Продам Предлагаю Бота для массовой рассылки писем с бесплатных ящиков Mail

Всем привет!
Предлагаю мощный Zenno-Комбайн по рассылке писем с ящиков mail.ru (bk.ru, list.ru, inbox.ru, mail.ua).

Создан с использованием ZennoPoster.
В-основном работает на Web, некоторые функции на POST\GET-запросах.

Фишки данного шаблона, скриншоты настроек и описание функционала:
Bot-dlya-rassylki-c-mail-akkauntov-Zenno-Boty-dlya-Vashego-biznesa-.png


Скриншот внутренностей Бота:
cecf26aae7.png

Если в двух словах насчет рассылки, то:
Бот заходит в ящик mail и отправляет с него письмо (или несколько писем)
скрытой\открытой копией (не более 30-ти адресатов) на указанное в настройках Бoтa, случайное (в пределах 30-ти) кол-во почтовых ящиков.
После отправки письма Бот проверит (если выбрано в настройках) GET-запросом папку «Входящие» на наличие служебных писем от mail.ru
и если они (или оно) есть — из содержания письма спарсит невалидные (несуществующие, плохие) email-ы
и удалит их из общей Базы email-ов. Таким образом производится очистка Базы от «невалида» - сразу во время рассылки!

Ссылки на видeo о работе Ботa, кейсы:

Отзывы:
C форума zennolab:
1.

8558eca97e.png


2.
53e701a19d.png


3.
48a370b194.png


4.
770cc5ec7d.png


Отзывы в видео-формате:
Отзывы на Бот по рассылке писем с mail-ящиков
Отзыв на Бот по рассылке с майловских ящиков
Мой ответ скептикам насчет отзыва новичка


Отзывы из скайпа:
1.

Otzyv-1.png

Otzyv-2.png

Otzyv-3.png

чуть позже:
Otzyv-4.png


Otzyv-7.png


2.
Otzyv-5.png


3.
Otzyv-6.png

4.
Otzyv-9.png


5.
Otzyv-Gordeya.jpg


6.
73c1360a27.png



7.
9281181daa.png



и еще один, относительный отзыв (из чата чужого бота):
ed3e797d60.png

Вопросы\Ответы:
1. У меня нет зеннопостера, нужен будет зеннобокс для работы в 20 потоков какая мощность компьютера/сервера нужна?
- на 20 потоков достаточно 4 ядра проц, 8гб озу
2. У меня есть ВПС сервер с установленым зеннобоксом, на него можно будет установить Ваш бокс или на одной машине может стоять только один бокс?
- в вашем установленном зеннобоксе после выписки отобразится мой Бoт, а также все остальные шаблоны, выписанные другими авторами.
3. Сколько нужно майл аккаунтoв для начала, у меня есть 1000 штук на сколько мне их хватит?
- на сколько хватит 1000 аккаунтов зависит от качества и кол-ва расходников (прокси, заголовки писем, содержания писем). Мне хватает 45000 аккаунтов, чтобы рассылать не прерываясь на протяжении 3-х недель. В сутки при 20-30-ти потоках можно рассылать на 100 000 емайлов.
4. Какие прокси и сколько нужно? подойдут ли эти: "ссылка на прокси"?
- прокси нужны анонимные, с поддержкой https, Post, желательно не замеченные в спаме по майлу. Чем больше - тем лучше.
5. На старте нужен-ли шаблон "генератор коротких ссылок" с учетом того что я ограничен в бюджете?
- решение принимается на стороне Клиента, в зависимости от варианта рассылки - с ссылкой или без...
6. У Вас нет никакого решения по сбору базы для рассылок?
- своим Клиентам, на первое время я предоставляю Базы для рассылок, разбитые по тематикам...
7. Интересует момент с проксями - они берутся с прокси чекера по параметрам или их надо покупать отдельно?
- Бот сам не ищет прокси. Я объясняю какие прокси нужны, а где их брать - решает Клиент. Бот предоставляет возможность - брать готовые прокси из файла, либо по ссылке, или прокси аккаунта (заранее сохраненный).
8. Для рассылки ботом на почты нужно еще для этого покупать "генератор доменных редиректов"?
- Необязательно. Если без ссылок слать (с вложениями) - не надо. Если с ссылками - можно использовать "парсер брошенных доменов" для получения доменов и "генератор доменных редиректов" для создания на них редиректов. Также, для ссылок можно использовать короткие ссылки, созданные на сервисах типа bitly, используя для их генерации свой софт, либо мой "генератор коротких ссылок"
9. Можно-ли пощупать демку на час-другой на предмет функционала. Причем, мне не обязательно, чтобы функция отправки при этом работала...?
- нет. Отзывы, а также - более 20-ти видeo, записанных мной на протяжении нескольких месяцев - достаточно подробно дают понять весь предоставленный функционал и возможности данного Бота. Также, уже были преценденты, когда конкуренты под предлогом "теста перед покупкой" - "щупали" Бот, а потом просто внедряли некоторые из моих идей в свои проекты!
Бот единоразово выписывается на емайл-лицензию зеннопостера, либо на емайл аккаунта зеннобокса без каких-либо тестов...
10. Если я сейчас возьму зеннобокс, можно-ли будет потом перепривязать его на лицензию Зеннопостера?
- да, в этом случае зеннобокс будет отключен, а Бот будет перепривязан на емайл-лицензию Зеннопостера
11. Сколько будет дополнительно затрат??? на прокси или что там еще нужно будет...?
1. майл-аккаунты с которых рассылка идет
а) покупаем - 1000 емайлов 50-70р.
б) регаем своим софтом или моим шаблоном-регистратором
2. пpoкси
а) покупаем - в-среднем, стоимость пакета проксей - от 20$ в месяц
б) парсим бесплатно проксичекером (встроенным+свои ссылки на парсинг)
3. расходники-1 (темы и содержание писем)
а) делаем самостоятельно (предоставляю видeo-урок и программу)
б) заказываем на фрилансе (предоставляю видeo-задание и текстовый вариант задания для фрилансеров)
4. расходники-2 (файлы)
а) генерируем самостоятельно (своим софтом)
б) заказываем на фрилансе
5. расходники-3 (ссылки-редиректы)
а) используем редиректы на доменах (генерим своим софтом или моим генератором доменных редиректов)
б) используем короткие ссылки (генерим своим софтом или моим генератором коротких ссылок)
в) используем ссылки на файлы в облаке майла (при выборе данной функции мой Бoт все сделает автоматом)
12. Статистику рассылки ваш Бот обрабатывает только от мейл ру или от gmail, yandex и другие тоже?
- От mail.ru статистика обрабатывается сразу, то есть во время рассылки - если майловский ящик (на который идет отправка) - невалиден, то майл сразу это покажет и Бот уберет данный ящик из общей базы. Насчет остальных почтовиков несколько иначе. После отправки письма Бот уходит на паузу (указанную в настройках), затем проверяет папку Входящие на наличие баунса, в котором может быть сообщение о том, что тот или иной ящик (любого почтовика) - невалиден. Если подобный баунс есть - Бот анализирует информацию из него и удаляет полученный из баунса ящик с общей базы для рассылки...
13. А не получится-ли так, что я деньги переведу, а вы меня "кинете", есть какая-то гарантия?:)
- Про "гарантов" и гарантии:

Важно!
Уточняю сразу, данный Сoфт сам по себе - не кнопка "Бабло"!
В моих руках этот Бот - дeнeжный станoк, в чьих-либо других он может оказаться, как машиной для получения прoфита, так и - очередным бесполезным вложением средств…
Бот является классным инструментом для рассылки - с шикарной рандомизацией и моментальной валидацией базы сразу во время отправки, качественно проработанными настрoйками анoнимности и различными внедренными фишкaми (полученными на оснoве oпыта рaccылок с 2012г.)
А инбокс\прoфит зависит от:
- качественных расходников
- того, что шлете и кому
- хорошего рандома заголовков и содержания писем,
- незабаненных доменов в ссылках и т.д...

Стоимость Бота:
Актуальную стоимость смотрите: Здесь

В стоимость входит:
- Бот
- 2 бонусных шаблона:
а) добавление контролек в The Bat
б) чистка базы от некорректных емайлов и дубликатов
- подробные видeoуроки: по настройке Бота, а также - правильной рандомизации заголовков и текстов.
- общий скайп-чат (более 100 Клиентов)
- 12 месяцев тех. поддержки и бесплатных обновлений функционала (потом 2000р в год)

Процесс оплаты:
1. Оформляете заказ по ссылке: Бот для рассылки c mail-аккаунтов
2. Оплачиваете удобным способом
3. Пишете в скайп о успешной оплате, указав № заказа.
4. Я подтверждаю оплату - Вам на почту улетает письмо с материалами
5. Сообщаете емайл, на который выписать Бот...

