Личностный рост Практика выхода в астрал

Я так думаю, что не только не мешало, а наоборот, благодаря астральным выходам Тесла смог сделать открытия, которые опередили его мир на 50/100 лет. Эх, родился бы он в наше время.. Люди, - астрал, это непаханное поле. У меня было два неосознанных выхода, - тут просто словами не передать эти ощущения. Это, примерно, как после пары дорожек, только гораздо круче (кто пробовал - знает), ТЫ МОЖЕШЬ И ЗНАЕШЬ ВСЕ! Жизнь, - как на открытом листе. Какие-то проблемы? Решение на раз! Где-то, что-то не выстреливает? Решение - как на ладони! Не могу объяснить на человеческом языке, слов таких не придумали. Давайте в этой ветке отписываться, какие у кого продвижения. Может, кто найдет новые мануалы или какие-то техники. Пишите сюда!
а ты не боишься встретить злобную сущность? или попросту заблудиться и не вернуться, куча где читал истории о подобных ситуациях, что сущности вставляли таких звездюлей, что потом в реале отходники неделю были, а то еще и сущность преследовала, также как люди писали что вернуться не могли долго, пока какие то другие сущности предлагали помощь в возвращении, но за плату в жизненную энергию)) я , конечно, в это особо не верю, но разве не пугает подобное? как минимум потеряться там или получить п*здюлей это уж точно не фантастика имхо
 

А чтоб навсегда выйти в астрал достаточно прыгнуть под поезд? Если в астрале так прикольно зачем возвращаться??128 (1)
посмотри фильм начало 2010 года с леонардо ди каприо)) чтобы еще больше нагрузиться
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Это просто ваши галюцинации. Крышу снести может, но сущностей там нет кроме вашей)
с чего ты так решил? астрал это вроде как целый мир, в отличии от ОС, который проецируется у тебя в голове, а астрал это типа "загробный мир " или "другое измерение", хотя я в него особо не верю, так как один раз что-то псевдопохожее было, но вот ОС это реально и круто))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а ты не боишься встретить злобную сущность? или попросту заблудиться и не вернуться, куча где читал истории о подобных ситуациях, что сущности вставляли таких звездюлей, что потом в реале отходники неделю были, а то еще и сущность преследовала, также как люди писали что вернуться не могли долго, пока какие то другие сущности предлагали помощь в возвращении, но за плату в жизненную энергию)) я , конечно, в это особо не верю, но разве не пугает подобное? как минимум потеряться там или получить п*здюлей это уж точно не фантастика имхо
Отвечу тебе мужской поговоркой: - "Зубов бояться, - в рот не давать"!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
или попросту заблудиться и не вернуться
ты это серьезно ? :D:D:D:D Люди пытаются задержаться подольше... хоть чуть чуть... а ты про заблудиться и не вернуться))))
Напомню! Начало (с Дикаприо) это художественный фильм
 

ты это серьезно ? :D:D:D:D Люди пытаются задержаться подольше... хоть чуть чуть... а ты про заблудиться и не вернуться))))
Напомню! Начало (с Дикаприо) это художественный фильм
ну фильм то классный)) концовка прикольная когда юла так и не остановилась, остается только гадать дикаприо в реальности и юла упадет, либо так и будет вертеться и права была его жена
 

ты это серьезно ? :D:D:D:D Люди пытаются задержаться подольше... хоть чуть чуть... а ты про заблудиться и не вернуться))))
Напомню! Начало (с Дикаприо) это художественный фильм
ну думаю есть кто там и подольше может гулять, лично думаю что , если это все реально, то возможности астрала фантастические и мало кто будет из таких умельцев выкладывать гайды на форумах, ну еще раз скажу по мне так ОС тоже ништяк можно почудить, также покапаться в своем разуме итд, лично я когда испытал сонный паралич и увидел какой-то черный двигающийся силуэт в углу как то не особо был в восторге, особенно при том что шевелится не можешь и сказать не можешь, а все пздц как реальным кажется, ну благо я был начитанным малым и смекнул что это, расслабился и смог повернуться потиъоньку и с трудом на бок, далее сразу же почти и уснул, так как лежа на боку ни ОС ни астарал, ни сонный паралич почти невозможен)) а насчет фильма , если задуматься, то вполне реально уснуть во сне(сон внутри сна) и там осознаться, проснуться а сон продолжается и не дай бог зайдет дальше чем на 3 сон, ибо тогда думаю крыша точно поедет и начнутся проблемы с восприятием реальности. Ну в чужой сон залезьт это уже бред по мне) хотя в сети видел "профессионалов" утверждающих что и это возможно)
 

Инфы в паблике мало, но достаточно, чтобы понять, что что-то в этом есть и, если зацепило - практиковать. Практикуя и заморачиваясь на этом, привлекаете инфу лучшего качества, которая в паблике есть, но её еще меньше. А когда получается еще лучше, то инфа, знакомства, помощь уже приходит там - в астрале. И это резонно. Каждый набирается опыта в том месте, где его дОлжно набирать - токарь в токарке, ибо там инструменты и его практикум. Трейдер - на рынке. Повар на кухне (а не в шахтерском забое) Астралонавт в астрале и т.д.

Сущности есть. Но выше девочка про зубы хорошо написала, и этим все сказано. Автомобили на дорогах - тоже опасность.
А еще про сущности, да и вообще - чем ты менее грамотен, тем более уязвим. Недобросовестные, новичка стараются обнести\обокрасть. Совестливые - помочь. Различить их не имея опыта невозможно. Поэтому каждому в дорогу с собой брать здравый смысл, наблюдательность, медлительность и взвешенность в решениях, ну и в целом, хорошую дозу здоровой паранойи. Как сказал один сержант-снайпер - параноик живет дольше.

Вот еще о чем подумать можно. Если мы можем выходить из тела (и в принципе легко), то значит это (и другие) наши естественные состояния находящиеся очень близко к нашему обыденному восприятию - безопасны. Если мы и выходим из тела, то выходим в песочницу. Мы не можем сходу, из кроватки месячного младенца самостоятельно переместиться на автомобильную трассу - много естественных препятствий. Чем сложнее становится среда, тем и мы становимся искушеннее, сильнее, внимательнее. Это происходит постепенно. Мы в детстве хотели всё иметь сразу (и сейчас можем хотеть), но эти естественные механизмы обыкновенной жизни не давали нам такой возможности, пока мы не выполнили некие нормы. Пример из взрослой жизни: хочешь быть богатым, но не выполнил НУЖНЫЕ нормы - быть тебе бедным. Конечно, некоторым сила\богатство даются сразу. Мир непрост.

Некоторые пишут об опасностях в астрале. Я в них не верю. И Монро писал, что это не опасно. Просто люди разные. Есть такие мрачные, что им все плохо, все не так, и как правило, они самые громкие. И второе - в какие-то моменты (и думаю, что только вначале) срабатывает фильтр - страх. У меня он был - просто беспричинный ужас. А может и не ужас, а просто страх, или не страх, а крик. Ну типа что-то такое, хотя и крика не было - ведь я кемарил) Но того, что я увидел, мне хватило, чтобы заболеть этими измененными состояниями навсегда. Это сказка, только настоящая. И это чудо от которого дух захватывает и дыханье спирает. Оказалось, что мы живем в самом настоящем волшебном мире, без всяких аллегорий.

Сонный паралич это то состояние, которого боятся новички и жаждут старички) Профессионалам, надо полагать (я не из последних) - побоку.
А еще, и это точно (знаю по собственному наблюдению за собой) совсем не интересно говорить о том, что ты знаешь хорошо. Не о чем тогда говорить. Говоришь только о том, что волнует. Чем меньше знаешь, тем больше говоришь-говоришь. И к сожалению всех людей, достаточно встречается таких торопыг и "умных навсегда", которые чуть узнав тему - уже учат. Самим до понимания как до луны на коленках, но учат так, аж слюни в глаза через интернет))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну а если серьезно, то я за три дня вышел из тела, изучая уроки Радуги
Верится с трудом! В свое время наизусть все его техники выучила. и прямые и непрямые, и системы со способами. Месяц занималась, - полнейший ноль.. Даже на тематических форумах по Радуге сидела, - ну не хвалят его! Да и не астральные выходы он преподает, а как я поняла - Осознанные сновидения. Даже по его описаниям становится ясно, что это Осы. Астрал же, не перепутаешь ни с чем..
 

а ты не боишься встретить злобную сущность? или попросту заблудиться и не вернуться, куча где читал истории о подобных ситуациях, что сущности вставляли таких звездюлей, что потом в реале отходники неделю были, а то еще и сущность преследовала, также как люди писали что вернуться не могли долго, пока какие то другие сущности предлагали помощь в возвращении, но за плату в жизненную энергию)) я , конечно, в это особо не верю, но разве не пугает подобное? как минимум потеряться там или получить п*здюлей это уж точно не фантастика имхо
ой ей ей это страшная штука.. вообще считается это бесы, и выходить в иной мир человеку не духовному категорически нельзя т.к. бес может вселиться в человека...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здесь все такие смелые, и то, и се сделаю, для начала вы выйдете в этот астрал128 (23)
 

На самом деле только единицы людей могут выходить в астрал, или изобретать какие-то штуки наподобии тесла генератору которые не подсильны придумать человеку обычному...
К примеру вот есть видеокурс там про мозг человека рассказывают преподаватели с университета в америке который входит в десятку лучших университетов мира...
Так вот был один человек который придумывал какие-то механизмы, детали для них, в общем какие-то изобретения в 18 веке...
Так вот он садился в кресло в руку брал ключик с веревкой и засыпал в дремлющее состояние и в этом состоянии у него мозг что-то генерировал и когда он засыпал полностью, ключик из руки его выпадал и от звука он просыпался и тут же вспоминал что он видел, и собирал какие-то новые изобретения !
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху