Бизнес Продвижение психологов и фитнес тренеров в инстаграмм. Практика.

  • Автор темы Anonymous (bda4e2)
  • Дата начала
A

Anonymous (bda4e2)

Гость
Social_Media_Icons-04-256.png

Люблю людей, которые понимают, что прогресс возможен только через действия, а не через бесконечное обучение и складирование знаний. Собственно, в понедельник 16-го сентября мы сделаем руками всё то, о чём написано в моём блоге и было сказано на эфирах. То есть за неделю практики вместе исправим все ошибки в твоём аккаунте и подходе к работе, чтобы ничего не мешало зарабатывать деньги.

Важно: это будет не курс по миллионерству или что-то в этом роде. Вся работа будет направлена именно на правильную упаковку твоего аккаунта, чтобы он не отпугивал, а наоборот - привлекал людей. Так же я не сделаю тебя более компетентным специалистом, чем ты есть сейчас. Или более высокооплачиваемым. Или более крутым среди конкурентов. Я скажу как всё сделать правильно, но стоит ли тебе платить деньги за твою компетентность - это уже решит рынок.

Я не делаю бездарей миллионерами, я помогаю ХОРОШИМ специалистам зарабатывать больше. Как? Убираю всё то, что мешает, и добавляю то, что необходимо. Если мы друг друга поняли, то добро пожаловать.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху