Раздача Premium коды TURBOBIT.NET на 3 дня.

JaFaR

Premium Lite
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
349
Реакции
763
Другие темы автора:
* Скорость скачивания до 1 Гбит/сек
* Скачивание без задержки
* Отсутствие рекламы
* Докачка после обрыва связи
* поддержка Download-менеджера для скачивания.
Лимит 25 Гб в сутки. Вводить ключ можно не более 30-ти раз за день.



Новички, новореги, а так же посетители форума с нулевой репутацией уже наверное поняли, что раздача на них не распространяется. Почему я так делаю? - прокрутите несколько страниц этой темы и увидите кучу новорегов-однодневок, которые зарегистрировались только для того чтобы выпросить код, и после того как код им не выдан - они больше на форум и не заходили.
Поэтому, для всех новичков или для тех кому код нужен срочно, а я отсутствую и не могу сейчас его Вам предоставить, пока временно ради эксперимента я сделал магазин:

Premium коды TURBOBIT.NET


Цена чисто символическая. Кроме того для пользователей форума s1.piratehub.biz есть ещё промокод на скидку
 

Последнее редактирование:
Просьба, не привязывайте код к аккаунту, иначе им больше никто не сможет воспользоваться. Если нужно скачать файл, то просто вводите его в соответствующее поле и качайте. Толку от того что вы его привяжете никакого, он через три дня уже всё равно не будет действовать.

Ещё 10шт на 72 часа:
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Все три кода кто-то на себя снова активировал:
This access code has already been activated for account sa******[email protected]! To use premium access, you must sign in under that username. If you have problems, please contact our
плохо :mad:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху