Информация Правила размещения тем в разделе "Торговая площадка".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В разделе "Торговая площадка" пользователи самостоятельно публикуют товары/услуги для продажи. Где нет проверки товара/услуги, рекомендуем использовать Гарант-Сервис от форума. Если у Вас случилась спорная ситуация с продавцом/поставщиком услуги, создайте Арбитраж в специальном разделе.

Администрация проекта не несет ответственность за сделки между участниками форума!

К размещению запрещены товары/услуги со следующей тематикой:

  • Kapдинг в любом виде;
  • DDoS-услуги, сервисы, софт;
  • Сканы паспортов;
  • Персональные данные;
  • Чужой софт/продукты/инфопродукты без разрешения автора на продажу;
Каждая тема должна быть оформлена по правилам: описание товара/услуги, гарантии, отзывы (если есть), контакты для связи, работа через гаранта (да/нет).

Услуги обмена денежных средств проходят ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ проверку до размещения на площадке:

Чтобы пройти модерацию, вам необходимо связаться с Администратором площадки в Личных сообщениях, где указать ссылки на отзывы на соседних (авторитетных/дочерних) площадках. Сервис bestchange подходит. Если вы новичок в этой сфере, но хотите разместиться, размещение доступно только на платной основе путем внесения депозита или покупки рекламных услуг на площадке. Если в течение суток после создания темы, информация не была предоставлена, тема удаляется. Это было введено в связи с мошенничеством со стороны новых обменных сервисов.

Как пройти проверку:


Для прохождения проверки товара/услуги, обратитесь к Администратору площадки в Личные Сообщения. В ответе Вам пришлют информацию, что необходимо для прохождения проверки. Отказ от прохождение проверки = удаление темы с площадки. Проверка - дело добровольное, но Администрация имеет полное право провести проверку любого товара/услуги, если это не было сделано. При успешном прохождении проверки, ваш аккаунт получает галочку "Проверенный пользователь".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху