Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Рекомендуем ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ от Bankman - «ЛИДЕР РЫНКА c 2013 года»

Bankman

Арбитр
Команда форума
Реакции
26
А по статистике, как "предвидеть" конец срока пользования картой. Т.е. получается что постоянно последний вывод на карту будет теряться из-за блокировки карты банком?
Мы также занимаемся разблокировкой купленных у нас карт :)

Последнее редактирование:

os

Администратор
Команда форума
Реакции
18,804
В очередной раз воспользовался сервисом и прикупил несколько Яндекс карт, которые привязываются к кошельку. Быстрая доставка, низкая цена.

Во время эпидемии, очень важно обеспечить себя средствами для вывода.

tofi

Новичок
Реакции
1
Здравствуйте!
Прошу прощения за поздний отклик,совсем вылетело с головы.
Участвовав в Новогоднем розыгрыше призов от данного ресурса я выиграл главный приз-дебетную карту альфа банка.
Оперативно написав ТСу о том,что я победитель обсудили доставку,и карта была отправлена мне в течении нескольких дней.
За что я очень благодарен сервису опенсурс,и собственно Банкмэну. Спасибо вам!
P.s- карта служит верой и правдой до сих пор,обращайтесь,ребят )

КОСТ

Премиум
Реакции
1
Заказал 2 карты, ни где не видел инфы что принесет курьер на адрес (Bankman ни разу не упомянул об этом).
При покупке указал адрес пункта выдачи сдек, когда мне курьер позвонил (я был удивлен, потому что я давал адрес пункта выдачи) я сказал что не удобно мне сейчас и переназначил еще раз на адрес пункта куда изначально и заказывал карту. И как потом выясняется что нужно брать карты у курьера он не проверят паспорт (так как я указал фейковые фио получателя). Вообщем 7к рублей проебано, имейте ввиду.
Никаких вариантов решения вопроса от продавца я не услышал. У меня все

Bankman

Арбитр
Команда форума
Реакции
26
Сверху