Подписка Canva PRO - 1 месяц 200р. 12 месяцев 1600 рублей



Связь: torikpro телега
 

Последнее редактирование:
Готов к сотрудничеству. С вас клиенты, с меня остальная работа. Заработок 50 на 50. Жду ваших предложений. Связь: torikpro телега
 

Последнее редактирование:
Уважаемые потенциальные клиенты, друзья - просьба когда вы мне пишите по поводу canva pro сразу в сообщение указывать что вы с форума openssource.cc
Так как данная цена в 200р. актуально только здесь.
 

Всё нормально. Заказал инвайт, сначала автор добавил мою почту в группу на канва, потом оплатил.
Всё очень быстро и оперативно - рекомендую. 200 рублей за такую библиотеку графики просто чепуха.
Короче можно пользоваться услугами данного предложения, - парняга не обманывает, всё по чесноку.
 

Всё нормально. Заказал инвайт, сначала автор добавил мою почту в группу на канва, потом оплатил.
Всё очень быстро и оперативно - рекомендую. 200 рублей за такую библиотеку графики просто чепуха.
Короче можно пользоваться услугами данного предложения, - парняга не обманывает, всё по чесноку.
Благодарю за развернутый отзыв! Пользуйтесь на здоровье)
 

Хорошо, что появилась новая акция - 100, хотя и 400 не жалко, если действительно доступ будет пожизненным.
Оплачено, получено)
Спасибо!
 

Всем салют!
Представляю Вашему вниманию доступ ко всем премиум функциям Canva с пожизненным PRO статусом.
Схему продают в сети, не знаю как и что там, но всё что я готов предоставить здесь разработал и протестировал лично сам.


1 - Аккаунт Canva Pro - цена 400р.

2. Создам аккаунт Canva, через который вы сможете клепать PRO аккаунты кому угодно, + расскажу схему как самому сделать такой аккаунт. до 24 часов на подтверждение аккаунта. - цена: 3000р.

Кто приведет клиента прибыль делим 50/50

Создам PRO для модератора Бесплатно.
+3 человека в обмен на отзыв.

Связь: torikpro телега
Классный чел все как и обещал .Огромное спасибо!
 

Назад
Сверху