Ставки / Покер / Казино Привaтная схeма игры в рулeтку

Здравствуйте дорогие друзья.
Продам свою собственную систему заработка на Live рулетке. Сам зарабатываю на ней давно и стабильно(скриншоты прикреплю). Систему продавал на зарубежном тор форуме(с условием 10 процентов с профита мне, скриншоты прикреплю).
Системы естественно в паблике нету. Минимальный депозит для заработка составит всего 16 $.
В faq системы всё подробно разжевал, понятно будет даже людям далёким от геймблинга, если будут дополнительные вопросы отвечу на них в скайпе.
Цена вопроса 1000 рублей(и 10 процентов от профита после каждого кэшаута, тут я надеюсь на вашу честность).
Cама цена в 1000 рублей является символической и должна отбросить мошенников, которые не захотят платить процент от побед.
Проверку пройду у модераторов, напишите кто готов взять на проверку.
P.S
Тема прошла проверку на многих форумах, есть уже куча сотрудников с других форумов. За дополнительными пруфами и ссылками пишите в лс,на емейл, либо в скайп. ПРОШУ обращаться только честным людям, готовых платить процент от побед

скачать
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Напиши этому продавале следующий текст ....
Я согласен купить твою схему и платить тебе 20%, Мои условия следующие :
Идем к моему нотариусу, и составляем договор , в договоре оговариваем следующие пункты : если будет профит то тебе 20% а если слив то ты компенсируешь убыток , +1000 обратно , + с тебя 20% за моральный ущерб.
Как будешь свободен напиши , ты же честный человек и инфоциганством не занимаешься и я более чем уверен что твоя схема рабочая ?
Жду твоего ответа в этой ветке форума .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху