Рекомендуем Продюсерский центр OPENSSOURCE & Pirate. Масштабируйте свой бизнес нашими ресурсами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
f8214c91ec.png

?Открываем набор в продюсерский центр Pirate & OPENSSOURCE. Что это такое?

В последнее время я много думаю о том, что узконаправленные ниши, к примеру, умение создавать сайты или настраивать таргет, сильно ограничивают человека в рамках развития и расширения кругозора. Человек умеет делать что-то одно, а при вопросах делегирования задач, многие впадают в ступор и несут операционные расходы.

Как многие знают, в последнее время я активно занимался поиском людей, которые владеют перспективными нишами в онлайн бизнесе и я вместе с командой принял решение запустить свой центр.

Продюсерский центр будет заниматься двумя вещами:
  1. Мы будем учиться строить именно бизнес. Начиная от освоения базовых навыков сайтостроения и настройки рекламы до делегирования и маркетинга.
  2. Перспективные направления среди нашего комьюнити будут вынесены на обсуждение партнерства с проектом OPENSSOURCE.

Мы будем проходить только конкретику в текущих реалиях рынка СНГ, без лишней воды, лишних терминов и ваты. Будем обсуждать только конкретику. Конкретика, системный подход, аналитика, прогнозирование и ничего лишнего.

Что даст партнерство с нами:
  • Полное понимание, как устроена операционная работа;
  • Принципы масштабирования, анализа и прогнозирования;
  • Маркетинг и продажи;
  • Получение инвестиций под ваш бизнес, если того потребует ниша;
  • Привлечение специалистов почти любого профиля (все, что связанно с сложными разработками);
  • Уверенный старт, без необходимости контролировать операционную деятельность бизнеса;
  • Выход на другой уровень и масштабирование бизнеса.
Если прямо очень конкретно, у нашей команды за много лет работы сформировалась четкая структура со своими специалистами в разных сферах и направлениях. Вам не придется искать специалистов под конкретные задачи, придумывать маркетинговые стратегии и погружаться в операционку с головой, все это мы сделаем за вас. Данное направление будет доступно ограниченному кругу лиц внутри продюсерского центра. Для начала выберем несколько перспективных направлений и дальше будем выходить в массовый продукт.

Теперь давайте разберемся более подробно для чего это всё нужно:

Например:
Вы владелец малого бизнеса (в онлайн сфере) и вы не можете пробить свой потолок. Мы входим в наш проект и берем на себя операционную работу и маркетинг, двигая вперед и масштабируя бизнес. Но! Мы входим в долевое участие, только после того, как мы увеличили продажи в 2 раза от дефолтной точки. Нам и вам это выгодно.

Я в представлении не нуждаюсь, кто со мной давно работает, подписан на меня, тот знает, что все ровно. За 8 лет предпринимательства в онлайне, я приобрел большой опыт и выработал системный подход, сейчас мне уже интересно осваивать смежные бизнесы и расширять поле деятельности. Сейчас мы полностью автоматизировали проект OPENSSOURCE за счет командной работы и грамотной стратегии и параллельно работаем над другими проектами, часть из которых вы знаете, а часть не знаете.

Например: Вы собираетесь построить свой бизнес, но не знаете с чего начать. Мы опять же берем на себя операционную работу и запускаем продукт. В любом случае, команда openssource входит в долевое участие, только после того, как покажет результат роста, так что вы тут ничего не теряете, а только выигрываете.

Ко всему этому добру, мы проводим серию мастер-классов и стримов на тему бизнеса и продаж, любой предприниматель или человек который желает им стать, может подчерпнуть для себя годную информацию и поймет, как двигаться и какую структуру маркетинга ему выбирать, при этом затрачивая минимум затрат и усилий - и это всё предоставляет Продюсерский центр.

Задача центра еще заключается в том, чтобы объединить в одном месте предпринимателей разного класса и разных ниш. Кучковаться и обсуждать тренды, маркетинг и систему, всегда занимательный процесс. По плану ~ летом, будем организовывать оффлайн митапы. Не будет больших залов и выступлений со сцены в стиле "Думай позитивно" ?, планируется в стиле релакса, база отдыха, кафешки, экстремальный спорт, короче сходки по интересам, проводить мозговые штурмы, совместно отдыхать. Ведь всегда продуктивнее проводить время в компании людей, которые разделяют твой интерес в плане бизнеса и роста, чем общаться о футболе и слушать надоедливые истории и сплетни.

Помимо основной цели мы будем проводить обучение на темы, которые заявлены на сайте. Каждый для себя найдет то, что ему нужно.

Вступай в наш центр и становись частью нашего маленького клуба: Продюсерский центр Pirate

Старт работы и обучение по заявленным направлениям планируется 15 июня. Стоимость фиксированная - 10.000 рублей с человека. Кому должны были дать скидку - дадим. Планируем набрать 100 человек (может быть немного больше за счет того, что кому-то это направление идет бонусом, но таких людей мало).

?Подробности тут: Продюсерский центр Pirate

*Оплатить можно через сайт любым доступным методом.

А если вы хотите обучиться профессии сайтостроения, вам в веб-мастер клуб, места еще есть: Pirate Webmaster Business Club
 

Набор в клуб и центр действует до 1 июля, затем набор закрывается. Поторопитесь, кто откладывал!
 

❗Набор в веб-мастер клуб и центр официально закрыт. Совсем.

Кто хотел, у того было время и очень много. Дальше мы работаем с набранной аудиторией. Возможно, на восьмилетие проекта в августе мы выделим несколько мест и кто не успел, тот сможет попасть.

Мы передали и продолжаем передавать знания в той области, где являемся специалистами своего дела. Это очень круто видеть довольных людей, радоваться вместе с людьми их результатами и наблюдать за прогрессом каждого ученика.

Сейчас мы немного отдохнем и анонсируем клуб еще одной направленности, который будет не похож на предыдущие. Также впереди много запланированного. Уже больше, чем через месяц будет самый масштабный ДР нашего проекта!

Всем спасибо!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху