chicco

Premium Lite
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
23
Реакции
108
Мощная книга по профессиональному беттингу.
Автор профи своего дела. Все очень подробно.
Лучше пока не встречал.
rossija-brazilija-pljazhnyj-futbol_15418020171627386286.jpg
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


ну жесть, это 80 процентник, давно всем известная книга. Про предматчевый анализ там нет ни слова. Знаю что говорю, книга прочитана не один раз.
 

Лол, я не про это) А про то, что вы старье выложили)
Бро, в книге изложены рабочие методы. Рабочее новьё в паблик так не выкидывают. От 40к и тогда пользуйся. Помониторь складчины....
 

Бро, в книге изложены рабочие методы. Рабочее новьё в паблик так не выкидывают. От 40к и тогда пользуйся. Помониторь складчины....
Докажешь, что они рабочие?)
 


Это материал, который как раз-таки выкладывал я. Автор далеко не профи, а обычный попан, продающий шляпу.
Бро,выложи норм.материал для народа в тему! Плюсы в карму! Вижу ты шаришь в теме.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху