SEO & SMM Програмка для раскрутки в VK

Можно узнать для раскрутки чего имеенно? Лайки, репосты, чего? Хоть какоенибудь описание без хайда!
[HIDE-POSTS=15]https://s1.piratehub.biz/threads/rabochij-vkbot-pro.9664/[/HIDE-POSTS] пока вроде актуально)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Тренд такой, парни. Все глобальные игроки в вэбе закручивают у себя "гайки" и кроссплатформенность в т.ч. Причин для этого достаточно и аргументы их весомые. Поэтому промышленный масштаб становится дороже, стоимость привлечения клиента выше и т.д. Надо находить новые способы, а не "бороться" с системой, имхо. Когда-то нашли способ недорогого привлечения: "спам"...(на перерыве решил написать свои мысли) :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А для чего он вам нужен был, если не секрет?
Он ведь и сейчас работает...
работает и продаетс у тех же партизанов к примеру... а без антигейта если прога это маразм имхо)
 

Что бы аккаунт не улетал в бан, для этого нужно соблюдать правило: 1прокся- 1аккаунт-1масадрес и интервал между отправками сообщений не меньше 2 минут. А если на вас будут жаловаться жители соцсети, то ничего из выше перечисленного уже не спасет от бана.
 

Удобная програмка для раскрутки вашего аккаунта или группы вконтакте. Она автоматом добавляет в друзья тех кто поставил лайк под постом который вы укажите в программе. Для этого желательно выбирать пост минимум по 100 лайков. Таким образом к вам добавятся в друзья живые активные пользователи. Так же удобно то, что к вам добавятся люди вашей целевой аудитории, так как вы возьмете пост с группы подходящей вам по тематике. Дальше вы добавляете их в группу либо они сами добавятся увидев ссылку на нее, либо какие-то акции , подарки розыгрыши и прочее. Работайте очередно с нескольких аккаунтов добавляя друзей до дневного предела. Я рабоатал с 10 аккаунтов, 5 были зарегины на реальные телефонные номера их никак не трогали - работают до сих пор, а 5 были на виртуальные их забанили, может не в том месте купил. Програмка легка и удобна в использовании. Вторая функция спам не работает если что.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Какие бы крутые программки не были, все будут банить. Поисковики серьезно взялись за сайты, такого рода программки, и т.д. Лучший вариант – создание групп, обсуждений в соц.сетях. Да, это немного дольше, но это белый метод раскрутки своего ресурса. Я раньше тоже пользовался такими программками, быстрыми способами продвижения своего интернет-магазина. А потом влетел, что не смог сам разобраться. Пришлось платить деньги , чтоб они мне отладили работу сайта.
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху