Ищу Практика ранних подъемов

Добро пожаловать! Вы были приглашены Boris1112 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
вообще бред какой то,продажник учит ранним подъемам..Это писец
Бирите да вставайте в чем проблемма то,еще за это 400 р отдают,люди совсем уже дебилизировались
 

вообще бред какой то,продажник учит ранним подъемам..Это писец
Бирите да вставайте в чем проблемма то,еще за это 400 р отдают,люди совсем уже дебилизировались

А почему бы и нет. Малышева на федеральном канале учит как срать правильно, её за это ещё больше платят.
 

вообще бред какой то,продажник учит ранним подъемам..Это писец
Бирите да вставайте в чем проблемма то,еще за это 400 р отдают,люди совсем уже дебилизировались
вы случайно не у этого человека учились ?
Здесь была книга "Магия утра: Как первый час дня определяет ваш успех"
если на то пошло то еще есть и :
https://s1.piratehub.biz/threads/produktivnost-rannego-vstavanija.5429/
 

Для того чтобы вставать рано, достаточно заводить будильник пораньше) А книги можно почитать разве что для эзотерического контекста.
 

Вопрос только: а зачем? Да, можно приучить себя рано вставать. А еще можно спать на гвоздях. Но на матрасе удобней. Если ты жаворонок - вставай рано. А если, как я - сова - то и спи, сколько спится, а работай, когда работается. Я же не пишу книги "Как работать всю ночь, а потом встать в 12". По-моему, вся магия утра - самовнушение. Просто надо вставать, как проснешься. Тогда организм привыкает - и спишь крепко. А бессонница вообще в 99% - просто следствие недогруза, а у пожилых - сокращения потребности во сне. Я вот рада, если ночью вдруг не спится. Беру книжку, читаю. Или за комп сажусь. Только вот редко такое бывает. Чаще всего вырубаюсь, прочитав пару страниц.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вопрос только: а зачем? Да, можно приучить себя рано вставать. А еще можно спать на гвоздях. Но на матрасе удобней. Если ты жаворонок - вставай рано. А если, как я - сова - то и спи, сколько спится, а работай, когда работается. Я же не пишу книги "Как работать всю ночь, а потом встать в 12". По-моему, вся магия утра - самовнушение. Просто надо вставать, как проснешься. Тогда организм привыкает - и спишь крепко. А бессонница вообще в 99% - просто следствие недогруза, а у пожилых - сокращения потребности во сне. Я вот рада, если ночью вдруг не спится. Беру книжку, читаю. Или за комп сажусь. Только вот редко такое бывает. Чаще всего вырубаюсь, прочитав пару страниц.
Согласен! Есть совы, а есть жаворонки. Вставать надо, когда организму комфортно. Тогда и настроение хорошее, и здоровью огромный плюс, и любое дело спорится на ура.
 

Назад
Сверху