АРБИТРАЖ Претензия к VektorT13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadSmok

Premium Lite
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
5
Ответчик: Vektor T13
Сумма претензии: 1800$
Суть претензии: Мной была приобретена персональная версия АД от Вектора летом 2019. Сразу хочу подчеркнуть, оферты на момент покупки не было, так же был манибек и пожизненная поддержка продукта. Все это время я пытался получить хоть какие-нибудь результаты работы продукта, но увы, их не было, а на сообщения о том, что продукт не работает, Вектор отвечал новым обновлением, я пробовал снова и снова терпел неудачу. Наконец, мое терпение кончилось, я слил свою сборку, опять же, подчеркну, при покупке не было каких-либо ограничений на распространение продукта, а так же, мне не поступало сообщений о том, что манибек больше неактуален. А так же, согласно правилам арбитража, "Арбитраж НЕ РАССМАТРИВАЕТ споры о защите чести и достоинства, клевете, упущенной или недополученной прибыли." После этого ответчик написал мне в телеграмм о том, что я больше не являюсь его клиентом, таким образом, я ни нарушив ни одного правила, не имею ни продукта, ни средств заплаченных за него.
В качестве пруфа прикреплю свою персональную сборку DropMeFiles – free one-click file sharing service
VirusTotal
Ответчика оповещу в ЛС форума, так как в телеграмме ответчик заблокировал меня
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху