Скрипты и программы Прога для вытаскивания скайпов из вк

40501001.jpg



прога для вытаскивания скайпов из вк

Многие спрашивают как же собрать базу скайпов,базу данных скайпа, базу млм сетевиков и другие базы на нужные нам тематики?

Ответ прост для этого есть уникальная программа для вытаскивания скайпов из вк,с которой с легкостью можно наполнить базу на различные тематики,по любому запросу всего лишь за несколько минут. Принципе работы программы в том,что вы ищите подходящую для себя группу вконтакте(например группа любителей млм бизнеса),копируете ссылку в программу,выбираете параметр(Страну,пол,возраст) и жмете "искать" и программа автоматически начинает заходить по нужным нам профилям в вк из выбранной нами группы (т.е если выбрали в парметре программы Пол женский,то программа не будет заходить в мужские профили) и берет скайп и профиля и сохраняет его в документ! Количества Базы зависит из веденных вами запросов,кол-ву участников группы(например вы ввели группу,а в ней 1000 человек из которых 300 женщин,которые живут в Москве,но из них тока 180 Оставили название скайпа на своей странице в профиле), соответственно чем больше участников группы,меньше указано параметров,тем больше будет наша база!

Работа С программой!

1. Скачаем нашу программу по ссылке выше




2. Разархивируем



3. запустим программу и введем в неё данные от вк(программа запрашивает данные авторизации в вк для того,чтобы осуществить поиск по сайту вконтакте,т.е ходить по страницам как бы с вашего профиля), не бойтесь никакого спама,рассылки вы слать не будете! може создать 'левый ' аккаунт и заходить с него



Далее нажимаем разрешить



После Того как вы разрешили доступ на вашу страницу,откроется сама программа,она будет выглядеть так:



Жмем вверху на вкладку поиск по группам




4. Заходим на сайт вконтакте,в поиске пишем интересующий нам запрос,например млм



далее в появившейся вкладке жмем на вкладку сообщества



после этого нам высветиться список групп по нашему запросу например самая первая группа

http://vk.com/russian_network (не реклама..на момент написания статьи ссылка была в топе и служила примером)

далее копируем ссылку выбранной вами группы


5. вводите в программу скопированную ссылку,выбираете различные параметры(например я укажу возраст) от 20 лет(чтобы параметры применились нужно нажать на кнопку учитывать!!! )

САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЖАТЬ НА ГАЛОЧКУ -СОХРАНИТЬ ФАЙЛ В ПАПКЕ ПРОГРАММЫ и ДАТЬ НАЗВАНИЕ!!!!
Жмем на кнопку искать


После нажатия кнопки искать появится окошко о результате "Грабинга сайпов" которое автоматически закроется!


P.S ФАЙЛ С НАШЕЙ БАЗОЙ СОХРАНИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ В ПАПКЕ С НАЗВАНИЕМ search_results, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ПАПКЕ С НАШЕЙ ПРОГРАММОЙ , И ФАЙЛ БАЗЫ БУДЕТ НАЗВАН ПРИМЕРНО КАК ГРУППА ВКОНТАКТЕ С КОТОРОЙ МЫ ВЫТАСКИВАЛИ СКАЙПЫ

Это не копипаст,статью писал лично я сам примерно 2 года назад,это моя 1 тема прошу строго не судить)
Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Лучше бы скинули прогу для рассылки по скайпу
Лучше если бы вы не давали совета что лучше.Автор темы поделился тем что у него имеется.Если не надобно вам то другим понадобится.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

ребята...ну хорошо я скину прогу(хотя ЕСЛИ ВВЕСТИ В ПОИСК ИХ КУЧА) прост спрашивали у меня типо как целевых клиентов можно искать в скайпе(а в vk есть сортировка по возраст,полу,городу,стране и тд ..и что самое главное например вам нужны люди кому интересна косметика, вы просто вставляете ссылку на группу с людьми по этой тематике ,выставляете свои критерии отбора-там самым у вас есть целевая готовая база)
 

ребята...ну хорошо я скину прогу(хотя ЕСЛИ ВВЕСТИ В ПОИСК ИХ КУЧА) прост спрашивали у меня типо как целевых клиентов можно искать в скайпе(а в vk есть сортировка по возраст,полу,городу,стране и тд ..и что самое главное например вам нужны люди кому интересна косметика, вы просто вставляете ссылку на группу с людьми по этой тематике ,выставляете свои критерии отбора-там самым у вас есть целевая готовая база)
Норм прога для тех "кто в теме"... тонк старгетировать и будет профит.
 

