Разное Привет всем. Емайл рассылка

Привет всем нужна помощь. У кого есть страничка подписки дайте пожалуйста ссылку
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет всем нужна помощь. У кого есть страничка подписки дайте пожалуйста ссылку
Ты можешь подробнее объяснить, странный человек?

Зачем тебе ссылки на странички, какая от этого тебе помощь - туманно всё очень...
 

Ты можешь подробнее объяснить, странный человек?

Зачем тебе ссылки на странички, какая от этого тебе помощь - туманно всё очень...
Модерацию пройти в сервисе рассылок требуют ссылку на страницу подписки
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Модерацию пройти в сервисе рассылок требуют ссылку на страницу подписки
Ага, ты там будешь по серым базам лить, прикрываясь чужой подписной - не особо хорошо, не кажется тебе?

Сам-то склепай по-быстрому любую подписную - шаблон качнул, пару изменений и готово!
 

Ага, ты там будешь по серым базам лить, прикрываясь чужой подписной - не особо хорошо, не кажется тебе?

Сам-то склепай по-быстрому любую подписную - шаблон качнул, пару изменений и готово!
Просто показать хотел что она есть ладно сам сделаю
 

Посоветуйте пожалуйста способ рассылки свыше ста тысяч в день бесплатный. Очень нада. Пробовал на Юнисендере, через промо коды, но после второй рассылки, когда вводишь адрес сайта, сразу бан летит.
 

Посоветуйте пожалуйста способ рассылки свыше ста тысяч в день бесплатный. Очень нада. Пробовал на Юнисендере, через промо коды, но после второй рассылки, когда вводишь адрес сайта, сразу бан летит.
Везде INBOX кроме майл мать его ру.
https://wetransfer.com/
Пишешь шаб для Зенки и алга
Если неумеешь могу шаб. продать. Но нужна самая супер пупер версия Зенки. Чтоб 100000 писем слать.
У меня 5 потоков где-то 7000-8000
 

Везде INBOX кроме майл мать его ру.
https://wetransfer.com/
Пишешь шаб для Зенки и алга
Если неумеешь могу шаб. продать. Но нужна самая супер пупер версия Зенки. Чтоб 100000 писем слать.
У меня 5 потоков где-то 7000-8000
А ридерект через что делаешь?
 

Всем салам, мужики.
База покупная. Лить напрямую на оффер нельзя.
Может кто посоветовать, как быть?
Напишите рабочую схему, пожалуйста. Чтобы ПП не докопалась.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху