Возможно кому-нибудь пригодится, вариативная карта размещения объявлений.
30b337d75268a2d96b8fa66654b28e86.jpg

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Тоже смотрел этот курс. Нарисовал себе эту схему. Дорабатываю ее, исходя из практики экспериментов и внедрению советов, потом выложу, что из этого получилось. Разместив объявления, столкнулся со многими сложностями. Вывод один: работать на качество, докапываясь до сути-истины...
 

Тоже смотрел этот курс. Нарисовал себе эту схему. Дорабатываю ее, исходя из практики экспериментов и внедрению советов, потом выложу, что из этого получилось. Разместив объявления, столкнулся со многими сложностями. Вывод один: работать на качество, докапываясь до сути-истины...
советую работать не только на авито, а и на других досках
смотрите на конверсию фото
вот например это объявление набирает 50 просмотров за день, когда другие по 10-15
делайте фото в таком стиле

дальше есть бесплатные доски в соц. сетях
захватите все главные соц. сети и будите в ТОПе по поиску
просто возьмите норм ключевик по городу не совсем топовый
например: Молодежные рюкзаки в Питере
(проверьте лучший по вордстату)

Создайте сайт, группу в ВК, группу в Однокласниках, группу в ФБ, инстаграмм
с этим ключевиком и вы будите в топе поиска
мало кто захватывает все соц. сети и для такого товара конкуренции почти не будет.
так как все воюют только за выдачу сайта.

когда будет много клиентов, просто повышайте цену и давайте мп3 в подарок, или селфи палку
или еще что-то.
если есть выход на изготовителя рюкзаков или просто есть возможность вышить что-то на нем,
делайте это. Именные рюкзаки, рюкзаки с вышитой эмблемой это будет ваш ВИП товар, пускай даже в 3х дороже

Делайте партнерство с другими магазинами в вк,
которые не ваши прямые конкуренты
Например магазин спорт одежды, скажите чтобы закинули ваш товар в каталог
в их группе, за продажу платите %
или взаимное размещение, вы берете скажем их кроссовки в свой каталог, а они ваш рюкзак в свой.
все это бесплатно и выгодно для всех.

создайте канал на ютуб, закидуйте туда вирусные видео о путешествиях, спорте и т.д.
те что с бесплатной лицензией
делайте сами обзор рюкзаков

есть еще много всего, но и этих советов думаю будет достаточно,
надеюсь они были полезны.
 

советую работать не только на авито, а и на других досках
смотрите на конверсию фото
вот например это объявление набирает 50 просмотров за день, когда другие по 10-15
делайте фото в таком стиле

дальше есть бесплатные доски в соц. сетях
захватите все главные соц. сети и будите в ТОПе по поиску
просто возьмите норм ключевик по городу не совсем топовый
например: Молодежные рюкзаки в Питере
(проверьте лучший по вордстату)

Создайте сайт, группу в ВК, группу в Однокласниках, группу в ФБ, инстаграмм
с этим ключевиком и вы будите в топе поиска
мало кто захватывает все соц. сети и для такого товара конкуренции почти не будет.
так как все воюют только за выдачу сайта.

когда будет много клиентов, просто повышайте цену и давайте мп3 в подарок, или селфи палку
или еще что-то.
если есть выход на изготовителя рюкзаков или просто есть возможность вышить что-то на нем,
делайте это. Именные рюкзаки, рюкзаки с вышитой эмблемой это будет ваш ВИП товар, пускай даже в 3х дороже

Делайте партнерство с другими магазинами в вк,
которые не ваши прямые конкуренты
Например магазин спорт одежды, скажите чтобы закинули ваш товар в каталог
в их группе, за продажу платите %
или взаимное размещение, вы берете скажем их кроссовки в свой каталог, а они ваш рюкзак в свой.
все это бесплатно и выгодно для всех.

создайте канал на ютуб, закидуйте туда вирусные видео о путешествиях, спорте и т.д.
те что с бесплатной лицензией
делайте сами обзор рюкзаков

есть еще много всего, но и этих советов думаю будет достаточно,
надеюсь они были полезны.

Круто, Друг! Это Мега Идея, у меня она в голове недавно появилась :) Я все делаю на начальном этапе один, поэтому сложно распылять время :) В самые ближайшие дни начну этим делом заниматься! Жму РУКУ!!!
Еще благодарен, что зашел сюда и отписал качественные фичи
;)128 (9)
 

Не успеваю все внедрить и отписаться о новых фишках и способах. Для Людей этого топика и для своего напоминания, пишу вот эту группу. Это реально крутой "замут" от ребят, суть в том, что Вы по бартеру меняетесь своими аками на Авито, но без доступа. Человек размещает Твой товар на своем аккаунте, а Ты в свою очередь размещаешь его товар на своем Акке, ОХВАТ БОЛЬШЕ :) Заявку в группу только подал ;) 128 (29)
 

Если Ваша ЦА - это продавцы на Авито, тогда им нужна полезность, а это означает, что им нужна ПРОДАЖА. Вот например им будет вкуснее, продам Вашу "говноигрушку" за 3 дня, с Вас %, ок.
Вот небольшой кейс, я также домысливал, как и Вы, но решил провести эксперимент, только при таких действиях можно понять и сделать выводы.
Я хотел продать услуги "отделки" (была своя компания), ЦА казалась бы - люди, которые хотят ремонт/отделку помещений. Но на услуги в авито только 2 бесплатных объявления, соответсвенно после подачи двух оно исчезнет в пучинах Авито и мне никто не позвонит. Я решил идти через партнерку (далее скажу), и чтобы мое объявление увидели МАКСИМУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, которые так или иначе могут ПРОДАТЬ мои услуги и которые плотно взаимодействуют с моей ЦА. Как Вы догадались, это были Риэлторы ;) Я подал объявление о сдаче квартиры на самых вкуснейших условиях в городе. Посещений за 1 день было еба...ся сколько, я аж попутал (цифру не запомнил, но до фига). В самом объявлении написал им коммерческое предложение, типа приводишь клиента, получишь 10% (!!!) от сметы и всякие ништяки. Короче "1" Звонок!
 

Если Ваша ЦА - это продавцы на Авито, тогда им нужна полезность, а это означает, что им нужна ПРОДАЖА. Вот например им будет вкуснее, продам Вашу "говноигрушку" за 3 дня, с Вас %, ок.
Вот небольшой кейс, я также домысливал, как и Вы, но решил провести эксперимент, только при таких действиях можно понять и сделать выводы.
Я хотел продать услуги "отделки" (была своя компания), ЦА казалась бы - люди, которые хотят ремонт/отделку помещений. Но на услуги в авито только 2 бесплатных объявления, соответсвенно после подачи двух оно исчезнет в пучинах Авито и мне никто не позвонит. Я решил идти через партнерку (далее скажу), и чтобы мое объявление увидели МАКСИМУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, которые так или иначе могут ПРОДАТЬ мои услуги и которые плотно взаимодействуют с моей ЦА. Как Вы догадались, это были Риэлторы ;) Я подал объявление о сдаче квартиры на самых вкуснейших условиях в городе. Посещений за 1 день было еба...ся сколько, я аж попутал (цифру не запомнил, но до фига). В самом объявлении написал им коммерческое предложение, типа приводишь клиента, получишь 10% (!!!) от сметы и всякие ништяки. Короче "1" Звонок!
как дела на поприще продажи рюкзаков?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И охота Вам париться с этим Авито? Сколько не читал подобных тем, абсолютно все продавцы выёживаются с ним по полной программе! Может проще свою энергию направить в другое русло по добыче трафика? На мой взгляд Авито - самая дебильная и лицемерная доска во всем Рунете, если не сказать больше. Не проще будет взять, к примеру, аллсабмиттер и @уйнуть 1000 объяв на автомате на 1000 досок, потом еще 1000 на другую учетку и т.д. По моему выхлоп будет тот же, а времени затратишь в десятки раз меньше и избавишь свои мозги от бессмысленных тренировок по об@@бу модеров и ботов. ИМХО.:eek:
 

эту схему тестил?
только жаль шаблонов нет
Привет! Не писал сюда много "лет", так как был забанен в этом форуме за резкую критику, а также столкнулся и полностью посвящен Авито:) Напишу сюда потом развернутый пост о проделанной работе. Друг, если ты являешься техническим специалистом или разбираешься больше чем новичок, есть тема в Авито, с меня продажи и клиенты. Нужно докрутить некоторые моменты, все наработки есть, просто не хватает "рук", а где-то идей или соображалки. Можно запартнериться и зарабатывать деньги?! Если что, велком сюда, не вариант писать на всю "Ивановскую". https://vk.com/andreykolchanov
 

эту схему тестил?
только жаль шаблонов нет
не пробовал, до "арбитража" это следующая моя ступень, как сделаю "Авито под ключ" :) буду изучать и вникать в арбитраж, а че там? Почему решил, что я вникал в указанную тему:)?
 

не пробовал, до "арбитража" это следующая моя ступень, как сделаю "Авито под ключ" :) буду изучать и вникать в арбитраж, а че там? Почему решил, что я вникал в указанную тему:)?
на складчике это авторская тема была
выхлоп достаточно не плохой
ApiShops+ Авито контекст
+ зеннопостером создаем витрины товаров и заливаем в авито
корректируем цену в контексте тоже шаблоном
вот ссылка на тему
 

на складчике это авторская тема была
выхлоп достаточно не плохой
ApiShops+ Авито контекст
+ зеннопостером создаем витрины товаров и заливаем в авито
корректируем цену в контексте тоже шаблоном
вот ссылка на тему
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Дружище, я видел это на опен.биз там немного о контексте...я про объявления для физ.лиц. Написал тебе, ты не отреагировал, что скажешь?Как в Авито заливать кучу объявлений? Они аккаунты по этой теме пачками банят. Зайди в ВК пообщаемся.
 

И охота Вам париться с этим Авито? Сколько не читал подобных тем, абсолютно все продавцы выёживаются с ним по полной программе! Может проще свою энергию направить в другое русло по добыче трафика? На мой взгляд Авито - самая дебильная и лицемерная доска во всем Рунете, если не сказать больше. Не проще будет взять, к примеру, аллсабмиттер и @уйнуть 1000 объяв на автомате на 1000 досок, потом еще 1000 на другую учетку и т.д. По моему выхлоп будет тот же, а времени затратишь в десятки раз меньше и избавишь свои мозги от бессмысленных тренировок по об@@бу модеров и ботов. ИМХО.:eek:
А можно подробнее?
 

ТС, как результаты? я так и не понял, получилось у тебя продавать эфф-но на авито или нет?
Бодрого времени суток! Соррян, что долго отвечал! Вопрос общий, но я хочу ответить на него развернуто (если это конкретный вопрос, ответ на него - да). (как столкнулся с работой в сети, пропускаю, будет любопытно, задайте вопрос) "Заходил" в он-лайн именно с Авито. Мне было любопытно, смогу ли я что-либо продать в сети, в принципе (ну т.е. буквально). Я быстро придумал на чем провести тест, посмотрев вокруг себя, рядом лежал классный рюкзачишка, купленный в Декатлоне за 299 р, и я начал эксперимент. Потом погнали курсы из сети по Авито, которые ВСЕ, подчеркну, ВСЕ - шлак! НО, пошли звонки, просмотры, потом аналитика и т.п., потом опыт подсказал: сделай классное предложение, затем отлично ответь на входящий звонок и сделай так, чтобы чел встретился с тобой! И погнали! Потом меня Авито "закусило": я решил продавать свои услуги и т.д. потом, это заняло все мое время, а выхлоп = 0, по разным причинам. А после того, как я поговорил с бывшим менеджером Авито, я подтвердил свои теории и практики, что каждая трафиковая площадка стремиться быть "автономной" (об этом я здесь писал), и монетизировать свой трафик, не допуская "левых движений". Ибо они также считают конверсию :) Секретов не узнал (ибо все было опробовано и подтверждено на практике). Тогда у них появилась услуга "Промо", вот это был клондайк, который я прошляпил (отошел от Авито, позже, почему), Контекст. Контекст, кстати, сейчас до сих пор, но только в услуги не работает. Короче, эксперименты, подтверждения теорий и т.п. Я понимаю, как построена продажа в сети В ПРИНЦИПЕ! По сути, также как и в офф-лайне, и начинаю раздвигать границы своих знаний. Когда в офф-лайне ты принимаешь трафик, ты не задумываешься откуда он, почему возник, мусорный или нет и т.п. Я по наитию обрабатывал его (трафик) и учил своих сотрудников этому, без курсов и знаний, тупо "кожно-жопные ощущения". И вот Авито, разложило мне по полкам (КОНЕЧНО НЕ АВИТО, А ЭТОТ ФОРУМ). Оказалось, что любая розничная точка, это конвертор, на который кто-то или что-то генерит трафик, а затем кто-то (разные люди были на точках) а) обрабатывают этот трафик б) ковыряют в носу и т.д.. Коллеги, на "одном дыхании" написал этот пост, сорян, кому не пойдет. Но это первый опыт написания такого кол-ва символов в сети. Привык писать в блокнот. Если что, пишите в личку!
 

обалдеть сколько написал то), завтра прочту, сегодня голова не варит уже), хотел написать в теме про quinits, ну ее прикрыли, хотел доменов подкинуть, сюда наверное кину, спалил тут одну фишку что можно и прикрепленые домены к этому сайту забирать, недавно для теста забрал себе пару штук)
 

обалдеть сколько написал то), завтра прочту, сегодня голова не варит уже), хотел написать в теме про quinits, ну ее прикрыли, хотел доменов подкинуть, сюда наверное кину, спалил тут одну фишку что можно и прикрепленые домены к этому сайту забирать, недавно для теста забрал себе пару штук)
До фига написал, ну а че?! :) Реально много :) Давай, спокойной!
 

заныкаю боле мение)) от новорегов, чтоб не воравали инфу новореги[HIDEPL="20,20"]
ws-shop.ru
topswl.ru
time-pro.ru
tatsoch.ru
shmel-msk.ru
shadteam.ru
selfilightshop1.ru
poxydeem.ru
pcreader.ru
met-ist.ru
mehbutik.ru
lifeindag.ru
lichnayakniga.ru
lechenie-narkomanii-v-moskve.ru
klassexc.ru
kintest.ru
investbat.ru
finannce.ru
ddetstva.ru
auraview.ru
as-gart.ru
anti-oper.ru
abatop.ru
zapstroy-spb.ru
visiwell.ru
vipshopinfo.ru
verisone.ru
tarolog-spb.ru
tarolog-moskva.ru
stopzapoy24.ru
stopzapoy03.ru
spb-sushi.ru
smilesecret.ru
scanbrand.ru
restark63.ru
rcsori.ru
pyloras.ru
picca-spb.ru
new-m2.ru
narcomed24.ru
mosagronom.ru
moi-dom07.ru
komuedu.ru
jurovedia.ru
instrumline.ru
hello-white.ru
go-barter.ru
gdeekupit.ru
fundament-protect.ru
ecotexdigital.ru
dou20-romashka.ru
dom-newriga.ru
dietonus.ru
diablock.ru
csharpwiki.ru
credme.ru
cardimin.ru
benzin-vrn.ru
austria-info.ru
arte-fact.ru
analogitut.ru
[/HIDEPL]
пользоваться легко, регаем аккаунт на любом из этих хостингов,на одном 14 дней вроде на другом 30, и запихиваем вставляем домен, я их парсил 24 апреля, но там до сих многие рабочие, я вроде из этого списка всего 2 штуки тогда взял, прокладка нужна была под кино трафик
 

Назад
Сверху