Требуется помощь Проблемы с парсингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fury_designer

Premium Lite
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
52
Реакции
416
Доброго времени суток. При парсинге не скачивает (в моем случае - сразу на сервак не грузит) картинки товаров. Думаю что не правильно указал Селектор-атрибут детальной картинки и превью картики.

Знающие, поможете?

Вот сайт (и нужный каталог)
http://www.samsonopt.ru/zakaz/index.php?ID=26456&PAGEN_1=1#nav_start
 

С картинками разобрался, теперь с другой проблемой столкнулся. Не могу зацепить детальное описание
ну тебе нужно найти человека который с битриксом работает. Я пользуюсь прогой датекол, там на такие случие есть привязка к тексту или структуре. А как у тебя устроен этот процесс не представляю даже)
 

uCJ8YQGEfCM.jpg


Вот этот блок надо выцепить

Код - view-source:www.samsonopt.ru/zakaz/index.php?ID=26456&CODE=110085
 

ну тебе нужно найти человека который с битриксом работает. Я пользуюсь прогой датекол, там на такие случие есть привязка к тексту или структуре. А как у тебя устроен этот процесс не представляю даже)

Приглядывался к Датекол, но так и не разобрался в нем
 

Как работает битрикс я хз. Я бы мог вечерком накидать скрипт, который будет парсить инфу, но я как понимаю, тут сложная процедура регистрации. И чтобы спарсить надо иметь логин и пароль. А регится как оптовик резона нет.
Напиши мне в личку, я дам электронку и скинешь исходный код страницы (с ценой, характеристиками), я посмотрю, может чего придумаю.

А у тебя тоже нет логина и пароля, правильно? Цена же есть в исходнике, просто ее нужно оттуда вытащить. Жду исходники.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху