SEO & SMM Програмка для раскрутки в VK

Kniazsveta

Premium Lite
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
202
Удобная програмка для раскрутки вашего аккаунта или группы вконтакте. Она автоматом добавляет в друзья тех кто поставил лайк под постом который вы укажите в программе. Для этого желательно выбирать пост минимум по 100 лайков. Таким образом к вам добавятся в друзья живые активные пользователи. Так же удобно то, что к вам добавятся люди вашей целевой аудитории, так как вы возьмете пост с группы подходящей вам по тематике. Дальше вы добавляете их в группу либо они сами добавятся увидев ссылку на нее, либо какие-то акции , подарки розыгрыши и прочее. Работайте очередно с нескольких аккаунтов добавляя друзей до дневного предела. Я рабоатал с 10 аккаунтов, 5 были зарегины на реальные телефонные номера их никак не трогали - работают до сих пор, а 5 были на виртуальные их забанили, может не в том месте купил. Програмка легка и удобна в использовании. Вторая функция спам не работает если что.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Работает. Только суточный лимит и кааапча)))
Как бы еще в группы свои добавлять реальный пипл:(
c лайков себе а потом спам в пм) желательно привязаный акк, чтоб не улетел, гдето темка была с симками ёты
 

Как бы еще в группы свои добавлять реальный пипл
оформи ак красиво плюс пост на группу зазывающий закрепи и будут переходы в группу, только и группой заниматься надо, для людей, пиши цепляющие посты и будут у тебя подписчики живые
P.S. мне лень, а так были мысли
 

Какие бы не были проги по накрутке в конечном итоге всё равно забанят.
да ппц истину говоришь))) год-два назад еще как то можно было прогами пользоватся сейчас караул просто вчера в ручную отправил около 50 сообщений по стенам групп, устал))) решил на автомате продолжить, запустил vk jast тут на форуме есть, 2 сообщения отправилось и бан сразу) для себя сделал вывод что лучше в ручную я буду спамить, пусть у меня на это уйдет час, но зато все что я отправлю в бан не улетит))
 

Можно узнать для раскрутки чего имеенно? Лайки, репосты, чего? Хоть какоенибудь описание без хайда!
А что такой страшный хайд? Или рука не поднимается нажать?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху