Личностный рост Практика выхода в астрал

тупо 2-3 суток не спишь - на вторые сутки уже в астрале)

краткость - сестра таланта)

весь мой научно - прикольно - фантастический блог
http://newspacetechnologies.ru

именно так и заполнен)
Я где-то видел ролик, где проводили эксперимент и человек не спал 11 суток вроде. Первые 2 дня норм, потом, лёгкие глюки, потом сильнее и так далее...Короче к 11 дню он вообще не понимал кто он и где он. В эксперименте изучалось состояние мозга без отдыха.
Привет!
Как мне все это знакомо, после того как я начал практиковать выход в астрал, начались спонтанные выходы и некоторые выходы с теми признаками которые ты описал выше, по словам Михаила Радуги это и есть "ФАЗА". Да мне тоже по началу было очень страшно, да и сейчас редко но бывает такое привидится) Например 3 месяца назад в данном состоянии увидел возле балкона мужика который стоял и пристально смотрел на меня. Бывают случаи и пострашнее, но все это можно научится контролировать, по словам Радуги это просто наша бурная фантазия дает про себя знать)
Да я тоже видел его записи. Но мне кажется - всё очень преувеличено. Фазы всякие и прочее.
Тут же простейшая физиология тела и всё. На другой стороне медали шаманы с мантрами - они по своему выходили на этот уровень.
 

Я где-то видел ролик, где проводили эксперимент и человек не спал 11 суток вроде. Первые 2 дня норм, потом, лёгкие глюки, потом сильнее и так далее...Короче к 11 дню он вообще не понимал кто он и где он. В эксперименте изучалось состояние мозга без отдыха.

у меня рекорд 4 о суток
ну на 4 е уже везде вторжение инопланетян)
просто падаешь и спишь двое суток
 

Я где-то видел ролик, где проводили эксперимент и человек не спал 11 суток вроде. Первые 2 дня норм, потом, лёгкие глюки, потом сильнее и так далее...Короче к 11 дню он вообще не понимал кто он и где он. В эксперименте изучалось состояние мозга без отдыха.

у меня рекорд 4 о суток
ну на 4 е уже везде вторжение инопланетян)
просто падаешь и спишь двое суток
На кофе сидел?)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

4 о суток - это ради проверки себя
а 2 е не поспать для меня за последние 10 лет норма)
говорю же на вторую ночь без сна под утро наступает тот ваш астрал)
 

Я раньше думал что один такой, с параличом во сне.
Дичь полная. Какая то хрень постоянно рядом находиться, свет гаснет и появляется красный оттенок. Как будто включают тусклые, красные лампы. А начинаешь свет включать, он не включается.
 

Решил задать вопрос, может кто-то обяснит мне что это может быть.
В астрал я выхожу уже более года, но недавно начались частые спонтанные выходы, только что-то это не похоже на астрал)
В чем разница:
1) Если в астрале я могу быстро передвигаться как в реале, то в этих выходах мои движения очень медленны, как буд-то в космосе.
2) Тело прозрачное с туманным оттенком.
3) Если в астрале предметы могут лежать не на своих местах или вообще их нету, то здесь все лежит на своих местах и даже четко видно что сейчас ночь.
4) Это наверное главная причина из которой я решил написать этот пост.
Я привык в астрале контролировать страх, но во время последнего спонтанного выхода, произошло то о чем я и не ожидал.
Когда я вышел из тела и с трудом походил по комнате, (с трудом, потому что повторюсь все движения были очень медленны) я решил вернутся назад в тело, чтобы выйти самостоятельно в астрал. У меня обычно с возвращением в тело никогда не было проблем, простое желание и вауля ты пробудился. Но когда я захотел вернутся назад, у меня это не получилось. Я попробовал 1-ий, 2-ой, 3-ий раз, но все безуспешно, и в этот момент меня охватил страх. Я не мог понять в чем дело, что происходит. И на мое удивление именно из-за резкого всплеска страха, меня выбросило назад в тело.

Вот такая у меня была история на днях. Прочитал много статьей, как мне кажется если это правда, то я попал на какой-то уровень астрала, на котором не был раньше. Вопрос только в том, почему выходы на этот уровень зачастились.
Впрочим, может я и ошибаюсь. Надеюсь здесь есть знающие люди которые смогут разяснить что это на самом деле.
 

Решил задать вопрос, может кто-то обяснит мне что это может быть.
В астрал я выхожу уже более года, но недавно начались частые спонтанные выходы, только что-то это не похоже на астрал)
В чем разница:
1) Если в астрале я могу быстро передвигаться как в реале, то в этих выходах мои движения очень медленны, как буд-то в космосе.
2) Тело прозрачное с туманным оттенком.
3) Если в астрале предметы могут лежать не на своих местах или вообще их нету, то здесь все лежит на своих местах и даже четко видно что сейчас ночь.
4) Это наверное главная причина из которой я решил написать этот пост.
Я привык в астрале контролировать страх, но во время последнего спонтанного выхода, произошло то о чем я и не ожидал.
Когда я вышел из тела и с трудом походил по комнате, (с трудом, потому что повторюсь все движения были очень медленны) я решил вернутся назад в тело, чтобы выйти самостоятельно в астрал. У меня обычно с возвращением в тело никогда не было проблем, простое желание и вауля ты пробудился. Но когда я захотел вернутся назад, у меня это не получилось. Я попробовал 1-ий, 2-ой, 3-ий раз, но все безуспешно, и в этот момент меня охватил страх. Я не мог понять в чем дело, что происходит. И на мое удивление именно из-за резкого всплеска страха, меня выбросило назад в тело.

Вот такая у меня была история на днях. Прочитал много статьей, как мне кажется если это правда, то я попал на какой-то уровень астрала, на котором не был раньше. Вопрос только в том, почему выходы на этот уровень зачастились.
Впрочим, может я и ошибаюсь. Надеюсь здесь есть знающие люди которые смогут разяснить что это на самом деле.
Найди вконтакте Владислава Радова и спроси у него. http://vlad-radov.livejournal.com/781.html
 

В этом очень помогают волшебные билеты в астрал. главное не обосраться))
2a177995da67.jpg
 


В этом очень помогают волшебные билеты в астрал. главное не обосраться))
2a177995da67.jpg
Я впервые вижу эти билеты.
И как они могут помочь выйти в астрал, них нужно всматриваться типа как в 3d изображения?
 

Я впервые вижу эти билеты.
И как они могут помочь выйти в астрал, них нужно всматриваться типа как в 3d изображения?
нет, они несколько по другому принципу работают... Но принцип работы затрагивать в публичной переписке - это ненужное привлечение внимания к этому вопросу)

Кстати, вопрос ко всем, кто ознакомился с курсом. Практиковали? Результаты какие либо есть?
От себя добавлю - сегодня скачал курс, включил первый видос - внешность "Учителя" мне почему то не сопоставляется с астролетчиком с 30летним стажем. Сам первый видос - порядка 35 минут, ценной особой информации в первом видео не обнаружил. Видео в курсе 15 штук - средней продолжительностью час - полтора... соответственно просмотреть весь курс уйдет времени очень прилично. Образ учителя сего у меня почему то доверия не внушил, ассоциация прошла с человеком который не столько прокачавшим свою энергетику и чувствующим себя мега бодрячком, как он преподнес, сколько с челом не равнодушным к частым спиртным мероприятиям...

Как я понимаю, вопрос выхода в астрал - это вопрос навыка... который вырабатывается опытным путем - за счет повторения некоторых упражнений, которые по итогу вырабатывают бессознательный навык и позволяющий управлять своим тонким телом... но вопрос, неужели эти упражнения нужно подробно так описывать по полтора часа каждое в течении 15 уроков?

Интересны личные примеры и мнения практикующих.
 

нет, они несколько по другому принципу работают... Но принцип работы затрагивать в публичной переписке - это ненужное привлечение внимания к этому вопросу)

Кстати, вопрос ко всем, кто ознакомился с курсом. Практиковали? Результаты какие либо есть?
От себя добавлю - сегодня скачал курс, включил первый видос - внешность "Учителя" мне почему то не сопоставляется с астролетчиком с 30летним стажем. Сам первый видос - порядка 35 минут, ценной особой информации в первом видео не обнаружил. Видео в курсе 15 штук - средней продолжительностью час - полтора... соответственно просмотреть весь курс уйдет времени очень прилично. Образ учителя сего у меня почему то доверия не внушил, ассоциация прошла с человеком который не столько прокачавшим свою энергетику и чувствующим себя мега бодрячком, как он преподнес, сколько с челом не равнодушным к частым спиртным мероприятиям...

Как я понимаю, вопрос выхода в астрал - это вопрос навыка... который вырабатывается опытным путем - за счет повторения некоторых упражнений, которые по итогу вырабатывают бессознательный навык и позволяющий управлять своим тонким телом... но вопрос, неужели эти упражнения нужно подробно так описывать по полтора часа каждое в течении 15 уроков?

Интересны личные примеры и мнения практикующих.
Понятно.

Я данный курс не проходил, но своим опытом выхода в астрал поделился на предыдущей странице.
 

Понятно.

Я данный курс не проходил, но своим опытом выхода в астрал поделился на предыдущей странице.
Ответь, пожалуйста ,на такие вопросы.
а как ты этому обучался? сколько времени ушло? Какую пользу из этого навыка обрел?
Как считаешь, это одно и тоже, о чем пишет М. Радуга - когда на пробуждение, пока мозг находится в пограничном состоянии, начинаешь делать ментальные упражнения - вращения, покачивания, всматривания и тп и отделяешься от тела ... или это из другой оперы?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Найди вконтакте Владислава Радова и спроси у него. http://vlad-radov.livejournal.com/781.html
Выдержка оттуда:
"Ничего лишнего. Никаких ненужных практик


Я предлагаю подтверждённую реальным опытом методику, которая бьёт в самый центр той причины, из-за которой и происходит выход из тела. Задействует не косвенные практики, а действует напрямую в причину. Напрямую по адресу.

Это позволяет не застрять где-то на стадии предварительных упражнений. Сокращается время для наработки подсознательной реакции организма, и повышается эффективность.

Речь идёт о переносе сознания. И значит надо в первую очередь это сознание хотя бы осознать, а затем применять приёмы, которые точно способствуют его переносу.

В этом смысле методика уникальна и является единственной в своём роде. Это правда. Попробуйте поискать что-то более точное, адресное и эффективное, чем этот метод."

Ты знаешь, о чем идет речь? Что это за метод?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху