Разное Постинг на Авито

Где смысл подачи кучи объявлений на avito, и как это монетезируется далее?
если ты продаешь кактусы или прочую диковиную херь , то конечно твое объявление будет вне конкуренции ( но и то недолго)
А вот если твой бизнес в выскоконкуреннтой нише стройка, грузоперевозки и прочее то твое объявление будет сверху минуты 3 и через 3 часа ты сам его с трудом найдешь, если Выйдешь из акаунта конечно
Как это монетизируется вопрос дня считаю. Ответ никак, пока нет понимания где твое место под солнцем, но как только оно появится, ответ станет тебе понятным. Все от ниши зависит и от личности
 

- ***Скрытый текст***
не знаю больше склоняюсь к тому что развод, пересылает какие то неепые сообщения и на=икакой конкретеики, общих знакомых в группе нет у меня с ним что настораживает немного, вот группа https://vk.com/club86995532 можно или написать участникам или скинуться для точного понимания. Но млин пахнет разводОМ
 

Все что написано в первом посте, можно и так сделать, хотя там конечно "немного" преувеличено. Просто надо голову включать)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
737
Anonymous (a92794)
A
Назад
Сверху