Скидка:
при единовременной покупке от 3-х любых Ботов из каталога магазина - скидка 10% на общую сумму (не считая выписки зеннобокса)

Также, предлагается участие в партнерке по продаже Ботов: Ссылка на Партнерку
Партнерка 2-уровневая, поэтому можно неплохо заработать на Ботах, пользующихся спросом.
И так как многие из Вас, зарегистрированы в различных тематических чатах, а значит - можете разместить там свою реф.ссылку с рекомендацией Ботов, то
- советую поторопиться с регистрацией в партнерке и в продвижении своей реф.ссылки, пока за Вас это не сделал кто-либо, более шустрый

Телеграм-канал (анонсы скидок, фишки, кейсы)
Youtube-канал (видео-кейсы, связанные с рассылками, редиректами, парсингом и т.д.)

Мой skype: voznesenskiy77
Мой telegram: @i_zennobot
 

Последнее редактирование:
Готов заказать рассылку тестовую у тебя тыщ на 30-50
Доставка во входящие обязательна
После готов купить скрипт или лучше продолжить работать по спаму постоянно
 

Готов заказать рассылку тестовую у тебя тыщ на 30-50
Доставка во входящие обязательна
После готов купить скрипт или лучше продолжить работать по спаму постоянно
Привет.
Я не занимаюсь рассылками на заказ...
Но если твоя рассылка будет по тематике заработка в интернете
(а именно под данную тематику заточены имеющиеся у меня расходники - заголовки, содержания писем, вложения),
то я могу сделать исключение. 10000р предоплаты меня устроит.
Если данная стоимость не устроит тебя, то можешь "походить по рынку, поторговаться...":)
Например, заказать тестовую рассылку у Шелеста или у Макса (разработчика АМС).

В любом случае, благодарю за внимание к моей скромной персоне...:)
 

32859d6227.png

- Клиент попросил...

Сделал отдельным шабом:
57086e4165.png


8eb73a5f2b.png

- без привязки (можете делиться с другими):
? Качать здесь

- объединяет №-е кол-во файлов - в 1, общий файл.
Поддерживаемые расширения: .txt и .csv


Для запуска потребуется зеннопостер.
Можно и демо-версию, качать здесь:
Скачать демо-версию зеннопостера
 

Последнее редактирование:
Свежее обновление - Автоответчик:
- Спинтакс поддерживается и рекомендуется
- Если вставить в текст автоответа макрос SSYLKA, то Бот
на место данного макроса будет подставлять ссылку, взятую из файлов «Ссылки… для письма.txt»
 

Приветствую всех, уважаемых "емайл-маркетологов"! а также тех, кто уже в теме рассылок или только прикоснулся к ней...
В данном видео-сообщении анонсирую свежее, весьма полезное обновление своего Бота-рассыльщика
- Авто-смена настроек рассылки, либо блокировка рассылки в зависимости от % общего спама.
Также, рассмотрим профит-результат теста с рассылки писем без ссылок и вложений (автоответчик).
Смотрим видео:

Также, спешу сообщить, что с 15 декабря стоимость Бота-рассыльщика повышается до 18 000р.
Хорошая новость здесь состоит в том, что если вы собирались приобрести данный Бот, но все как-то обламывались (терзали сомнения, ждали невероятных скидок и т.д.),
то у вас есть еще целых 10 дней, чтобы приобрести Бот-рассыльщик по старой стоимости (15000р).
Ссылка: Бот-рассыльщик
 

Добавил возможность отправки в Telegram - уведомлений об общем % спама:

7b09617c0e.png


6044f3c24c.png

Также, напоминаю , что с 15 декабря стоимость Бота-рассыльщика повышается с 15 000р до 18 000р.
У вас осталось несколько дней, чтобы приобрести его по старой стоимости (15000р).
Бот для рассылки c mail-аккаунтов — Zenno-Боты для Вашего бизнеса!
 

Всем привет!
В данном видео рассмотрим % инбокса при использовании в письмах редиректов с сервисов коротких ссылок.
После чего, сравним его с % инбокса при использовании редиректов, сгенерированных на доменах .com

Для этого спарсим брошенные .com-домены, зальем эти домены в свежезареганный тестовый аккаунт на хостинге, сгенерируем редиректы и запустим их в рассылку...
Ну, а в конце видео поговорим о Новогодних Скидках и о том,
как получить в подарок парсер доменов любых зон (.com, .net и т.д.):


Каталог Ботов: здесь можно подобрать комплект Ботов

Канал в телеграм (фишки, акции, скидки): zenno-bots_ru

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой Телеграм: @i_zennobot
 


С сегодняшнего дня запускаю Новогоднюю Акцию скидок и подарков!

При оплате комплекта (не менее 3-х Ботов), включающего рассыльщик - скидка 25% на общую сумму*
Если оплата за комплект будет произведена до 23 декабря - парсер брошенных доменов любых зон (com, net и т.д...) в подарок!
При оплате только Бота-рассыльщика - скидка 20% и регистратор mail-аккаунтов в подарок!
При оплате любого другого Бота из каталога - скидка 10%

Например:
Вы выбрали 3 Бота:
1. Рассыльщик с mail-аккаунтов
2. Регистратор mail-аккаунтов
3. Генератор доменных редиректов
Стоимость комплекта составляет 24600р.
Но! С 20 по 30 декабря данный комплект обойдется вам в 18450р и
если успеете до 23 декабря + парсер доменов** любых зон (com, net и т.д...) в подарок (в свободной продаже его нет!).

или...
Вы решили приобрести только Бот-рассыльщик.
Его стоимость 18000р.
Но! С 20 по 30 декабря, Вы сможете приобрести его за 14400р + регистратор mail-аккаунтов в подарок (в обычной продаже 3300р).

Каталог Ботов: здесь

*- Общая сумма не включает в себя стоимость выписки зеннобокса (если у вас нет зеннопостера). Выписка зеннобокса на 1 Бот составляет 10$.
**- Не путать с парсером брошенных доменов, который имеется в каталоге магазина! Парсер, предлагаемый в качестве новогоднего подарка, умеет парсить не только .ru\.su\.рф-зоны но и остальные (.com, .net и т.д.) и отдельно не продается!

P.S. Если у вас нет зеннопостера, то за выписку подарка на зеннобокс - нужно будет заплатить 2$
 

Новогодняя акция продолжается!
До 31 декабря у вас есть возможность
приобрести Бот по рассылке с mail-аккаунтов - с 20% скидкой
Или комплект (не менее 3-х) Ботов с 25% скидкой на общую сумму.
Или 1 любой Бот из каталога с 15% скидкой
61da570a04.png

Каталог Ботов: тут
Подробная информация о скидках: здесь
 

Сегодня, 30-го декабря 2018г. - последний день, когда у вас есть возможность - приобрести Бот-рассыльщик с 20% скидкой+Бот-регистратор!
Или приобрести Комплект Ботов (не менее 3-х, включая Бот-рассыльщик) со скидкой 25% на общую сумму!
Ссылка на страницу продажи Бота-рассыльщика: тут
Ссылка на каталог Ботов (на каждый Бот 15% скидка): здесь
 

Про "гаранта" и 140 000 рублей...))
В данном видео я расскажу о том, как щелкая по клавиатуре - можно про..ать 140 000р...
Впрочем, смотрите и не говорите потом, что не видели:)
 

Свежее обновление рассыльщика с майл-аккаунтов.
Добавил возможность авто-перевода контента (текст автоответа, заголовок, содержание)
на несколько десятков языков СРАЗУ во время рассылки – через API Яндекс-переводчика:

Чтобы не пришлось парсить API-ключи вручную – я облегчил задачу,
«накидал» парсер Яндекс-API, который буду выдавать бонусом при покупке рассыльщика.
Разумеется, уже купившие рассыльщик - получают данный парсер бесплатно:
7a55d808a0.png

НО, есть нюанс:
у кого нет зеннопостера - придется использовать парсер - без прокси (что неэффективно) на демо-версии зеннопостера.
Либо, оплатить 10$ за выписку зеннобокса на данный парсер...

Теперь можно рассылать что угодно и кому угодно! Хоть - в Бразилию, хоть - в Гваделупу...)))
"Нагнем" жадных буржуев, чтобы им жизнь медом не казалась!!!:)

Ссылка на Бот-рассыльщик
 

50e956b551.png


Итак, в честь дня Защитника Отечества!
23-fevralya-2019.jpg


С 23 по 25 февраля - скидка на рассыльщик составит 4000р (стоимость Бота 14000р вместо 18000р)

26-го февраля подсчитываем кол-во добавленных в общий чат Клиентов:
2606848df2.png


- и если оплативших рассыльщик в этот период будет не менее 10-ти человек,
то каждый из них получит в подарок 1 любой Бот из каталога на выбор:
7694ad16bb.png


Ссылка на рассыльщик: Бот для рассылки c mail-аккаунтов — Zenno-Боты для Вашего бизнеса!

P.S. На период скидок партнерская программа - не работает...
 

Последнее редактирование:
До окончания действия праздничной скидки (14000р вместо 18000р) осталось менее суток...
До получения доп.подарка (любой Бот из 6-ти) при наборе 10 оплативших (до 26.02) - еще 6 человек:

8c431f7db6.png


Все в ваших руках...:)
 

Поздравляю всех прекрасных представительниц данного форума с международным женским праздником!
И пусть вас всегда согревает одеяло нежности, ласки и любви окружающих вас, близких вам людей!

8-marta.jpg


8 и 9 марта скидка на Бота для рассылки с mail-аккаунтов - 3000р. (стоимость 15600р вместо 18600р)
На остальные Боты из каталога - скидка 10%
При единоразовой оплате комплекта от 3-х Ботов из каталога
- скидка 10% на весь комплект (не считая стоимости выписки зеннобокса),
при этом сохраняются и учитываются праздничные скидки на каждый из Ботов.

Ссылка на каталог: Товары — Zenno-Боты для Вашего бизнеса!

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой телеграм: @i_zennobot
 

Свежее обновление рассыльщика:
персонализированная отправка (при рассылке на 1 емайл), поддерживает до 6 колонок данных...

видео-кейс (пример персонализированной рассылки):

Ссылка на рассыльщик: Бот для рассылки c mail-аккаунтов — Zenno-Боты для Вашего бизнеса!
телеграм-канал: zenno-bots_ru
 

Всем Привет!
"На носу" 1 апреля - всемирный день смеха и хорошего настроения:)
И в этот день я решил сделать сюрприз и поднять настроение тем,
кто давно хотел приобрести рассыльщик, но средства не позволяли...

Итак, Акция - первоапрельская НЕшутка!
1 апреля в течении 6-ти часов вы сможете приобрести Бот по рассылке с mail-аккаунтов
не за 18600р, а за 9600р., т.е., на 50% дешевле!

На многих форумах UP разрешен не чаще одного раза в 3 дня,
на некоторых - раз в неделю, на "особых" - 1 раз в 10 дней...
Поэтому, о точном времени запуска акции будет сообщено:
1 апреля, за 1 час до начала акции - в моем телеграм-канале zenno-bots_ru (Telegram Redirection)

Возможные вопросы:
1. У меня нет телеги, да и телеграм в моей стране заблокирован, что мне делать?
- загуглить работу телеги через прокси, установить телеграм, подписаться на канал и ждать сообщения о запуске акции
2. Зачем все эти сложности с телегой, есть-же скайп...?
- чтобы отсеять тех, кому лень поднять свою "пятую точку" ради получения результата
3. У меня сейчас нет денег, можно будет оплатить 2-го, 3-го, 4-го апреля...?
- можно будет, но в 2 раза дороже, чем 1-го апреля
4. Можно было и пораньше предупредить (за неделю, за месяц...)
- о спонтанном сюрпризе не предупреждают за неделю, за месяц...
5. А если я не успею поучаствовать в акции?
- кто не успел, тот - опоздал... значит, не так хотелось
6. Это не первоапрельская шутка?
- это первоапрельская НЕшутка:)

P.S. партнерская программа на период акции не работает...
 

Последнее редактирование:
По просьбе Клиентов добавил в рассыльщик:
1. функцию остановки рассылки, если файл с Базой пуст:
d61438b60e.png


2. у тех кто рассылает через biz.mail.ru (ящики своих доменов, привязанных к майлу)
последнее время выскакивала капча при авторизации, добавил ее прохождение.
 

Назад
Сверху