Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

[ProfIT] PHP Готовимся к собеседованию (2016)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Xeka, 5 май 2016.

Метки:
  1. Xeka

Xeka Модератор Команда форума Организатор

Симпатии:
    4.599
    Дизлайков:
    1
    Вебинар
    «PHP: Готовимся к собеседованию»

• С чего начать поиски работы начинающему программисту на PHP?
    • Москва или фриланс? Что делать, когда программисты на малой родине не в почете?
    • Заочное собеседование или очная встреча?
    • Junior, Middle, Senior - в чем разница?
    • Что должен знать начинающий, чтобы уверенно чувствовать себя на собеседовании?
    • Видеоинтервью - анонс новой услуги ProfIT для тех, кто ищет работу
    Вебинар проводил преподаватель Академии программирования "ProfIT" Степанцев Альберт
    Вебинар затрагивает интересы: Веб-разработка, Backend, PHP, Я - начинающий!

Продолжительность: 02:26:23

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

powertimka, aspire536, gomunculus и 50 другим нравится это.
  2. ddentsov

ddentsov Новичок

Симпатии:
    1
    Дизлайков:
    0
    Можно быть хорошим мастером и знать язык, но всегда нужно знать как попасть на работу, а для этого как минимум нужно знать как пройти собеседование.Тем более когда имеешь дело с PHP

vvvv нравится это.
  3. Jokero

Jokero Новичок

Симпатии:
    0
    Дизлайков:
    0
    Вопросы рассматриваемые на вебинаре касаемо трудоустройства и собеседования весьма странные и не совсем соответствуют реальности.

4. KTSF

KTSF Новичок

Симпатии:
    2
    Дизлайков:
    0
    Согласен с вами. Мне показался данный вебинар крайне субъективным. А сам Степанцев не только субъективным, но и не совсем адекватным. Степанцев подбирает людей по себе - таких же ограниченных, как он. Разносторонним людям с широким кругозором он завидует.

5. nexus

nexus Новичок

Симпатии:
    2
    Дизлайков:
    0
    Род занятий:
    WEB Design
    На сайте есть много курсов про ораторское искусство, эти курсы не помешают.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей