Продам! OVPN США и других стран! Идеальны для вбива PayPal и другого. Постоплата! от 200 руб.

paradisetm

Premium Lite
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
2
OVPN(openvpn) конфигов США и другие страны score getipintel от 0-0.35. Выбор по ZIP. Скрин whatleaks.com от 200 руб.
Домашние/офисные ip
Гарантия 21 день. Постоплата.
Гарант за наш счет.
Скидки первым покупателям
Есть проверенные темы и отзывы на подобных форумах подробнее в телегу
Телеграм @ paradisetmshoppwmanager
 

Что такое IPSCORE, FRAUDSCORE, RISKSCORE и другие особенности выбора ВПН!


Здравствуйте! В данной статье мы рассмотрим параметры IP-адреса, которые влияют на anti-fraud системы различных сервисов.


Глава 1 - IP SCORE, FRAUD SCORE, RISK SCORE и прочие названия


IPSCORE, FRAUDSCORE, RISKSCORE и прочие названия - это условный примерный параметр, оценивающий "загрязненность" ip адреса для anti-fraud систем различных сервисов, чем выше, тем больше вероятность отказа.


Различие в названиях заключается в том, что данный параметр измеряется специальными сервисами, с различными методиками подсчета очков. Для того, чтобы понять лучше, ниже рассказываю о сервисах и их методиках.


IP SCORE

сервис - Free Proxy / VPN / TOR / Bad IP Detection Service via API and Web Interface | IP Intelligence

Сервис предоставляет доступ сайтам-интернет магазинам по api к своим постоянно пополняемым базам "чистоты ip", для проверки клиентов на признаки мошенничества, другие сервисы предоставляют подобные услуги.

Вы можете проверить ip адрес на сайте по одному или воспользоваться бесплатным легким api для автоматизации проверки нескольких айпи и тд. тп.

показывает score от 0 до 1 до 4 знаков (0.5423), но по факту значение имеют только до сотых, соответственно самое лучшее значение для обхода anti-fraud систем это 0.


Так же актуальными считаются IP адреса со score до 0.40, я рекомендую до 0.35. Хотя на самом деле всё зависит от того ,для чего вы хотите их использовать, под какие-то задачи подходят и до 0.7 и более. В каждом случае вы должны разбираться и иметь представление по какому сервису подбирать ip и до какого значения вам подходят.


Вот то, что предлагает своим пользователям данный сервис и соответственно учитывается при подсчете очков для ip адреса:


Обнаружение бота, прокси и VPN-трафика.


Значительно сократить мошенничество на сайтах электронной коммерции (anti-fraud)


Защитите свой сайт от попыток автоматического взлома, таких как XSS, SQLi, атаки методом перебора, сканирование приложений и многие другие.


Защитите свой сайт от сканеров, которые крадут ваш контент.


Запретите пользователям злоупотреблять рекламными предложениями / несколькими регистрациями / злоупотреблениями в партнерской программе.


Не позволяйте ботам очищать ваш контент или спамить на вашем сайте.


Обслуживайте трафик / контент реальным пользователям, а не ботам.


Сокращение поддельных просмотров, кликов и активности, которые приводят к мошенничеству с кликами и мошенничеству с просмотром (обнаружение анти-ботов)


Предотвратить троллей / людей, которые пытаются обойти запрет

Настройте свою систему таким образом, чтобы ограничить доступ (например, запретить им изменять свой пароль, адрес электронной почты и т. Д.) и предотвратить взлом аккаунта.


Так как система возвращает реальное значение и есть различные варианты флагов, вы можете настроить уровень защиты для определенного периода времени и соответственно отрегулировать.


Используйте его вместе с другой службой предотвращения мошенничества, чтобы сделать его еще лучше. Некоторые службы предотвращения мошенничества явно не ищут прокси / VPN / плохие IP


Это перевод с сайта Free Proxy / VPN / TOR / Bad IP Detection Service via API and Web Interface | IP Intelligence. Выполнен с помощью google.translate. оригинал на английском вы можете прочитать на сайте, а так же ознакомиться с более подробной информацией.


Этот сервис подходит для проверки ip, которые используются для так называемых "вбивов" в большинство популярных систем и магазинов.


FRAUD SCORE

сервис Anti-Fraud Solutions | Eliminate Fraud | FREE Fraud Prevention Tools

Сервес так же как и предыдущий предоставляет доступ к своим базам.

Вы можете проверить ip ,зарегистрировавшись на сайте бесплатно 5000 раз,как в личном кабинете так и с помощью api.

Сервис проверяет по следующим параметрам:


Страна

Город

Регион

Имя хоста

Провайдер

Организация в которую входит провайдер

ASN (подробнее в википедии)

Proxy/VPN детект

VPN

TOR

Из всего этого рассчитывается FRAUDSCORE. Отдельно выбрав галку можно проверить какой FRAUDSCORE будет при использовании этого ip с мобильного.

FRAUDSCORE бывает от 0 до 100 очков, по аналогии с прошлым сервисом - чем меньше, тем лучше. Хотя сам сервис пишет, что 75+ подозрительно, 85+ высокий риск


Есть еще сервис IP Geolocation and Online Fraud Prevention | MaxMind на нем триальная регистрация, так что не особо используется для чека айпи под "вбив". Об этом сервесе я дополню позже.


Если вы знаете еще системы достойные внимания, пожалуйста напишите мне!


Глава 2 - Двусторонний ping, DNS, WebRTC, Timezone, открытые порты


Двусторонний пинг(double-ping) - время, за которое клиент получает ответ от сервера и наоборот.Чем пинг больше, тем больше вероятность что используется proxy/vpn. Стандартный пинг для прямого соединения около 40 мс, всё, что выше, считается признаком вероятного использования proxy/vpn во многих сервисах проверки, таких как Check IP, learn my real IP computer address and my location by IP - WhatLeaks.com

Почти во всех случаях использования proxy/vpn не удаётся избежать двустороннего пинга.

Так же двусторонний пинг может быть высоким из-за низкой скорости соединения с интернетом. И когда выход в интернет proxy/vpn сервера осуществляется через шлюз провайдера с серым ip.


DNS

Сервера DNS должны быть как минимум той страны, к которой принадлежит ip адрес. Лучше всего будет использование DNS сервера провайдера, к которому принадлежит ip адрес.

В openvpn конфигах обычно нужные DNS серверы пробрасываются автоматически, но если этого не происходит,то в интернете много информации как настроить DNS сервера.(Так же можете воспользоваться нашей инструкцией).


WebRTC

Технология WebRTC делает возможной видеосвязь через окно браузера, так что для присоединения к звонку необходимо только перейти по ссылке на соответствующую веб-страницу.


В WebRTC используются два аудиокодека, G.711 и Opus, а также видеокодеки VP8 и H.264.


Сервер ВПН не всегда корректно пробрасывает ipWebRTC.

Как отключить или изменить WebRTC ищите в интернете. В скором времени все актуальные способы будут у нас в инструкциях.


TimeZone Временная зона.

Время по местонахождению ip адреса. Время и часовой пояс на вашей локальной машине должен совпадать с временной зоной.


Открытые порты

временно***открытые порты (8080, 8081, 3128, 80, 81 и т.д) - это далеко не всегда негативный параметр, так как это действительно распространённое заблуждение. Я бы сказал, что это больше нейтральный параметр, чем отрицательный.


Некоторые сайты проверки анонимности, сканируют IP и считают, что если какой-то порт открыт, то IP является прокси и понижают его анонимность.


НО я хочу сказать,что это не так, большинство таких IP - это всего лишь "веб-админка роутера". Если бы через такие "админки" можно было так легко сделать прокси, их бы делали миллионами, при желании это можно проверить самому.***
 

Black - ip имеет блэклист dnsbl.sorbs.net:Unsolicited bulk/commercial email senders - этот блэклист не влияет на anti-fraud системы, он имеет значение только если вы собираетесь производить почтовые рассылки с данного ip. Подробнее о значении этого блэк листа можно найти в интернете.

Ping - Присутсвует двусторонний пинг.

Любые консультации, помощь в настройке!
 

Назад
Сверху