Разное Постинг на Авито

Nikolai_SpW

Premium Lite
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
52
Реакции
93
Другие темы автора:
Здравствуйте.

Столкнулся с такой темой. Вконтакте предлагают методику, далее цитирую:
  • Для тех кто хочет сам подавать объявления и не попасть в бан Авито!!!
    Модератор авито поделился информацией , как подать большое количество объявлений и обойти бан: методика содержит 2 способа подачи от 30 и более объявлений в день, автоматизация действий и уход от ежедневной рутины. Обход блокировки объявлений и учетной записи, обход платных разделов, и много рабочих советов. Есть программа и готовые скрипты на неограниченное количество объявлений в день, все общение в личке с модератором группы Петром!
    Пример информации приведен в группе вк "Постинг на АВИТО AVITO обходим бан и подаём сами" в разделе "обсуждения"

    VIP - статус

    Кто ценит свое время и не тратит его в пустую получает VIP - статус и тех поддержку бесплатно 24 ч !, Петр готов помочь всех вопросах постинга по методике от "а" до "я" совершенно бесплатно и так же помочь настроить ваше устройство для постинга...

    Гарантия:
    Тем кто приобрел методики, доступно и бесплатно: тех поддержка , связь, пояснение по методикам, бесплатно обновление методики и программа для автопостинга (автоматизатор действий ,перевод любых действий на пк в алгоритмы) не требует ключа и совершенно бесплатно. Данная программа работает на любых площадках, размещайте свою рекламу без затрат и ежедневной рутины.
    Р.S.
    Тем кто не уверен в себе или в ком либо просьба не начинать диалог...... Тот кто тратит время модератора бан навсегда!!!!
  • Группа существует более 3 лет это доказательство о том чтобы не мошенники так мошенников блокирует ВКонтакте
  • 1500р оплату принимаем сьер или киви...
Кто, что может сказать
 

А фиг его знает, развод или нет. Группа существует давно, в интернете поискал орицаловку, не нашел. Вообще не чего не нашел по этой группе. В самой группе отзывы, какое то мямление, не бе, не ме. Нет отзывов и тех кто покупал. Может еще кто подтянется, выскажет свое мнение.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А в чём смысл подачи кучи объявлений на авито, как это монетезируется далее?
А в чем смысл кучи рекламы по ОРТ, НТВ итд?) и как же эти мировые компании её монетизируют....{cat8}
 

Последнее редактирование:
Не знаю развод или нет конкретно это, но я долго гонял разные софты по авито, и автоматизация автопоста возможна, требует понимания вопроса и ПО. Впринципе все ПО есть в доступе. Но у Вас все равно будут затраты и достаточно много гемора, я лично остановился на схеме подачи премиум объявлений в разы дешевле, чем официально. В итоге получается конечно дороже, но выхлопа больше и гемора меньше.
 

Godweb, объясни, что лучше подавать, премиум или vip? И вообще, есть выхлоп с авито?
Выхлоп есть, надо правильно пользоваться. Можно и лям на рекламу потратить и при неправильной настройке все в трубу улетит
 

Дайте ссылку на вк группу, посмотрю что за пипл пообщаюсь, наверняка есть общие знакомые если 3 года группе. И без складичны обойдемся наверно, все поведаю Вам. стоит или не стоит
Godweb, объясни, что лучше подавать, премиум или vip? И вообще, есть выхлоп с авито?
вопрос ну очень не корректный, даже не знаю что тебе ответить. Скажу так все зависит от тебя и твоего предложения и еще миллиона факторов твоей подготовки и твоей ниши, хз если такие вопросы есть значит наверно пока никакое размещение не поможет. Надеюсь я ошибаюсь
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
760
Anonymous (a92794)
A
Назад
Сверху