Требуется помощь Проблема с темой для WP - Avada (страницы грузятся по 30 сек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток.

Появилась проблема с темой для вордпрес. Тему брал прям из админки, затем сразу же создал дочернюю и начал установку своего макета. Спустя несколько часов тема начала жутко тормозить. Страницы открываются в лучшем случае за 15-30 сек, либо соединение збрасывается вовсе.

Когда ставлю стандартную тему - все начинает летать как положено.
Есть 4 сайта на разных доменах, все с дочерней темой на базе Avada и все тупят.

Кто сталкивался с подобной проблемой?
 

Установи нормальную тему и проверь работоспособность сайта, например свеженькую Open Door:
GTHWbqc.jpg


или вот еще классная тема

7Z3Tzzf.jpg
 

Установи нормальную тему и проверь работоспособность сайта, например свеженькую Open Door:
GTHWbqc.jpg

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
или вот еще классная тема
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
7Z3Tzzf.jpg
На других работает все отлично. Проверял уже.

Тема по недвижимости не нужна, тут и без дополнительного функционала можно справится. Я поставил только плагин для индивидуальных типов записей и все, можно делать любой сайт)
 

Странно. У меня с этой темой все норм. Скачал на нашем форуме, установил, отредактировал. Работает. Хотя я в этом дилетант, это был мой первый сайт. Хостинг, домен влияют? Дополнительно ничего не устанавливал. Кстати, есть сайты, сейчас не скажу, так как не помню. Они тестируют сайт на "вес" и показывают какой контент тянет сайт вниз из-за тяжести, также при помощи этого сайта/сайтов проверить его отклик, т.е. что-то похожее на сервис для тестирования интернета спидтест точка нет...Может чем поможет. А также этот раздел обновиться на главной, увидит больше человек, здесь есть крутые спецы по этому вопросу.
 

Странно. У меня с этой темой все норм. Скачал на нашем форуме, установил, отредактировал. Работает. Хотя я в этом дилетант, это был мой первый сайт. Хостинг, домен влияют? Дополнительно ничего не устанавливал. Кстати, есть сайты, сейчас не скажу, так как не помню. Они тестируют сайт на "вес" и показывают какой контент тянет сайт вниз из-за тяжести, также при помощи этого сайта/сайтов проверить его отклик, т.е. что-то похожее на сервис для тестирования интернета спидтест точка нет...Может чем поможет. А также этот раздел обновиться на главной, увидит больше человек, здесь есть крутые спецы по этому вопросу.
Я качал именно через админку, простую версию. Мне она так то из-за функционала нужна была, макет я свой делал. Хостинг и вес могут влиять, но не в моем случае.
Самое интересное что временами нормально работает, временами ужасно. Просто перенесу проект на другую тему. В идеале бы свою сделать и не парить каждый раз мозги.
За обновление спасибо
 

В хроме по моему есть при нажатии F12 в последней вкладке статистика сколько времени что грузилось. У меня такое было насколько я помню изза конфликта плагинов, поотключай все и чекни. Выставь на хостинге php 7. Если проблема не решится, напиши в лс, вместе посмотрим.

Ошибся, вкладка не последняя, а Network, она в середине. И долго обрабатывается по моему именно запрос к серверу а не грузится ответ.
 

Последнее редактирование:
В хроме по моему есть при нажатии F12 в последней вкладке статистика сколько времени что грузилось. У меня такое было насколько я помню изза конфликта плагинов, поотключай все и чекни. Выставь на хостинге php 7. Если проблема не решится, напиши в лс, вместе посмотрим.
В том то и дело, что плагинов на сайте нет толком.
Тема + дочерняя тема + плагин Toolset

Сейчас попробую 7 php поставить.
Самое интересное, что временами бывают моменты когда сайт нормально работает. Все летает, быстро загружает и т.д. но спустя 5 минут - опять начинается ад

ф12 в хроме дало это
257.00 ms (at 1.5 days). Long frame times are an indication of jank.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху