Личностный рост Практика "Захват энергии"

Практика "Захват энергии". Подобные практики существуют во многих школах боевых искусств или шаманизма. Техника позволяет быстро накачать организм энергией, поднять бодрость, а лень - ослабить.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Я тоже рекомендую, на вид вроде бы Змеев, книги и курсы которого у меня все собраны (хотя ссылки нет и не настолько хорошо я его знаю в лицо, чтобы однозначно утверждать). Что касается размера, я бы много дал, если бы кто-то подобные советы до двухминутных роликов урезал и здесь опубликовал из многогигобайтного океана воды, который нет сил качать и просматривать.
 

Я пользуюсь этой техникой если нужно пообщаться с кем-то выше по социальному статусу и немного страшно или не уверенна что могу быть убедительной для собеседника. Мне помогает, повышается не только энергичность, но и уверенность в себе. А ещё у Змеева есть техника работы с дыханием, которая наоборот успокаивает. Зная обе, мы можем регулировать своё состояние в любую сторону;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху