Продам Программа для приглашения людей в группы на Одноклассниках

Gagarina12

Premium Lite
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Программа, которая приглашает людей из вашего списка групп, то есть, вы можете выбрать сообщества, похожие на ваше, и приглашать оттуда свою целевую аудиторию. Эта программа позволяет отправлять по 500 приглашений в каждую вашу группу ежедневно. Одноклассники не разрешают отправлять больше в одну группу, но чтобы получать максимум от программы, вы можете развивать сразу несколько сообществ.
Сразу уточню - если вы не знаете, зачем вам живые подписчики на Одноклассниках и как на них заработать - не пишите мне. Я предоставляю инструмент, а не бизнес-план.

Преимущества работы с данным софтом:
1. Высокая скорость работы. Я запускаю эту программу на старом двухядерном ноутбуке. Как видно на скринах, суммарно это приносит в мои группы в среднем ~1500 людей в день, при этом ноутбук не нагружен на 100%. Программа оптимизирована и может работать параллельно с браузером или другими программами даже на относительно древних устройствах. Это получилось реализовать, потому что я не ставила цель впихнуть в программу как можно больше бесполезных функций - в ней только то, что вам необходимо для правильной работы. И всё, что в ней есть, прорабатывалось и тщательно совершенствовалось для того, чтобы всё работало как можно быстрее.
2. Безопасность. Одноклассники преследуют подобную деятельность, поэтому на 100% безопасной она никогда не станет, но я делаю всё возможное, чтобы этого достигнуть. В программе множество функций, обеспечивающих надёжную работу. Например, автоматическое занесение всех приглашённых людей в чёрный список, благодаря чему на аккаунты почти не поступает жалоб и их меньше блокируют. Так же программа имитирует действия реального человека, чтобы Одноклассники не обнаружили автоматизацию. И она сама не даст аккаунтам выйти за установленные сайтом лимиты.
3. Я обеспечиваю тех. поддержку. Вы не останетесь наедине с проблемами по программе, если они возникнут. При каждом обращении я не только устраняю неисправность, но и стараюсь помочь разобраться в её причине, чтобы вам в дальнейшем было под силу решить её самостоятельно.
4. Автономное функционирование. Программа самостоятельно выполняет свою работу после однократной настройки. Не нужно вручную менять аккаунты, каждый раз указывать программе группу, в которую приглашать, а при работе через роутер даже заботиться о смене айпи. Все эти функции тоже автоматизированы, а вам остаётся только получать результат, занимаясь другими делами в доме, на соседней улице или в другом конце страны. Эта программа специально для этого и создавалась - чтобы она работала за вас.
dUzFnWgcA2Q.jpg

5Pi7Iuvg-Ys.jpg

IRR0eYKUgrc.jpg

-x0uvN6b0v0.jpg

9XJv89DZEJU.jpg

-_Ccfu6JDa0.jpg

OsWNc2ZNbzs.jpg

__9rwV4qcNk.jpg


Стоимость этого великолепия 1000р. в месяц или 5000р. навсегда


Контакты для связи:

Почта
Одноклассники
ВК
Или можете писать мне прямо на этом форуме
 

Назад
Сверху