Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Профессия администратор Instagram

чики-пуки

Достоин уважения
Симпатии
16,496
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Авторы:
Кудряшов Дмитрий и Козлов Евгений

Предлагаю купить курс GOLD:

+ пакету gold добавлены бонусы:
1)заработок в y/e
2)создание тематических страниц для продажи рекламы
3)Гипер прыжок от 30 000 до 100 000 рублей.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

designinsideme

Активный пользователь
Симпатии
86

Симпатии
67
Молодёжь, не ищите халявы. Администратор социальных сетей - это прекрасная профессия. Она будет востребованной всегда. Сидя дома вы сможете заработать себе на жизнь и работа интересная.

Симпатии
267
Эти два товарища (один-"продавец", второй-"техник") предлагают продвигать только индустрию красоты (парикмахеры, маникюр и т.д.).
Если Вас интересует другая область, - на этот курс не тратьте время...

Симпатии
67
Не ищите волшебную палочку, а включайте мозги. В начале вы должны определиться, чем будете заниматься. Затем собирать материал по этому виду деятельности - просматривать его, выбирать и самое интересное конспектировать. Ваши знания будут пополняться и начнёте креативно мыслить, придумывать что то своё. Будете больше контактировать с профессионалами - сейчас интернет это позволяет. Главное, всегда повышать свои знания. Со временем вы этим будете жить и творить, сами станете гуру в той отрасле которую выбрали.

Симпатии
67
Чики-пуки, Вы просматриваете материал который заливаете для скачивания? 3 файла одного и того же. 10 гб лишнего материала. Ладно у меня безлимитный интернет, а если у людей лимитированный - они потратят деньги и время в пустую.

Laketka

Новичок
Симпатии
3
В инстаграмме у этого Дмитрия есть ссылка на бесплатные уроки, через которые можно попасть в закрытый клуб, через который можно приобрести курс

InstaPro

Новичок
Симпатии
3
Молодёжь, не ищите халявы. Администратор социальных сетей - это прекрасная профессия. Она будет востребованной всегда. Сидя дома вы сможете заработать себе на жизнь и работа интересная.
+ ко всему нужно изучать и стараться развиваться в в выбранной социальной сети

Симпатии
267
Что покупать...?
1. Этот курс 2016-го года, - посмотрите более свежие курсы
2. Этот курс подходит только для индустрии красоты
3. Для скачивания данного курса, Вам нужно просто иметь 5 сообщений (это правила форума)

Mimimishka

Новичок
Симпатии
2
Что покупать...?
1. Этот курс 2016-го года, - посмотрите более свежие курсы
2. Этот курс подходит только для индустрии красоты
3. Для скачивания данного курса, Вам нужно просто иметь 5 сообщений (это правила форума)
Мне нужен именно этот курс. Про инстаграм я знаю все, просто интересно что этот товарищ рассказывает.
Про правила не знаю, только вчера зарегистрировалась.
Спасибо

Симпатии
267
...купить этот курс или нет?...
Напишите 5 сообщений в разных темах, и у Вас появится возможность скачать этот или другие курсы (обращайте внимание на требования для открытия доступа к ссылке...)

Симпатии
267
Мне нужен именно этот курс. Про инстаграм я знаю все, просто интересно что этот товарищ рассказывает.
Про правила не знаю, только вчера зарегистрировалась.
Спасибо
На курсе рассказывают два ведущих Дмитрий и Евгений. Один техник, второй продавец.

P.S. Выражение Благодарности заключается отметкой мне нравится (типа лайки), что также является помощью в открытии некотрых ссылок... :)

Симпатии
1
Изначально заинтересовало обучение АИ. Пока знакомлюсь с бесплатными уроками, далее платно вступаешь в "закрытый клуб". Объясните, пожалуйста, прохождение курсов-дополнительно оплачиваются? И курс один или есть другие, помимо индустрии красоты, т. к. интереса он не вызывает.

monolit1

Новичок
Симпатии
4
Изначально заинтересовало обучение АИ. Пока знакомлюсь с бесплатными уроками, далее платно вступаешь в "закрытый клуб". Объясните, пожалуйста, прохождение курсов-дополнительно оплачиваются? И курс один или есть другие, помимо индустрии красоты, т. к. интереса он не вызывает.
закрытый клуб - это видео уроки и закрытый чат в телеграме, у них помимо закрытого платного есть и открытый бесплатный.

дополнительно ничего не оплачивается, вы раз платите за курс и проходите, в этом году набора уже не будет, только в следующем, а сфера красоты сначала разбирается так как лучше для продвижения поддаётся по словам парней из АИ

Симпатии
267
..."закрытый клуб". Объясните, пожалуйста, прохождение курсов-дополнительно оплачиваются?
... помимо индустрии красоты, т. к. интереса он не вызывает.
1. Не морочьте себе голову, - если у Вас не сфера красоты, - не тратьтьте время на этот курс и на этих ведущих!
2. "Закрытый клуб", - это чисто маркетинговый ход для дальнейшей продажи курса!!!
3. Именно этот курс, - уже немного старый
4. Если другая ниша, - Ищите других авторов!

P.S. Выражение Благодарности заключается отметкой мне нравится (типа лайки), что также является помощью в открытии некотрых ссылок... :)

Mon12

Активный пользователь
Симпатии
120
Напишите 5 сообщений в разных темах, и у Вас появится возможность скачать этот или другие курсы (обращайте внимание на требования для открытия доступа к ссылке...)
Написал 5 комментариев, а ссылка так и не видна...
(над моим сообщением написано, что ожидает проверку модератора. Как долго проходит модерация? Если не трудно, добавьте мне лайк)

Сверху