Личностный рост Практика выхода в астрал

Прежде чем заниматься такими вещами проконсультируйтесь у своих знакомых, кто практикует...есть моменты которые надо знать, а по поводу правды вспомните именитых физиков(Тесла и т.д.)...по вашему откуда они получали свои знания...удачи
XD Да из космоса ну конечно. Они ведь не изучали труды не решали проблемы. Конечно астрал. И бог конечно же есть. И по воде мы ходить можем и воду в вино. Миллиардер бог чай уже. Как Медвед плантации строит.
Не оскорбляйте научных деятелей пожалуйста своим бредом. Все их труды заслуженны ими же. Что то я не видел бомжа озаренного. Тьфу. Бывают же люди. На таких и наживаемся.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Опасно это. Можно войти и не вернуться
Это значит все кто туда вошел и не вернулся умерли во сне?) или вы сами вышли в астрал нашли этого человека там и он вам сказал : - Я не могу вернуться помоги)
 

читаю данную тему, очень противоречивые мнения по этому курсу.
Кто посоветует хороший курс на данную тематику. От меня симпатия.
Я в свое время смотрел видеокурс Михаила Радуги, за неделю получилось выйти.
 

Решил задать вопрос, может кто-то обяснит мне что это может быть.
В астрал я выхожу уже более года, но недавно начались частые спонтанные выходы, только что-то это не похоже на астрал)
В чем разница:
1) Если в астрале я могу быстро передвигаться как в реале, то в этих выходах мои движения очень медленны, как буд-то в космосе.
2) Тело прозрачное с туманным оттенком.
3) Если в астрале предметы могут лежать не на своих местах или вообще их нету, то здесь все лежит на своих местах и даже четко видно что сейчас ночь.
4) Это наверное главная причина из которой я решил написать этот пост.
Я привык в астрале контролировать страх, но во время последнего спонтанного выхода, произошло то о чем я и не ожидал.
Когда я вышел из тела и с трудом походил по комнате, (с трудом, потому что повторюсь все движения были очень медленны) я решил вернутся назад в тело, чтобы выйти самостоятельно в астрал. У меня обычно с возвращением в тело никогда не было проблем, простое желание и вауля ты пробудился. Но когда я захотел вернутся назад, у меня это не получилось. Я попробовал 1-ий, 2-ой, 3-ий раз, но все безуспешно, и в этот момент меня охватил страх. Я не мог понять в чем дело, что происходит. И на мое удивление именно из-за резкого всплеска страха, меня выбросило назад в тело.

Вот такая у меня была история на днях. Прочитал много статьей, как мне кажется если это правда, то я попал на какой-то уровень астрала, на котором не был раньше. Вопрос только в том, почему выходы на этот уровень зачастились.
Впрочим, может я и ошибаюсь. Надеюсь здесь есть знающие люди которые смогут разяснить что это на самом деле.
Это выход в грубый астрал, другими словами ты находишься в том же пространстве времени что и твоё тело, летать там нет возможности, а вот проходить сквозь стены можно. даже можно встретить неприкаянные души других людей, животных, фантомов (если думал эмоционально) которых сам создал в своих мыслях. Я выпадал в это состояние пару раз, встречал саму смерть, только это была не старуха с косой. И она приходила не за мной, вид у неё был жуткий...
 

да уже лет так 10 он в интернете пропагандирует выходы в астрал, вопрос не в том как выйти, вопрос в том зачем туда выходить . . . если вы имеете четкую цель, то вперед.... это все реально, имею личный опыт выходов и ос.
 

Изучал его курс давно. У меня получалось выйти в так называемый астрал. Только мое мнение, что это не мистика, а просто реалистичный сон, которым можно управлять. Но, для себя я нашел более эффективную методику выхода в ОС. Вот тут подробнее Эффективный способ осознать себя во сне
Многим она из моих знакомых помогла получить опыт ОС.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху