Разное Постинг на Авито

Nikolai_SpW

Premium Lite
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
52
Реакции
93
Другие темы автора:
Здравствуйте.

Столкнулся с такой темой. Вконтакте предлагают методику, далее цитирую:
  • Для тех кто хочет сам подавать объявления и не попасть в бан Авито!!!
    Модератор авито поделился информацией , как подать большое количество объявлений и обойти бан: методика содержит 2 способа подачи от 30 и более объявлений в день, автоматизация действий и уход от ежедневной рутины. Обход блокировки объявлений и учетной записи, обход платных разделов, и много рабочих советов. Есть программа и готовые скрипты на неограниченное количество объявлений в день, все общение в личке с модератором группы Петром!
    Пример информации приведен в группе вк "Постинг на АВИТО AVITO обходим бан и подаём сами" в разделе "обсуждения"

    VIP - статус

    Кто ценит свое время и не тратит его в пустую получает VIP - статус и тех поддержку бесплатно 24 ч !, Петр готов помочь всех вопросах постинга по методике от "а" до "я" совершенно бесплатно и так же помочь настроить ваше устройство для постинга...

    Гарантия:
    Тем кто приобрел методики, доступно и бесплатно: тех поддержка , связь, пояснение по методикам, бесплатно обновление методики и программа для автопостинга (автоматизатор действий ,перевод любых действий на пк в алгоритмы) не требует ключа и совершенно бесплатно. Данная программа работает на любых площадках, размещайте свою рекламу без затрат и ежедневной рутины.
    Р.S.
    Тем кто не уверен в себе или в ком либо просьба не начинать диалог...... Тот кто тратит время модератора бан навсегда!!!!
  • Группа существует более 3 лет это доказательство о том чтобы не мошенники так мошенников блокирует ВКонтакте
  • 1500р оплату принимаем сьер или киви...
Кто, что может сказать
 

А фиг его знает, развод или нет. Группа существует давно, в интернете поискал орицаловку, не нашел. Вообще не чего не нашел по этой группе. В самой группе отзывы, какое то мямление, не бе, не ме. Нет отзывов и тех кто покупал. Может еще кто подтянется, выскажет свое мнение.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А в чём смысл подачи кучи объявлений на авито, как это монетезируется далее?
А в чем смысл кучи рекламы по ОРТ, НТВ итд?) и как же эти мировые компании её монетизируют....{cat8}
 

Последнее редактирование:
Не знаю развод или нет конкретно это, но я долго гонял разные софты по авито, и автоматизация автопоста возможна, требует понимания вопроса и ПО. Впринципе все ПО есть в доступе. Но у Вас все равно будут затраты и достаточно много гемора, я лично остановился на схеме подачи премиум объявлений в разы дешевле, чем официально. В итоге получается конечно дороже, но выхлопа больше и гемора меньше.
 

Godweb, объясни, что лучше подавать, премиум или vip? И вообще, есть выхлоп с авито?
Выхлоп есть, надо правильно пользоваться. Можно и лям на рекламу потратить и при неправильной настройке все в трубу улетит
 

Дайте ссылку на вк группу, посмотрю что за пипл пообщаюсь, наверняка есть общие знакомые если 3 года группе. И без складичны обойдемся наверно, все поведаю Вам. стоит или не стоит
Godweb, объясни, что лучше подавать, премиум или vip? И вообще, есть выхлоп с авито?
вопрос ну очень не корректный, даже не знаю что тебе ответить. Скажу так все зависит от тебя и твоего предложения и еще миллиона факторов твоей подготовки и твоей ниши, хз если такие вопросы есть значит наверно пока никакое размещение не поможет. Надеюсь я ошибаюсь
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
738
Anonymous (a92794)
A
Назад
Сверху