Скрипты и программы Привет! До 10 октября уникальная акция! Купи 5 шаблонов по цене в 5 раз дешевле! 

Рандомизатор ПДФ 
Прогрев Аккаунтов - Яндекс Гугл и Мейл ру Чекер

agentrassilok

Premium Lite
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Привет! До 10 октября уникальная акция!

Купи 5 шаблонов по цене в 5 раз дешевле!

Рандомизатор ПДФ
Прогрев Аккаунтов - Яндекс Гугл и Мейл ру

Чекер На Валид - Яндекс Гугл и Мейл ру

Парсер емейлов из Мой Мир

Парсер емейлов из ВК



Все вместе - 6500 вместо 35 000

Для тех кто купил этот пак действует уникальное предложение

на покупку любого рассыльщика



Пишите в телеграм

@captainagent
 

Эм, тс, ты бы ссылки на свои профиля на форумах оставил бы (тут то свежерег), а то непонятный хер с горы акции проводит с неимоверной скидкой. Подозрительно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Привет! До 10 октября уникальная акция!

Купи 5 шаблонов по цене в 5 раз дешевле!

Рандомизатор ПДФ
Прогрев Аккаунтов - Яндекс Гугл и Мейл ру

Чекер На Валид - Яндекс Гугл и Мейл ру

Парсер емейлов из Мой Мир

Парсер емейлов из ВК



Все вместе - 6500 вместо 35 000

Для тех кто купил этот пак действует уникальное предложение

на покупку любого рассыльщика



Пишите в телеграм

@captainagent
еще актуально? или погас ТС?
 

Общался я с ним, странный тип, говорил рубит капусту по пол ляма в неделю, аж устал, скрипт майлера отдавал за 2.000 (который 20ку стоит у него же). мол надоело ему заниматься, потом взял меня удалил с телеги... Просто всё почистил, все сообщения, я ему пишу, мол ты чего, скрипт интересный, давай куплю - а он мне, ты типо недоверенный, я тебя не знаю... Мляяя, чо за бред , поржал короче поржал я, ну и забил не него. Так что темненький чувак, плохого не скажу про него, но и хорошего тоже.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху