Бизнес Профессия копирайтер: от стажера до директора (Жарченков, Иволжатова)

F7Art

Premium Lite
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
20
Реакции
307
Кто ведет занятия: Сергей Жарченков, Вероника Иволжатова

36f969bdb1d855b825d7ebb23ebee49b.jpg


Что вас ждет:
2 месяца практической работы, 32 часа занятий с тренерами
Обучающие материалы, домашние задания и обратная связь
Постановка цели и контроль ее достижения

Для кого этот курс:
Для тех, кто хочет освоить новую профессию, попасть в сферу рекламы и маркетинга
Для начинающих копирайтеров, кто хочет повысить свои навыки и вырасти по карьерной лестнице
Для предпринимателей, которые хотят увеличить продажи с помощью эффективных текстов, а также научиться отбирать и оценивать копирайтеров

Из чего состоит курс «Профессия копирайтер»
  • Концентрированные знания
    Наша программа основана 12-летнем опыте тренеров — практикующих специалистов в области интернет-маркетинга и копиарйтинга, включает в себя классические принципы американской школы копирайтинга и российских экспертов.
  • Реальная практика уже во время занятий
    Вы сможете написать свои первые продающие тексты и даже проверить их эффективность, выполнить практические упражнения как на занятиях в режиме онлайн, так и дома.
  • Обратная связь и разбор заданий
    После каждого занятия вы получаете набор практических упражнений, позволяющих проверить усвоенные знания. Ведущие курса дадут вам комментарии, экспертную оценку и советы по улучшению ваших текстов.
  • Постановка цели и контроль ее достижения
    Перед началом занятий вы поставите перед собой определенные цели и получите рекомендации и дополнительные задания для их эффективного достижения.
  • Собственные кейсы и свежие данные
    Вы сможете узнать детали реальных проектов, о которых не пишут в книгах. Мы разбирем успешные российские и зарубежные кейсы.
  • Дополнительные обучающие материалы
    Вы получите список дополнительной литературы и рекомендации по ее изучению, ссылки на полезные ресурсы и авторские статьи, дополняющие занятия.
Продажник


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Здравствуйте. Скажите, а в тренинге присутствует информация по поиску клиентов? Или только обучение написанию продающих текстов? Просто мне кажется, что продать свои услуги за хорошую цену, это даже сложнее, чем написать сам текст.
 

Здравствуйте. Скажите, а в тренинге присутствует информация по поиску клиентов? Или только обучение написанию продающих текстов? Просто мне кажется, что продать свои услуги за хорошую цену, это даже сложнее, чем написать сам текст.
Согласен полостью + субъективная составляющая гигантская даже когда заказчика найдешь (заказчик начинает "править" вполне нормальный текст, типа у него свое "видение", а копирайтер чмо и ничего в своем деле не понимает, у меня это кончалось иногда тем, что тексты шли в печать в достаточно тиражные издания со стилистическими и пуктационными ошибками в результате "правки" моего текста таким горе-заказчиком, не говоря уже о большем. А вот когда заказчик нужен, его нет. заказчики все сейчас ножкой топают текст должен быть "без воды не рерайт", говоришь им ну давайте информацию об объекте или деньги на испытания его, если это железка какая-то и.т.д. и.т.п. У меня была один раз статья про африку и уперлись "не рерайт", а бюджет меньше тысячи. Я им говорю русским матерным языком, что я Вам при найме говорил, что знатный африкановед, давайте деньги на командировку, я с удовольствием объеду хоть полафрики за ваш счет. Заржали, взяли то, что давал, но больше ничего не заказали. Рецептов по обходу таких камней подводных ни в каких курсах нет.
 


Последнее редактирование модератором:
На фрилансе все плюсы убивает вот это общение с заказчиками. Поэтому двигаю свою карьеру в сторону преимущественной работы с биржами, организованными по принципу стоков. У нас это могуза и кворк. Приятно то, что можно устанавливать свои правила. На могузе у меня уже несколько продаж. Очень понравилась такая схема работы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху