Скрипты и программы Программа для продвижения в инстаграм

qwerty3424

Premium Lite
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет. Ребят подскажите какая лучше всего программа для продвижения в инстаграм с помощью массфолловинга?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Всем привет. Ребят подскажите какая лучше всего программа для продвижения в инстаграм с помощью массфолловинга?

Мне понравилась SocialKit, достаточно навороченная, но не бесплатная
 

плюсую к теме. мне больше по душе проги на постоянной основе. без всяких там месячных абонентских плат, как кейколлектор(купил 1 раз и навсегда. балдею с этой проги). если кто видел такие, черкните плиз
 

плюсую к теме. мне больше по душе проги на постоянной основе. без всяких там месячных абонентских плат, как кейколлектор(купил 1 раз и навсегда. балдею с этой проги). если кто видел такие, черкните плиз
yellowgram - стоимость 5к
 

Тулиграм, знаю где купить ломанную за 1000 рублей
я видел) у них даже реклама в директе крутится на ломаную версию)) но мне тулик не понравился. Знакомый покупал, у него много проблем с ним было. То лайкает, то не лайкает и т.п. Зато у них поддержка отзывчивая.
 

я видел) у них даже реклама в директе крутится на ломаную версию)) но мне тулик не понравился. Знакомый покупал, у него много проблем с ним было. То лайкает, то не лайкает и т.п. Зато у них поддержка отзывчивая.
честно, работаю уже примерно 4 месяца с ней, то в основном только базу собираю, массфоловинг, лайкинг и отписка, проблем с программой не было, развивается постоянно и обновляется. Проблемы бывают только с кряком, когда обновление выходним, но проблема в течении 1-2 дня
 

Да, через instaplus можно делать раскрутку. Ну, а если вы не хотите два раз на дню вручную выставлять новые задачи и постоянно следить за почтой, то лучше всего воспользоваться сервисом Zengram. По функционалу эти два сервиса не отличаются, а полезных настроек у Zengram больше)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху