Раздача Премиум VPN бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Крайне не советую использовать данный VPN (OkayFreedom VPN) в качестве защиты от слежки, так как время от времени может отключаться и присутствует утечка IP. Можно использовать разьве что только для заблокированных ресурсов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Была уже эта тема, премиум был на год, как раз в прошлом году. Видать, у них этот "премиум" каждый год ) Акция бесконечная!
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мой NOD32 ругается на изменение Гугл Хром. Кто устанавливал файл из пришедшего письма у себя? Отпишитесь.
Не файл приходит на почту, а ссылка на скачивание. Какое предупреждение выдает NOD32? К сообщению надо прикладывать скриншот. Когда я устанавливал мой бывший антивирус не ругался.
 

NOD32 ругается при скачивание файла по ссылке, которая приходит на почту. Даже не ругается, а просто скачивает битый экзешник, хотя с оф. сайта, качает нормально и при включенном nod32. Скорость вроде сносная, на прием упала в два раза, на передачу в три. Но если скорость высокая, то разницы особой не почувствуете. Дальше тест покажет.
 

Вот еще, 300 Мб в сутки бесплатно, каждые сутки обнуление счетчика. Есть возможность расширения адресов, серверов и поч. за небольшое бабло. Мля, но 2 айпи все же находит. Ребята, подскажите, как пользоваться и чем пользоваться...
 

Последнее редактирование модератором:
Халявные VPN клиенты и программы для анонимизации. Из предложенного ничего не тестил, мимо проходил и зацепил. . Как сделать так, чтобы пользоваться аккаунтом с разных адресов/стран, имея на руках 10 аккаунтов ?
 

Последнее редактирование модератором:
Я уже второй год пользую этот впн) но как то не вдавался в подробности.Я использую только для обхода блокировки.Заметил что временами Германия отваливается)) и приходится на Штаты переходить.Остальные неиспользовал страны.В купе с дополнением для браузера настоящий айпишник не вычисляется вообще.
 

Я уже второй год пользую этот впн) но как то не вдавался в подробности.Я использую только для обхода блокировки.Заметил что временами Германия отваливается)) и приходится на Штаты переходить.Остальные неиспользовал страны.В купе с дополнением для браузера настоящий айпишник не вычисляется вообще.
Привет. Благодарю за обратку. Можно подробнее с применением в браузере? Есть какой-то софт или утилиты, алгоритмы, все что угодно для следующего назначения: выгружаю список прочеканных прокси, подключаюсь к одному адресу, например ответ приходит отрицательный или я уже использовал для выхода этот адрес, чтобы дальше браузер обращался к следующему адресу по списку? Или где-то доступным языком прочитать. Я второй день перебираю всякие софтины и проч, но попадается один хлам. Вот решил обратиться к своему любимому форуму!
 

Всё у них на сайте написано.Для хром дополнение.Также устанавливается их.У меня в яндекс браузере установлен WebRTC Network Limiter они как раз для шифрования реального айпи.Тут где то на форуме вроде есть тема по этому.По остальным вопросам не ком не))
[HIDEL] https://chrome.google.com/webstore/...ji?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog[/HIDEL]
 

"Нычку" наверное никто не спалит, я все же поинтересуюсь: люди где ежедневно брать чистые "носочки" 5 - го размера хорошего качества производства РФ или Украина? Спасибо!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видел по 2а бакса этот впн продавали ключи активации на плати ру, с чистыми носками русского производства вообще туго даже в природе не встречал, один человек предлагал как то 170 уе за то что скажут где купить )))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху