Криптовалюта Прогноз EUR/USD 26.12.16

zohan

Премиум
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
142
Реакции
373
Делаю прогноз сейчас евро/доллар на отметке 1.0453 до конца этой недели должен упасть как минимум к отметке 1.0372
посмотреть подробнее на график - https://cloud.mail.ru/public/N52M/zWc2hUuaK
Всем удачных торгов и прошу начинать обсуждение темы после того как отработает прогноз, а я в этом уверен на 90%
 

Последнее редактирование:
Ну кто послушал тот и счастливчик, посмотрите на график, как мой прогноз отработал пункт в пункт - https://cloud.mail.ru/public/Moo3/dHafd3LnR
Можете провереть на своем графике если кто то сомневается
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ваш прогноз на чем основан?
Обычная уровневая торговля (П-С) + ложные пробои + некоторые практические нюансы (например анализ старшего т-фрейма и тд), могут прояснить суть дела. Конечно автор темы может использовал свои методы анализа, но так и эдак выходит профит...
Novy_tochechny_risunok.jpg

ПС скрин состряпал на быструю руку, поэтому в доскональное рисование не вдавался.
 

но так и эдак выходит профит...
Согласен. Достаточно открыть месячный график и глянуть. Просвета не видно. Пока уверенное движение к паритету.
Ну, и, соответственно, нефть может уйти вниз, рубль просядет, золото подрастёт. Как-то так... -)
 

Обычная уровневая торговля (П-С) + ложные пробои + некоторые практические нюансы (например анализ старшего т-фрейма и тд), могут прояснить суть дела. Конечно автор темы может использовал свои методы анализа, но так и эдак выходит профит...
Novy_tochechny_risunok.jpg

ПС скрин состряпал на быструю руку, поэтому в доскональное рисование не вдавался.
нет не уровневая торговля, я линию поставил что б показать куда дойдёт цена, по уровнях такой вероятности не бывает
 

Согласен. Достаточно открыть месячный график и глянуть. Просвета не видно. Пока уверенное движение к паритету.
Ну, и, соответственно, нефть может уйти вниз, рубль просядет, золото подрастёт. Как-то так... -)
Какой месячный график? я на неделю сделал прогноз))
 

Какой месячный график? я на неделю сделал прогноз))
Да я понял. Просто месячник открыл и посмотрел. 17-й год будет невеселым по ходу дела для "быков"-)
 

Согласен. Достаточно открыть месячный график и глянуть. Просвета не видно. Пока уверенное движение к паритету.
Ну, и, соответственно, нефть может уйти вниз, рубль просядет, золото подрастёт. Как-то так... -)
Я посмотрел валюту usd/rub я вопше там входа не вижу, и что это за прогноз рубыль просядет? когда это случится к какой отметке просядет? где точка входа?
 

Я посмотрел валюту usd/rub я вопше там входа не вижу, и что это за прогноз рубыль просядет? когда это случится к какой отметке просядет? где точка входа?
Просто они обычно так и ходят. Бакс растёт - рубль падает, и наоборот. Весной, в период налоговой отчетности, рубль отрастает, а потом опять всё как обычно.
Я рубль примерно так вижу...
http://s016.radikal.ru/i334/1612/52/608ab8f4ff40.png
 

Последнее редактирование:
Уровни, зоны спроса и предложения, объемы - это все, конечно, хорошо.
Но важно еще соблюдать RM и MM.
Без определения уровня СЛ любой прогноз напоминает игру в рулетку.
Даже при 90% вероятности (как Вы говорите), без стопов входить в такую сделку самоубийство.
 

Кстати да, какой стоп ставили? 1к1 или больше/меньше?
Ибо у вас на скрине голо...
Я не торгую эту пару. Там надо в среднесрок как минимум работать с моей точки зрения, а у меня столько терпения не хватит. Но, в общем-то, Вы правы, стоп там нужен конский просто.
Кстати, я не знаю, если у нас на форуме этот курс (Интрадей на forex. Курс от закрытого хэдж-фонда. Это он так в сети называется), но я оттуда себе много полезного почерпнул. Взял оттуда, правда не всё, но много чего интересного. Если интересует, могу залить. Глянете.
 

Я не торгую эту пару. Там надо в среднесрок как минимум работать с моей точки зрения, а у меня столько терпения не хватит. Но, в общем-то, Вы правы, стоп там нужен конский просто.
Кстати, я не знаю, если у нас на форуме этот курс (Интрадей на forex. Курс от закрытого хэдж-фонда. Это он так в сети называется), но я оттуда себе много полезного почерпнул. Взял оттуда, правда не всё, но много чего интересного. Если интересует, могу залить. Глянете.
Есть у меня один курс от закрытого хедж-фонда (да-да именно тот), еще не смотрел правда, но там вроде только по фондовой бирже (хоть и форекс обещался)... или нет? там 14 видеоуроков помоему (10 обучающих и 4 видео разбора трейдов).
 

Стопы я ставлю 1 к 2 как минимум, но в этом случае я пользовался трейлинг стопом
Это да, 1к2 это как минимум!
Но евробакс не моя валюта (слишком скучная для меня), поэтому и не торгую его (только анализирую), а торгую приемущественно кабель и доллар-йену...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху