Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Правила форума

Симпатии
309
Знаю, что нельзя заливать на форум материалы, которые есть на основном сайте.
Подскажите, если материал был удалён с основного сайта, то его можно перезалить на форум? За это бан не дают?

nahudeva

Новичок
Симпатии
38
Общие правила форума написал(а):
23. Перед публикацией материала необходимо убедиться, что материала нет на основном сайте openssource.biz. Если материал присутствует на сайте - использование хайда за спасибо запрещено.
Стало быть, размещение дублирующего материала не запрещено. Запрет на размещение удалённого ранее материала также отсутствует. Формальных причин для бана не вижу.

Симпатии
309
Стало быть, размещение дублирующего материала не запрещено. Запрет на размещение удалённого ранее материала также отсутствует. Формальных причин для бана не вижу.
Мне, как начинающему, как раз интересен формат "за спасибо". Благодарю за ответ.

nahudeva

Новичок
Симпатии
38
Мне, как начинающему, как раз интересен формат "за спасибо". Благодарю за ответ.
Раз в настоящее время материала нет на основном сайте, значит текущей редакцией правил хайд "за спасибо" не запрещён. Другое дело, что этот хайд отключен на неопределённый срок:
https://openssource.info/threads/vazhnaja-informacija-po-xajdam.21141/#post-198864