно найти бесплатно и даже лучше чем это добро-продукт.

Мне хватило несколько часов чтобы изучить весь функционал, жаль что я не увидел что данный ТС предоставляет 3 дня на пробу и погнался за скидкой сразу его купил - отзыв мой: не стоит даже на то чтобы тратить на программы свое время, так как софт откровенное "добро"

По началу перед тем как взять программу, Кирилл себя вел вполне адекватно, любезно общался, помогал в решении вопросов, после того как приобрел продукт, стал высказывать свое мнение о недовольстве программы, дал 1001 совет по улучшению, на что данный ТС стал грубить в отношении клиента.

Потребовал возврат, данный ТС еще раз оскорбительно выразился и направил обратится на платежный шлюз (система платежей) - которая конечно не имеет никакого отношения к программному обеспечению которое производит этот ТС, возврата средств я так и не дождался, программы к сожалению не проверял на работоспособность, выше в отзывах был упоминание о подобном случае что деньги товарищ не вернул и лицензию в итоге отключили в программах.

Не ведитесь на красивое описание, программа откровенное "добро" и не стоит даже того чтобы на нее тратить время.

По отзывам видно что это сам ТС себе поставил отзывы

ТС до сих пор не отвечает в телеграм, игнорирует все сообщения, на сайте отключил чат, вопрос не решен.

Обращаюсь на прямую к ТС -> если продукт недорогой, то он не должен быть "добро" и это отнюдь не оправдание на вашу добро-программу

Пожалуйста, прошу заблокировать аккаунт ТС до выяснения отношений. Спасибо!
 

Свежерег и сразу такой отзыв без доказательств. Походу конкурент отзыв оставил))
Если вы могли заметить, мы не занимаемся разработкой программного обеспечения.
 

Регистрироваться на всех моих форумах с отзывами время есть, а в программах разобраться нет, ну ок

1. В комплекте и идет 9 программ, которые указаны на главной: VKClient + Avito Monster Sender + Avito Talker + Skype Monster Client + InstaGen + Youla Master + Youla Talker + OKBot + Skype Reger
Столько же и получили. Как вы вообще авито пользовались и решили, что он шлак, если вы в упор там архив с автоответчиком не увидели???

2 А лучше 2 программиста: первый стул крутит, второй лампочку держит. С моими программами даже некоторые девушки без проблем разбираются. Кому-то может и сложно бывает, не спорю. Но я всегда помогаю своим клиентам

3.Что значит не обладает? Без клеветы, будьте добры. Это при том, что вы даже не разобрались с ними

4. Конечно ждет бан, а таких грамотеев, как вы, он ждет и без программ

5. Прежде чем что-то покупать, читайте правила сотрудничества. На каждой странице ссылка, но все равно находятся такие, как данный персонаж

6. Грубить? я сейчас вашу переписку прикреплю. Я лишь предположил, что у вас деменция, простите, если это не так

7. Покажите, где же я еще раз выразился оскорбительно? Я сказал "возврат через mykassa" и кинул вас в ЧС, так как за оскорбление я кидаю в ЧС, о чем написано в правилах, которые вы не читали

8. Возврат я одобрил, деньги скоро получите обратно, а в телеграме и чате тишина, потому что вы там в бане, читайте 7 пункт

9. Обращаюсь к вам напрямую, если у вас не хватило мозгов разобраться, это не значит, что софт "добро", это значит, что у вас не хватило мозгов разобраться

10. И отзывы накручены, как иначе. Ведь людей с мозгами не существует

Вот так разговаривают представители маркетингового агенства, если что. Не дай бог попасть в такое "агенство"
Моих ответов нет, потому что этот поток сознания был вылит в нерабочее время


ogxI23m.png


I0i8QHy.png


qkOyYsf.png

Если вам кажется, что именно так выглядит деловое общение взрослого, адекватного человека, то пройдите мимо моей темы​

123.png
 

Последнее редактирование:
Прежде, чем купить что-то на просторах - читаю отзывы о продукте. В массе своей они положительные, хотя и несколько отрицательных встретил. Написал автору глубокой ночью - не спалось, ответил утром, что порадовало. Подумываю, может спамером стать на старости лет?128 (19)
 


Обновление InstaGen - программы для массфолловинга и масслайкинга в инстаграме
- Добавлен чекер прокси
Программы для рассылки рекламы и раскрутки в соц. сетях и мессенджерах: Вк, Авито, Телеграм, Одноклассники, Инстаграм, ТикТок, Дискорд, Скайп, Юла https://devorigin.ru/
 

Назад
Сверху