[ПРЕДПРОДАЖА] Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2. Полностью обновленный материал. Без аналогов.

ec6e7fa610.jpg

Привет!

Прошло почти полтора года с момента выхода в свет первой части авторского материала по Анонимности и Безопасности от Пирата. Было успешно продано несколько сотен копий материала, который до сих пор гуляет по сети. Несколько тысяч скачиваний, сотни положительных отзывов и просьба выпустить продолжение. Позитивный отклик дал мне сильнейшую мотивацию создать свое агентство и выпустить продолжение материала.

За полтора года много чего изменилось, контроль над людьми в Интернете стал еще сильнее, системы безопасности многих сервисов улучшились, а люди, которые занимаются поиском других людей стали умнее. Всем счастливым обладателям первой части материала повезло и они теперь знают многое. Настало время презентовать вторую часть авторского материала по безопасности!

Я изучил рынок "учителей" по теме безопасности и немного впал в шок. Есть "учителя", которые расскажут вам про безопасность за 5000, а есть и те, кто продает свои творения за 70000 рублей. Многие поняли о ком идет речь, но комментировать это я не буду, информация попросту не стоит своих денег. Но цена - не показатель качества, и я это докажу в очередной раз.

Во вторую часть материала я вложил практически все свои знания в многих аспектах безопасности и получился по-настоящему крутой курс, который будет полезен абсолютно всем, кто сидит в Интернете. Начиная от обычного рядового пользователя и заканчивая людьми, которые делают серьезные вещи и работают с большими деньгами.

В первую очередь была разобрана первая часть и прокомментированы моменты, которые уже устарели + обновления. Материал был дополнен эксклюзивной информацией, которая подана простым языком, который поймет даже ребенок.

Я решил объединить усилия вместе с экспертами разных сфер в одном материале. Моими соавторами стали два человека. Первый - Мефодий Келевра, которого многие знают по курсам безопасности и пентеста. Второй - специалист, который ловит таких людей, которые занимаются нехорошими делами в Интернете. Благодаря совместному опыту, мы выпустили крутой продукт, где затронуты абсолютно все темы.

Что будет во второй части материала:
  • Базовая/средняя/продвинутая безопасность (зависит от того, чем вы занимаетесь);
  • Все о личности в Интернете;
  • Все о безопасной настройке своего рабочего места со всеми подробностями;
  • Безопасная настройка смартфона;
  • Юридические моменты;
  • Примеры реальных задержаний (расскажем подробности, на чем "палились" люди);
  • Шифрование устройств;
  • Что делать, если на вас вышли;
  • Полезные контакты (различные сервисы и люди);
  • Бонусы в виде бесплатных консультаций;
  • Эксклюзивные предложения, которые доступны только обладателям (именно покупателям) материала;
  • Скидки на услуги детективного агентства;
  • И многое другое, чего пока не могу раскрыть.
Материал сейчас дорабатывается. Моя часть (часть Пирата) полностью готова к публикации, на данный момент идет работа над главами соавторов. Мы делаем все красиво и аккуратно, учитываем и проверяем каждую мелочь и за каждое слово готовы поручиться.

Прямо сейчас я открываю предпродажи второй части продукта! Те, кто воспользуется данным предложением, получат бесплатную консультацию от меня по своему вопросу, а также массу крутых бонусов в виде бесплатной настройки собственного VPN.

Ориентировочная дата раздачи материала:
первая неделя сентября 2020 года.

Главное условие, при котором состоится раздача материала:
минимум 200 человек, которые воспользуются предпродажным предложением. Если не соберем определенное количество людей, вернем всем деньги.

Стоимость материала по предпродаже: 1900 рублей.

Стоимость материала после выхода
: больше 1900 рублей, пока не определились.

Вы можете дождаться, когда создадут десятки различных складчин или кто-то сольет данный продукт. Его сольют и я этому никак не буду препятствовать, я только за то, чтобы люди образовывались. Но скачав данный материал бесплатно, он не будет нести в себе никакого смысла. Да, вы узнаете что-то новое, но настроить то, что дается в продукте, у вас самостоятельно не получится или возникнут трудности. Консультировать таких людей мы не будем, только после покупки. Также складчики не получат всех бонусов, которые мы подготовили для вас. Попытки обойти ограничения будут, но мы приложим все усилия, чтобы усложнить работу ?

Как сделать предпродажу:
  1. Перейти на страницу платного повышения прав
  2. Выбрать "Предпродажа материала по безопасности" (в самом конце, для Украины есть отдельный пакет)
  3. Оплатить любым удобным способом
  4. Дождаться раздачи (придет рассылка, как только материал будет готов, а за информацией можно следить у меня на канале)
После оплаты вам придет личное сообщение, если у вас не было премиум доступа - он активируется автоматически, далее следуйте инструкциям для получения полного доступа на проект. Если у вас уже есть премиум доступ - просто проигнорируйте входящее сообщение. Вы попадете в группу клиентов, которой материал будет разослан в первую очередь.

Выбор за вами: получить доступ к бесценной информации за 1900 рублей и чувствовать себя безопасно или потратить много времени, десятки тысяч рублей и сидеть в страхе.

Также вы можете подписаться на мой личный закрытый канал в Telegram, там интересно.

С первой частью книги можно ознакомиться совершенно бесплатно по этой ссылке (Telegram)

До встречи на праздновании семилетия OPENSSOURCE!

С Уважением,


Пират.
 

Осталось 120 копий на предпродаже.
Приветствую тебя OS. Я ознакомился с информацией. Честно говорю, не особо понимаю для чего мне это. Я не особо продвинут в этом вопросе .
Если есть примеры или аналогии какие то расскажи.
Спасибо. Хорошего дня.
 

скажите а точные даты появления материала есть? А то "первая неделя сентября" может в любой момент превратится в конец квартала...)
 

скажите а точные даты появления материала есть? А то "первая неделя сентября" может в любой момент превратится в конец квартала...)
Точной даты нет. Материал будет раздан пользователям (кто купил) сразу после готовности.
 

Бонусы, которые получат пользователи, которые воспользуются предпродажей:
  • Бесплатную помощь в настройке всего, что будет дано в материале.
  • Доступ к безопасному ВПН на 2 месяца.
  • Настройку безопасного ВПН на своих серверах.
  • Консультацию лично от меня по любому интересующему вопросу.
  • Консультацию от специалиста по ловле преступников (ограничен спектр вопросов).
  • Полный доступ к проекту OPENSSOURCE.
  • Скидку на некоторые заказы в Pirate Agency.
  • Скидку на безопасный виртуальный номер (по цене оператора).
  • И ещё несколько бонусов, которые будут доступны для пользователей, которые купят материал после выхода.
Материал после выхода можно будет купить без некоторых бонусов выше.
 

14451a1d8d.jpg

Осталось 80 копий материала по предпродаже. Еще 80 человек и выход материала состоится. Если 80 человек собираются до сентября - раздача материала будет к середине сентября. Если люди до сентября не соберутся - будем ждать неделю, пока соберутся, в противном случае сделаем всем возврат.

Также мы добавили предварительное содержание материала, с которым можно ознакомиться на продающей странице материала.


✅Продающая страница + содержание: Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2. Полностью обновленный материал. Без аналогов.
 

Осталось 50 копий материала по предпродаже. Еще 50 человек и выход материала состоится. Было принято решение подождать, пока соберутся люди. Ориентировочная дата выхода материала (если соберется еще 50 человек) - вторая половина сентября. Если люди не соберутся - материал выйдет, но с небольшим ограничением.
 


Мы собрали более 200 человек до выхода материала. Материал выйдет в том объеме, который был запланировал, без урезок и прочего. Предпродажу по цене 1900 рублей закрываем.

Теперь стоимость материала по предпродаже составляет 2500 рублей. Кто воспользуется предложением - также получит все бонусы и дополнения. Когда выйдет материал - его можно будет приобрести со всеми бонусами, но уже за 2900 рублей.

Данная цена объективная и оправданная за такую информацию. Планируется проведение презентационного стрима и сразу же после него всем покупателям будет отправлен материал. На стриме пообщаемся, ответим на ваши вопросы. Более подробнее о статусе материала и прочую информацию можно наблюдать на личном телеграм канале.

? Дата выхода материала: 1-5 октября.

✅ Более подробная информация + СОДЕРЖАНИЕ: security2.pirate.group
 

Работа над книгой полностью завершена. Отправил вариант редактору на изучение, правки и так далее.

В самые ближайшие дни я объявлю дату стрима и все оплатившие получат материал. Также повысится стоимость после выхода.

На данный момент готовим бонусы к выдаче.

✅ ПОДРОБНОСТИ: Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 2. Полностью обновленный материал. Без аналогов.
 

Назад
Сверху