Личностный рост Практика выхода в астрал

Прежде чем заниматься такими вещами проконсультируйтесь у своих знакомых, кто практикует...есть моменты которые надо знать, а по поводу правды вспомните именитых физиков(Тесла и т.д.)...по вашему откуда они получали свои знания...удачи
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Не забудь отписаться вернулся или нет:D
Походу не вернулся :D
А так это банальное осознаное сновидение. Штука интересная (пробовал сам), но можно поиметь проблемы со сном. Вот только людям выдают красное за зеленое, лишь бы с людей бабло вытряхнуть.
 

Главное уметь расслаблять все части тела, получалось выходить пару раз после аудио хемесинк (по моему так называется) Роберта Монро
 

Разговоров на эту тему очень много,книг и разных теорий еще больше,кто-то на этой теме подымает свой имидж,кто-то зарабатывает на жизнь,кто-то пишет,чтобы его заметили или выделили из толпы.А в итоге одни разговоры .Кто то из мудрых сказал:Практика, критерий истины!Предлагаю этот курс попробовать на практике.
 

По гречушкину выход в астрал делится на 3 этапа:
1) глубокое расслабление тела
2) остановка внутреннего диалога
3) очищение чакр

В принципе пункты из этого списка могут быть развиты по отдельности. В связи с чем вопрос к изучающим:
Какие вы используете или знаете эффективные методики для развития каждого из пунктов?
Из личного опыта по расслаблению могу порекомендовать йогу-нидру, метод Сильвы, аутогенные тренировки по Шульцу.
 

ОС локальное явление, когда ты тусишь в своем сознании. И все зависит исключительно от твоего воображения и сил мысли.
А астрал -глобальное явление, где ты являешься лишь единицей в пространстве.
 

ОС локальное явление, когда ты тусишь в своем сознании. И все зависит исключительно от твоего воображения и сил мысли.
А астрал -глобальное явление, где ты являешься лишь единицей в пространстве.
Т.е. астрал не моделируется нашим мозгом? Это не наше подсознание, воображение? Совсем что-то иное?
 

Т.е. астрал не моделируется нашим мозгом? Это не наше подсознание, воображение? Совсем что-то иное?
По моим данным, да. Но слишком все туманно, чтоб говорить об этом категорично.
 

в детстве часто были ОС и один раз что-то похожее на астрал, также был сонный паралич, много читал обо всем этом и практиковать пытался, ну вернее был ОС и паралич сонный, потом ОС очень понравился и искал инфы, и ненароком получился полуастарл, просто взлетел над собой в комнате своей чувствую тело итд, вроде шевелюсь а ощущения другие, смотрю я над собой вишу в воздухе обернулся увидел свое тело, жутко конечно, мб это был просто глюк и мне такое приснилось но хрен его знает, щас уже как 3 года ничего подобного ни астрала ни ОС, а так вам скажу стремно это, разве ОС весело и прикольно, но что сонный паралич что астрал бррр, особенно если в это верить и почитать инфы как там разные сущности могут нах@рить тебя)) и преследовать потом еще. Мне кажется астрала нет, это просто более ярко спроецированный ОС, ну пробуйте сами.Если на этом зациклиться то у вас получится. У меня лично получилось так я сильно хотел спать утром и будильник играл каждые пять минут я просыпался и переводил его еще на пять минут, так раза 3-4 подряд и я вылетел в "астрал":D в инете искал, была похожая методика если что) но их там вообще куча самых разных
 

Тут больше речь о прикладном применении. На примере Теслы, прибавляет продуктивности в реальной жизни. Хотя он вел довольно активную астральную жизнь, он высказывался что его астральный мир ему ближе нежели реальный. Но тем не менее не мешало добиться результатов в реальной жизни.
А прыгнуть под поезд? Зачем? Никто же не говорит, то астрал заменяют реальную жизнь, но совмещение может принести результатов и там и там.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но тем не менее не мешало добиться результатов в реальной жизни.
Я так думаю, что не только не мешало, а наоборот, благодаря астральным выходам Тесла смог сделать открытия, которые опередили его мир на 50/100 лет. Эх, родился бы он в наше время.. Люди, - астрал, это непаханное поле. У меня было два неосознанных выхода, - тут просто словами не передать эти ощущения. Это, примерно, как после пары дорожек, только гораздо круче (кто пробовал - знает), ТЫ МОЖЕШЬ И ЗНАЕШЬ ВСЕ! Жизнь, - как на открытом листе. Какие-то проблемы? Решение на раз! Где-то, что-то не выстреливает? Решение - как на ладони! Не могу объяснить на человеческом языке, слов таких не придумали. Давайте в этой ветке отписываться, какие у кого продвижения. Может, кто найдет новые мануалы или какие-то техники. Пишите сюда!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чтоб навсегда выйти в астрал достаточно прыгнуть под поезд? Если в астрале так прикольно зачем возвращаться??
128 (1)
Набивай сообщения в другой ветке, клоун. Тебе здесь не рады..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху