Проекту openssource исполнилось 2 года!

Здравствуйте!

Друзья, сегодня, 18 августа 2015 года исполнилось то, чего мы все так долго ждали - проекту openssource исполнилось ДВА года! :)

В день создания этого проекта (18 августа 2013 года) я даже не мог представить, что через два года я буду писать сообщение о праздновании двухлетия сайта, а сайт станет одним из популярных в этой теме. За два года работы мы успели завоевать доверие практически 15 000 пользователей! На сайте зарегистрировано ~ 7777 пользователей (с учетом того, что после открытия регистрации прошло меньше года), на форуме зарегистрировано почти 7000 пользователей.

upload_2015-8-18_2-52-51.gif
Многие спрашивают, сложно ли держать подобный проект? Да, трудностей хватает, например, постоянный поиск свежего и актуального материала, разоблачение горе авторов с их "курсами", внедрение новых функций, ответ на вопросы пользователей и просто интересующихся людей по почте, в аське и т.д., но мы справляемся. Но работы реально хватает. На будущее у нас большие планы, в ближайшее время хотим достичь отметки в 10 000 уникальных посетителей в сутки. Также ожидается много новых и интересных функций и проектов, в том числе запуск партнерской программы, который произойдет осенью. Но пока открывать все карты я не буду :)

Огромную благодарность мне хотелось бы выразить второму Администратору Павлу, который в команде практически более года. Также выражаю благодарность нашему хостеру, благодаря которому большинство атак отражается также быстро, как и поступают, также спасибо Евгению Вольнову (проект Пранкота) - благодаря этому человеку вы получаете веселые звонки с авторами курсов, "с юристами" авторов, а также с "неадекватными людьми", которым не нравится наша деятельность. Также еще раз спасибо ребятам из creativelab за разработку нового дизайна и, большое спасибо программистам команды проекта, которые помогают в написании новых функций. Не забыли и про модераторов форума, которые вычищают флуд и публикуют новые материалы на форум. Благодаря всем этим людям проект openssource живет и развивается. В списке только часть людей, но на самом деле их намного больше.

Сегодня вас всех ожидает несколько розыгрышей, публикация моего курса по анонимности и безопасности (2 часть). К сожалению, публикацию совместного проекта с пранкотой пришлось перенести на 20-е числа августа, проект еще требует доработки. Но раскрою вам его суть: на проекте можно будет выигрывать интересные и нужные призы от нас и бесплатные пранки от Евгения Вольнова!

Благодаря вашим донатам, нам удалось открыть свой небольшой файловый сервис, которые многие видели при скачивании некоторых курсах (скоро постараемся заливать туда большинство курсов).

Недавно я сделал небольшие подсчеты. В среднем, на сайте находится 2200 курсов (на сегодняшний день практически 2300), которые можно скачать. Если брать среднее значение 1500 скачиваний одного файла (на начало 2015 года, а сейчас почти в 3 раза больше), то в сумме материалы были скачаны около 3300000 раз. В среднем, один продукт стоит 700 рублей (+-300 рублей). Итого наш сайт openssource.biz помог сэкономить людям около 2310000000 руб. за всю историю существования. Я считаю, что это очень хороший результат. Еще раз повторюсь, что значения примерные. К каждому материалу проявляется свой интерес.

Напоминаю всем, что у нас есть замечательный форум, на котором любой из вас может бесплатно зарегистрироваться.

Не забудьте подписаться на нас Вконтакте.

Спасибо всем, кто остается с нами, а также тем, кто помогает и развивает проект.

PS, если все будет хорошо, на трехлетие организуем небольшую сходку пользователей в каком-нибудь крупном городе, например в Москве или в Минске.

2 года - это только начало! Дальше - только лучше! С днем рождения, openssource.biz!

http://openssource.biz/proektu-openssource-ispolnilos-2-goda.html
 

Поздравляю, и желаю Вам только процветания. Вы действительно сильно помогаете людям которые ищят заработок в инете не нарваться на развод и мошеников. Спасибо Вам и с Днюхой
 

Всего всего самого наилучшего! И чтобы курсы новые не переводились на Вашем форуме, и чтобы правообладатели злые обходили его стороной!
 

поздравляю!!!!! Поздравляю !!! Поздравляю!!!! Вы самые крутые!!! Долгих вам лет процветания!!!! Спасибо всей вашей команде ♥️вы делаете очень нужную работу, ура!!!ура!!!ура!!!
 

Поздравляю проект и команду s1.piratehub.biz с 2-х летней годовщиной. Желаю процветания и дальнейшего успешного развития! Вы очень помогаете людям ищущим дополнительный, а возможно и основной доход, реально экономя деньги. Вы лучший проект!!! с которым мне приходилось работать!
 

Назад
Сверху