Раздача Приват($2000 в месяц) БЕЛАЯ ОНЛАЙН СХЕМА ОТ HTMM

чел писал, что только выставил товар и у него сразу потребовали лицензию на продажу которой у него конечно не было, было у кого такое ?
Схема уже не работает, поэтому и слили в паблик
 

чел писал, что только выставил товар и у него сразу потребовали лицензию на продажу которой у него конечно не было, было у кого такое ?
просили фото ключей. получил баню
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

В октябре 2018 поднял по этой теме 6000р за 2 дня, потом удалили объявление и получил предупреждение, сейчас не знаю работает или нет
 

Ну поржать конечно, Белая схема по продаже хакерского контента, ребя, вы о чём пишите вообще??? Гдеж она белая, если ворованный софт по сути продаётся, так и пишите, Серая, да ещё и с душком... Чуваку который купил , у него то тоже могут спросить...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху