Сайтостроение Prestashop или Wordpress

Prestashop или Wordpress

  • Prestashop

    Голосов: 4 16.0%
  • Wordpress

    Голосов: 12 48.0%
  • Посмотреть ответы

    Голосов: 9 36.0%

  • Всего проголосовало
    25

artem888

Premium Lite
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте,

Наступила пора моему интернет магазину на конструкторе перерасти в что-то более серьезное.

Долго думал на чем его делать, и остановился на на этих двух, скажите кто имел этим дело?

Магазин на праздничную тематику будет иметь несколько тысяч товаров, несколько языков, калькулятор доставки и блог.

Заранее благодарю за адекватные ответы.
 

Преста тяжелее, при относительно небольшой посещаемости могут попросить на VPS.
Преста сложнее в доработках, специалистов под неё меньше, а час их работы дороже
Вордпресс тоже не идеален.
Почему не Опенкарт?
 

Преста тяжелее, при относительно небольшой посещаемости могут попросить на VPS.
Преста сложнее в доработках, специалистов под неё меньше, а час их работы дороже
Вордпресс тоже не идеален.
Почему не Опенкарт?
Я даже не знаю)
просто нашел там подходящие мне плагины
та и вообще наверное под специалистов буду ориентироваться, если найду толкового то пусть делает на чем умеет
вообще в этой теме зеленый пока
если кто знает толковых парней, напишите плиз в лс
а то обратился в пару компаний, мне такой ценник выставили что я лучше новую оффлайн точку открою чем сделаю новый интернет магазин)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Я даже не знаю)
просто нашел там подходящие мне плагины
та и вообще наверное под специалистов буду ориентироваться, если найду толкового то пусть делает на чем умеет
вообще в этой теме зеленый пока
если кто знает толковых парней, напишите плиз в лс
а то обратился в пару компаний, мне такой ценник выставили что я лучше новую оффлайн точку открою чем сделаю новый интернет магазин)
Работаю с престой. Стукни в ЛС с ТЗ.
 

Преста тяжелее, при относительно небольшой посещаемости могут попросить на VPS.
Преста сложнее в доработках, специалистов под неё меньше, а час их работы дороже
Вордпресс тоже не идеален.
Почему не Опенкарт?
А чем ОС лучше престы? У Престы функционал "из коробки" намного больше, чем у ОС и с доработками намного проще.
P.S. Работаю как с ОС, так и с Престой.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Магазин на праздничную тематику будет иметь несколько тысяч товаров, несколько языков, калькулятор доставки и блог.
Не тратьте время и деньги, просто закажите на фрилансе и сделайтне на фреймворке. Там всё заточат именно под ваши нужды.
С CMS вы будете ковыряться и всё будет на "костылях", если уж совсем денег жалко, то смотрите на OC или WP, Преста не для новичков.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Нет "лучших решений" (так считают новички или "профи"), есть решение под задачу.
Согласен, если надо делать, магазин. то конечно, нужно юзать вордпрес, заточенный под блоги.


Берем опенкарт, всё есть кроме блогов. Но есть модули. Вот и радуемся. Плюс большое сообщество.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Согласен, если надо делать, магазин. то конечно, нужно юзать вордпрес, заточенный под блоги.
Берем опенкарт, всё есть кроме блогов. Но есть модули. Вот и радуемся. Плюс большое сообщество.
Вот сразу узнаю "профи" :D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это вообще-то был сарказм) Ты хоть сам читал, что ты написал?)
Зачем же вы сразу так человека обломили, он может целый день счастливый ходил, что его посчитали за профи :D
 

Зачем же вы сразу так человека обломили, он может целый день счастливый ходил, что его посчитали а профи :D

один сайт на вордпрессе делал, и на опенкарт два, я знаю что говорю
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
один сайт на вордпрессе делал, и на опенкарт два, я знаю что говорю
Вот это портфолио, вот это аргумент :D
Учитесь господа, 3 сайта на CMS и вы уже профи и знаете о веб-разработке всё :D

P.S. Вот такие "профи" и раздают советы налево и направо на форумах, а потом люди говорят: "В интернете невозможно заработать"
 

На вордпрессе явно прям хорошенечко стоит призадуматься, перед тем, как делать ИМ. Т.к ВП весьма популярная CMS, и это играет с ним злую шутку. Надо будет постоянно держать руку на пульсе и быть подписанным на рассылки/рсс ленты с биллютенями по инф.безопасности/уязвимостям, т.к ооочень часто пачками находят уязвимости и в самом ВП и в плагинах. И vps для им от 1000+ товаров, в любом случае понадобится. Так же как и понадобится подбирать и тщательно настраивать под это всё софт(веб-сервер, бд, сервис кеширования). Это очень не просто, особенно если делаешь для себя и нацелен развиваться и зарабатывать, а не тяп ляп за один день.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху