заныкаю боле мение)) от новорегов, чтоб не воравали инфу новореги***Скрытый текст***
пользоваться легко, регаем аккаунт на любом из этих хостингов,на одном 14 дней вроде на другом 30, и запихиваем вставляем домен, я их парсил 24 апреля, но там до сих многие рабочие, я вроде из этого списка всего 2 штуки тогда взял, прокладка нужна была под кино трафик
В порядке! Писал тот пост о том, что "ушел" от Авито как таковом, нашел "себя в сети", нашел то, чем реально хочется заниматься, то, от чего просыпаешься утром, и ЭТОТ форум и Авито привели меня туда, куда я даже не думал, там где классно. При этом точки совпали: бэкэнд, цели, трудности, "жадность" и т.д. А по поводу Авито- это лучшая коммерческая площадка для деятельности! Т.е. люди, которые заходят туда, с только одной целью - потратить ДЕНЬГИ! (это сообщение не тебе, а пользователям (надеюсь - Людям). И не в тему: кто-то тут писал, что 300 руб - это пару литров хорошего пива :) Неа: с нынешним курсом Евро - это пинта!
 

заныкаю боле мение)) от новорегов, чтоб не воравали инфу новореги***Скрытый текст***
пользоваться легко, регаем аккаунт на любом из этих хостингов,на одном 14 дней вроде на другом 30, и запихиваем вставляем домен, я их парсил 24 апреля, но там до сих многие рабочие, я вроде из этого списка всего 2 штуки тогда взял, прокладка нужна была под кино трафик
Ты один из лучших здесь! Спасибо, что на связи и обратной связи!
 

В порядке! Писал тот пост о том, что "ушел" от Авито как таковом, нашел "себя в сети", нашел то, чем реально хочется заниматься, то, от чего просыпаешься утром, и ЭТОТ форум и Авито привели меня туда, куда я даже не думал, там где классно. При этом точки совпали: бэкэнд, цели, трудности, "жадность" и т.д. А по поводу Авито- это лучшая коммерческая площадка для деятельности! Т.е. люди, которые заходят туда, с только одной целью - потратить ДЕНЬГИ! (это сообщение не тебе, а пользователям (надеюсь - Людям). И не в тему: кто-то тут писал, что 300 руб - это пару литров хорошего пива :) Неа: с нынешним курсом Евро - это пинта!
Прочитал ветку, круто.
Может будете вести и дальше дневник, вещать от туда где классно?)
 

Прочитал ветку, круто.
Может будете вести и дальше дневник, вещать от туда где классно?)
Не думал об этом. Возможно. НО! Везде классно, когда уже имеются азы, хотя бы азы: хоть и звучит пресловуто, но это так и работает. Как в школе: научился писать и читать, делаешь более интересные вещи и т.д. Также работает и здесь (это мои наблюдения и выводы, я не судья в конечной инстанции). Поэтому весь белый вэб состоит в азах: базовые основы продаж (общения между людьми) - копирайт - точки для привлечения трафика (рекламные площадки) - фигачить (работать много, очень много, хотя бы на старте) - не бояться экспериментировать - четко понимать зачем все это надо делать. Как-то так!
 

заныкаю боле мение)) от новорегов, чтоб не воравали инфу новореги***Скрытый текст***
пользоваться легко, регаем аккаунт на любом из этих хостингов,на одном 14 дней вроде на другом 30, и запихиваем вставляем домен, я их парсил 24 апреля, но там до сих многие рабочие, я вроде из этого списка всего 2 штуки тогда взял, прокладка нужна была под кино трафик
тут просто хостинги, где можно бесплатный тестовый период получить?
неужели новорег не сможет такой хостинг найти в гугле?
 

Как дела через 2 года?)
Привет! Описал свой опыт. И понял чем готов заниматься далее. Научился делать сайты, настраивать рекламу. Теперь продаю эти услуги, и пользуюсь для продвижения своих услуг. Авито использую для сугубо личных целей. Спамом не занимаюсь.
 

Назад
Сверху