Вот такой нубский вопрос , а можно ли делать рассылки по этим контактам..без подачи заявок в контакты?
Или может кто подскажет прогу которая массово рассылает заявки в друзья со своим текстом?
 

Программа VkCombain делала рассылки, по-мимо парсинга - но в данное время проект закрыт, автор обещает запустить он-лайн сервис взамен программы еще и с лучшим функционалом.
 

ребята...ну хорошо я скину прогу(хотя ЕСЛИ ВВЕСТИ В ПОИСК ИХ КУЧА) прост спрашивали у меня типо как целевых клиентов можно искать в скайпе(а в vk есть сортировка по возраст,полу,городу,стране и тд ..и что самое главное например вам нужны люди кому интересна косметика, вы просто вставляете ссылку на группу с людьми по этой тематике ,выставляете свои критерии отбора-там самым у вас есть целевая готовая база)
где прога то?
 

Парсит он неплохо, но...
У меня такой вопрос - как можно проверить валидность напарсиных скайпов. А то в результате получился список, из которого несколько часов удалял непонятные буквосочетания, ну совсем на логины скайпа не похожие! Буду благодарен за ответ:)
 

Парсит он неплохо, но...
У меня такой вопрос - как можно проверить валидность напарсиных скайпов. А то в результате получился список, из которого несколько часов удалял непонятные буквосочетания, ну совсем на логины скайпа не похожие! Буду благодарен за ответ:)
Смотри. Прога чекает на странице графу Skype-если,что-то есть в этой графе(а это может и реальный ник SKype) а может быть написано типо ля-ля-ля. Но смысла нет чистить документ т.к этот контакт не добавится (ведь не такого контакт пример-"Если надо спросите")) а если и найдёт-то тупо через сендекс удали не добавленные контакты и все. мб есть ещ какой нить способ-увы я не в курсе.
 

Смотри. Прога чекает на странице графу Skype-если,что-то есть в этой графе(а это может и реальный ник SKype) а может быть написано типо ля-ля-ля. Но смысла нет чистить документ т.к этот контакт не добавится (ведь не такого контакт пример-"Если надо спросите")) а если и найдёт-то тупо через сендекс удали не добавленные контакты и все. мб есть ещ какой нить способ-увы я не в курсе.
Спасибо, значит напрасно я чисткой занимался;). Буду пробовать в том виде, как нашёл, добавлять.
 

Последнее редактирование:
Спасибо, значит напрасно я чисткой занимался;). Буду пробовать в том виде, как нашёл, добавлять.
да, если через сендекс подгружать базу то он чистит от мусора и дубли тоже убирает..
это проверенный факт.
 

да, если через сендекс подгружать базу то он чистит от мусора и дубли тоже убирает..
это проверенный факт.
Все говорят, что сендекс не работает, якобы только через робосендер. У вас все ок в этом плане?
 

Все говорят, что сендекс не работает, якобы только через робосендер. У вас все ок в этом плане?
да, сендекс работает.
только сейчас из поиска добавляет по 20чел за 1 раз.
ну а по чистке ничего не изменилось, мусорные скайпы из файла он не может добавить так как их не существует, ну и дубли тоже фильтрует
 

если выбрали в парметре программы Пол женский,то программа не будет заходить в мужские профили

Отличная прога, только категории Пол все-таки нет. Но все равно спасибо.
 

У меня почему то программа не запускается. При вводе данных пишет: Прекращена работа программы VK. Windows предлагает закрыть программу. С чем это может быть связано?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху