Продам Аккаунт Skladchik.com Статус ЧК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lory

Premium Lite
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Продаю личный аккаунт Skladchik.com - Статус Член Клуба

регистрация - начало 2015 год
оплачено складчин - 58 ( есть дорогие и редкие складчины - в паблике их нет!)
организовано складчин - 9
после 9 проведенных складчин - можно проводить 3 складчины одновременно.

( с 12 проведенных складчин можно уже стать организатором, нужно предоставить персональный аттестат вебмани и проводить одновременно 5 складчин + 25%)

штрафные баллы - 2 ( баллы схвачены по не опытности - взяла на проведение 2 складчины повтор, сразу выписали штраф), больше никаких штрафов не было.

Статус Член клуба дает право участвовать в уже завершенных складчинах.
Так же только ЧК доступна приватная ветка - найдено в сети - более 1500 курсов ( кстати там не только курсы, которые найдены - там есть и те курсы , которые выкладывают орги и ЧК, которых в паблике нет!
 

Последнее редактирование модератором:
предложите цену

Лично для меня ценность представляет не сам аккаунт, а как Вы написали - приватная сетка.

Может там курсы которые меня не интересуют, а может они и не такие не паблик, а может я как увижу, да и побегу машину/почку/родину продавать, что бы получить этот акк.

Сделайте скриншот с названиями или текстовик или в личку более подробную информацию, тогда можно будет думать и о цене.
 

Лично для меня ценность представляет не сам аккаунт, а как Вы написали - приватная сетка.

Может там курсы которые меня не интересуют, а может они и не такие не паблик, а может я как увижу, да и побегу машину/почку/родину продавать, что бы получить этот акк.

Сделайте скриншот с названиями или текстовик или в личку более подробную информацию, тогда можно будет думать и о цене.
хорошо, завтра с утра сделаю, 1500 шт я конечно не буду - это время много, сколько страниц отскриншотить? 10.20.30 или
 

хорошо, завтра с утра сделаю, 1500 шт я конечно не буду - это время много, сколько страниц отскриншотить? 10.20.30 или
Так сколько по цене вы хотите? От минимального, а дальше, как аукцион может?
 

хорошо, завтра с утра сделаю, 1500 шт я конечно не буду - это время много, сколько страниц отскриншотить? 10.20.30 или

Тут все зависит от Вашего желания продать, чем больше информации - тем выше шанс на удачную сделку.

PS/Лично меня интересуют темы: SMM, арбитраж и около тематические.
 

Тут все зависит от Вашего желания продать, чем больше информации - тем выше шанс на удачную сделку.

PS/Лично меня интересуют темы: SMM, арбитраж и около тематические.
понятно, завтра в личку закину скрины
 

Статус Член Клуба
регистрация - февраль 2015 год
оплачено складчин - 58
организовано складчин - 9
штрафные баллы - 2
Вряд-ли найдётся ещё один аккаунт с такой статистикой. Если здесь сидят модераторы или администрация Skladchik, а они сидят, чтобы следить за тем кто сливает их продукты, я думаю не стоит объяснять, что будет.
128 (30)
 

Вряд-ли найдётся ещё один аккаунт с такой статистикой. Если здесь сидят модераторы или администрация Skladchik, а они сидят, чтобы следить за тем кто сливает их продукты, я думаю не стоит объяснять, что будет.
128 (30)
Необязательно ,просто могут быть пользователи которые могут просто написать админам там с указанием данных.Тогда да хлопнут ак.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху