Раздача Premium коды TURBOBIT.NET на 3 дня.

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Друзья, во первых прошу прощения за четырёхдневное отсутсnвие.
А во вторых, пока отсутствовал, с ключами случилась какая то беда: турбобит их принимает, подтверждение на почту отправляет, но доступ не открывает. Возможно это временная проблема на их стороне, а может и вообще прикрыли они однодневные ключи.
В общем, ключики я всем выдам, но просьба отписаться, получилось ли у кого нибудь скачать.



привет! прошу код


Привет!Можно еще один? Спасибо!
 

Добрый день. Можно код? Попытался взять на exaccess - "товар закончился", поддержка "онлайн", но не отвечает?!
Может с Вами повезет )
В сообщении выше описал проблему. Не знаю временная она или нет
 

Друзья, во первых прошу прощения за четырёхдневное отсутсnвие.
А во вторых, пока отсутствовал, с ключами случилась какая то беда: турбобит их принимает, подтверждение на почту отправляет, но доступ не открывает. Возможно это временная проблема на их стороне, а может и вообще прикрыли они однодневные ключи.
В общем, ключики я всем выдам, но просьба отписаться, получилось ли у кого нибудь скачать.


Скрытое содержимое


Скрытое содержимое


Скрытое содержимое
привет. Пишет код принят. дождитесь подключения, потом опять сбрасывается, показывает e-mail зарегистрирован ,
но премиум не активен.
Скачать не удалось.
 

привет. Пишет код принят. дождитесь подключения, потом опять сбрасывается, показывает e-mail зарегистрирован ,
но премиум не активен.
Скачать не удалось.
Тоже самое
 


Обратите внимание

Назад
Сверху