Продажа каналов Youtube + софт для автоматического создания видео.

AntiVandal

Премиум
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Продаю каналы ютуб и софт для создания видеороликов.

Какую задачу решает софт?
Автоматическое создание видеороликов из новостей, статей на сайтах.

Какие преимущества дает?
Возможность создать большое количество роликов из подготовленного материала и разместить их на youtube, с последующим шейрингом в соцсетях.


Кейс “Лабиринт”.
Было создано множество видеороликов со слайдшоу, с озвученным текстом из товаров интернет-магазина и размещено в соц. сетях.

Гугл и яндекс индексируют такие ролики быстрее и по названию товара можно будет получить больше трафика.

Исходя из полученного опыта - Youtube не позволяет размещать такие ролики у себя - поэтому можно заливать их в соц. Сеть - там они будут быстрее индексированы..

Кейс набора подписчиков на новостной канал.

В середине февраля был создан новостной канал, на который до текущего момента было пригнано 50к подписчиков, с добавлением каждый день около 300 подписчиков в день.

Ссылка на статистику

В ролик была интегрирована реклама, а в описание партнерская ссылка.


Софт
  • Cоздает видеоролики из текстовых статей и изображений.

  • Используется для парсинга статей с новостных сайтов, интернет-магазинов(в частности, labirint.ru) - настройки для парсинга каждого сайта добавляются в исходники и компилируется исполняемый файл.

  • Состоит из программы, которая создает видео с помощью ffmpeg и шаблона ZennoPoster для постинга на youtube.

Алгоритм работы комбайна:
  1. Собирает статьи(либо с сайта напрямую, либо из предоставляемого им же xml), отсеять прошлые.
  2. Парсит статьи в базу данных, собрав заголовки, тексты.
  3. Собирает изображения из статей.
  4. С помощью сервиса Amazon Polly, отправляет текст на распознавание - получить mp3
  5. С помощью ffmpeg создает видео, используя заданные настройки из config.ini - добавляет подготовленные начальную и конечную заставки, музыку на задний фон, а также рекламные видео, которые вы захотите вставить в ролик.
  6. С помощью специально созданного шаблона zenno poster постит на выбранный канал.
  7. Если нужно, то распространяет видео по социальным сетям, с помощью настройки в шаблоне.
  8. Устанавливает превью и конечную заставку в видео.

цена самого софта 20к рублей.



зенно постер - там ничего эксклюзивного с последних версий нет, я запускаю на 5,16,2,0



примеры готовых роликов -







сам канал - ДУСЯ АГРЕГАТ



вот последний загруженный ролик




там 39 просмотров.

Софт передается с исходниками - чтобы покупатель мог дорабатывать новые фичи.

Писать в Телеграм Vlad Korobeinikov
 

Последнее редактирование модератором:
Цену укажите,какая версия зенопостера, примеры готовых роликов.
По статистике видеролик без просмотров,не считая меня.
 

1,2кк просмотров в месяц - в общем не дурно. Напишите цену. С чем связан рост просмотров в июле?
по поводу роста просмотров - посмотрю по статистике, сейчас не могу вспомнить.

да, средний показатель просмотров 40к в день - по статистике видно.

уточню - интересует стоимость канала и стоимость софта или только стоимость софта?
 

так а что с монетизацией канала, напрямую канал не монетизируется (я имею ввиду адсенс ), по какой причине? страйки словил канал?
в примерах видео, которые указали идет слив на партнерку биглиона, есть стата по количеству переходов и заработку именно в партнерке?
 

так а что с монетизацией канала, напрямую канал не монетизируется (я имею ввиду адсенс ), по какой причине? страйки словил канал?
в примерах видео, которые указали идет слив на партнерку биглиона, есть стата по количеству переходов и заработку именно в партнерке?

Рост летом был связан с раскруткой роликов, потом ее приостановили соответственно показы упали, биглион профита не даёт его надо менять на что то другое, адсенс пока на проверке, весит так уже пол года, страйков не было
 

Рост летом был связан с раскруткой роликов, потом ее приостановили соответственно показы упали, биглион профита не даёт его надо менять на что то другое, адсенс пока на проверке, весит так уже пол года, страйков не было
то есть, если я правильно понял, канал который Вы привели в пример в стартпосте для демонстрации работы софта, никакого дохода Вам не приносит, ни от прямой рекламы ни от слива на партнерку ? Смысл в создании тогда таких каналов?
 

то есть, если я правильно понял, канал который Вы привели в пример в стартпосте для демонстрации работы софта, никакого дохода Вам не приносит, ни от прямой рекламы ни от слива на партнерку ? Смысл в создании тогда таких каналов?

Монетизация идёт с продажи канала, как я понимаю.

ТС, можно больше инфы увидеть по цифрам?
 

@AntiVandal А мой вопрос как-то проигнорировался я так понял?
Сколько было переходов по ссылке за это время?
нет, не проигнорировался - я напишу в тему статистику по переходам, когда она будет доступна.

за бесплатно, за 2 минуты, сделал подобное видео для своего старого канала. 20 штук - за что?
ок, это действительно можно сделать за 2 минуты - самому, при помощи редактора.

но обычно затык возникает, если нужно сделать больше 100 видео - а в случае интернет магазина это больше 1000 товаров.

я бы не стал делать это руками - за это и 20к.

именно для этого и была сделана программа - чтобы упростить работу.

к примеру, нужно каждый день делать по 100 видео и заливать.

исходя из вышеуказанных расчетов, это 200 минут.
Но т.к. мы люди, то добавляем время на "отвлекся, покурил. снова отвлекся" - пусть 250 минут.

это 4 часа чистого времени.

и тут уже можно рассчитать выгоду по тому, сколько стоит час времени.
 

то есть, если я правильно понял, канал который Вы привели в пример в стартпосте для демонстрации работы софта, никакого дохода Вам не приносит, ни от прямой рекламы ни от слива на партнерку ? Смысл в создании тогда таких каналов?

Канал изначально создавался под одобрение ютубом монетизации - но к сожалению ютуб не очень хочет подключать монетизацию - правда, это повсеместная проблема, не только данного конкретного канала.

также робот работает на канале с монетизацией, но там рост не такой высокий, т.к. там пока не налажен шейринг по соц сетям, все только посредством самого ютуба.
 

это 4 часа чистого времени.

и тут уже можно рассчитать выгоду по тому, сколько стоит час времени.

Согласен 100% время - не восполнимый ресурс. Обсуждается вовсе не качество и что можно сделать руками!
 

@AntiVandal А мой вопрос как-то проигнорировался я так понял?
Сколько было переходов по ссылке за это время?
Монетизация идёт с продажи канала, как я понимаю.

ТС, можно больше инфы увидеть по цифрам?
так а что с монетизацией канала, напрямую канал не монетизируется (я имею ввиду адсенс ), по какой причине? страйки словил канал?
в примерах видео, которые указали идет слив на партнерку биглиона, есть стата по количеству переходов и заработку именно в партнерке?

вот статистика - может кто знает, почему биглион очистил статистику, хотя вк ее нормально показывает?

Screenshot
Screenshot
 

Назад
Сверху