SEO & SMM Продвижение ВК

Решил заняться продвижением ВК, пока только спамом, в будущем и таргетом. Какие бесплатные (или по приемлемой цене) инструменты есть для парсинга ЦА? И вообще что еще может помочь в этом деле? Какие фишки есть?
ПС: Если кто-то может помочь разобраться с раскруткой группы именно с помощью спама, буду благодарен. Функционал программы знаю, есть несколько акков и прокси к ним. Интересует как лучше раскручивать группу, сохранять жизнь аккам.
 

Решил заняться продвижением ВК, пока только спамом, в будущем и таргетом. Какие бесплатные (или по приемлемой цене) инструменты есть для парсинга ЦА? И вообще что еще может помочь в этом деле? Какие фишки есть?
ПС: Если кто-то может помочь разобраться с раскруткой группы именно с помощью спама, буду благодарен. Функционал программы знаю, есть несколько акков и прокси к ним. Интересует как лучше раскручивать группу, сохранять жизнь аккам.
в таргет хантере можно заходить под новым акком и прокси доступом на 2 дня.если введешь промокоды,которые можно найти в поиске
 

Если заходишь в таргет хантер с одного компа под разными акками- ip адрес все равно считывается и доступа нет.
в таргет хантере можно заходить под новым акком и прокси доступом на 2 дня.если введешь промокоды,которые можно найти в поиске
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

"Интересует как лучше раскручивать группу, сохранять жизнь аккам." - Не спамить.
Изучай Христосенко (есть здесь - быстрые деньги из ВК) и будет тебе счастье.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху