Арбитраж трафика Посоветуте курс как лить качественный трафик с Яндекса

vlad.gr03

Premium Lite
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте . Я новичок , изучил много курсов как стартовать, но там все описано поверхностно .Посоветуйте пожалуста курс где будет подробно описано как начать работать в сpa , как работать с Яндекс Директ и в общем с контекстной рекламой . Зарание всем спасибо !!!
 

курсов куча и даже есть в которых показано как лить с ЯДа на партнерки, как на товарки, так и на инфобиз, я не помню чей курс, но на форуме или сайте точно есть
и да, лучший курс, который вы можете пройти - это эмпирический опыт
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нужна практика, пока ты не сольешь свою первые деньги, и не встретишься с реальными проблема и самостоятельно не решишь их, ничего не получиться, можешь хоть 10 курсов пересмотреть
 

Хочу поделиться с Вами сайтом, где я покупаю трафик, вот он: http://standartmedia.ru/klick сайт проверенный, на рынке очень давно, ни разу еще не подводил. Делает все с гарантией качества, очень прост и удобен в использовании.
https://s1.piratehub.biz/threads/traffik.21593/
 

Практика и еще раз практика. Теория уже есть и это хорошо (хотя смотря чьи курсы были). Даже у спецов по контексту новые направления не сразу заходят, так как опыта в определенной нише еще не было. Поэтому если хочется лить с Директа, придется приготовиться к сливу ради тестов.
 

По директу курсы Цымбалиста хвалят. Еще есть курс Александра Коцерубы, в свое время качал, отзывы хорошие были, курс был огромным, с подробной настройкой и разборами, но изучить до конца руки не дошли,сам я ушел в другой вид заработка. Попробуйте начать с этих авторов. Курсы Цымбалиста точно были на OS .
 

По директу курсы Цымбалиста хвалят. Еще есть курс Александра Коцерубы, в свое время качал, отзывы хорошие были, курс был огромным, с подробной настройкой и разборами, но изучить до конца руки не дошли,сам я ушел в другой вид заработка. Попробуйте начать с этих авторов. Курсы Цымбалиста точно были на OS .
в какой вид заработка вы ушли, если не секрет?
 

в какой вид заработка вы ушли, если не секрет?
Да не правильно написал, вид тот же, пп. По сути сейчас куда ни плюнь, всё является партнерским заработком. Трафик сменил на Ютуб. Лично для меня там больше креатива, ни чего не мешает полету фантазии. В директе все более прагматично - определил ЦА, выявил потребности, дальше идет настройка объявления, бюджет определили и вперед тестить. Для бизнеса это хорошо, но я просто сам по себе человек более творческий и импульсивный, оттого и рекламный бюджет иногда маленький или вовсе отсутствует ))
 

Почитай тематические ресурсы, позадавай вопросы на бордах типа кота. У них кстати (не сочтите за рекламу) очень много видео для новичков. Сам так начинал. Ну правда первый опыт получил еще когда свой сайт держал. Сколько же бессонных ночей было проведено в попытках корректной настройки ЯДа))
Вообще, с опытом пришло понимание, что тут всё решает сухая статистика. Аудит, если угодно. Но без вложений никуда. Как только увидишь, с какой скоростью твои "деревянные" засасывает в эту "чёрную дыру", тут же умнеть начнёшь) самый лучший учитель)
Короче по СРА.
1)Берешь офер
а)соц сети - создаешь рекламное сообщения исходя из промо материала офера => постишь в тематических группах.
б)гонишь по тизерам =>составляешь 5-7 потоков по оферу с разной тематикой(например: если это какая-нибудь накидка из кожи с жопы дракона, которая за 72 часа выпрямляет все чакры, которые погнулись за долгие годы жизни - 1)от усталости 2)от старения 3)Пугачева похудела 4)Экономлю пол миллиона с пенсии на лекарства и т.д... => проливаешь - выявляешь ТОП CPR/CTR
I)гонишь только стрельнувшие
II)переносишь ТОП потоки на соц сети.
Ну это на примере товарки.
2)льешь трафик через дорки
I)создаешь страницу/покупаешь авторег=>забиваешь дорками на различные офферы(обычно так адалт гонят)
II)создаешь на профиле 5-10 групп по каждому офферу. минимально 500-1000 человек в группы наливаешь, чтобы в топ 4-5 попасть по поиску(дальше люди не смотрят) => льешь траф.
3)если ничё не понятно
I)идем на завод постигать дзен, пока не поумнеем
II)осваиваем курс Кобейна по стрельбе из ружья
г)
 

Почитай тематические ресурсы, позадавай вопросы на бордах типа кота. У них кстати (не сочтите за рекламу) очень много видео для новичков. Сам так начинал. Ну правда первый опыт получил еще когда свой сайт держал. Сколько же бессонных ночей было проведено в попытках корректной настройки ЯДа))
Вообще, с опытом пришло понимание, что тут всё решает сухая статистика. Аудит, если угодно. Но без вложений никуда. Как только увидишь, с какой скоростью твои "деревянные" засасывает в эту "чёрную дыру", тут же умнеть начнёшь) самый лучший учитель)
Короче по СРА.
1)Берешь офер
а)соц сети - создаешь рекламное сообщения исходя из промо материала офера => постишь в тематических группах.
б)гонишь по тизерам =>составляешь 5-7 потоков по оферу с разной тематикой(например: если это какая-нибудь накидка из кожи с жопы дракона, которая за 72 часа выпрямляет все чакры, которые погнулись за долгие годы жизни - 1)от усталости 2)от старения 3)Пугачева похудела 4)Экономлю пол миллиона с пенсии на лекарства и т.д... => проливаешь - выявляешь ТОП CPR/CTR
I)гонишь только стрельнувшие
II)переносишь ТОП потоки на соц сети.
Ну это на примере товарки.
2)льешь трафик через дорки
I)создаешь страницу/покупаешь авторег=>забиваешь дорками на различные офферы(обычно так адалт гонят)
II)создаешь на профиле 5-10 групп по каждому офферу. минимально 500-1000 человек в группы наливаешь, чтобы в топ 4-5 попасть по поиску(дальше люди не смотрят) => льешь траф.
3)если ничё не понятно
I)идем на завод постигать дзен, пока не поумнеем
II)осваиваем курс Кобейна по стрельбе из ружья
г)
Да, достаточно кратко и лаконично. Но Вы ещё забыли упомянуть про mytarget. Туда тоже товарку можно лить, но не всю.
 

Да, достаточно кратко и лаконично. Но Вы ещё забыли упомянуть про mytarget. Туда тоже товарку можно лить, но не всю.
Ну это само собой =) Мтаргет один из основных потоков. Что касается товарки, лью черед ЯД и Майтаргет. в т.ч. на ВК. Столкнулся с тем, что в ВК сейчас вообще козлячая рекламная политика. По ПП оферы вообще не пропускают ссылаясь на "Реклама не соответствует рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации социальной сети ВКонтакте (пункт 9 Правил)."
Т.е. короче чё там модерам в пьяном угаре не понравится - то и отклонят. По факту 10 из 10 отклонено)) короче очень долго бился с тех поддержкой. В итоге, закрыл рекламный кабинет с возвратом денег. Залил на ЯД, и наблюдал как мой офер крутится в ВК со второго логина))
 

Ну это само собой =) Мтаргет один из основных потоков. Что касается товарки, лью черед ЯД и Майтаргет. в т.ч. на ВК. Столкнулся с тем, что в ВК сейчас вообще козлячая рекламная политика. По ПП оферы вообще не пропускают ссылаясь на "Реклама не соответствует рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации социальной сети ВКонтакте (пункт 9 Правил)."
Т.е. короче чё там модерам в пьяном угаре не понравится - то и отклонят. По факту 10 из 10 отклонено)) короче очень долго бился с тех поддержкой. В итоге, закрыл рекламный кабинет с возвратом денег. Залил на ЯД, и наблюдал как мой офер крутится в ВК со второго логина))
А ты из какого города? Просто мне товарищу в рекламную компанию по открутке мобильных приложений нужен хороший работник. Я смотрю, ты разбираешься в этом..
 

А ты из какого города? Просто мне товарищу в рекламную компанию по открутке мобильных приложений нужен хороший работник. Я смотрю, ты разбираешься в этом..
в ЛС пишите
 

Хочу поделиться с Вами сайтом, где я покупаю трафик, вот он: http://standartmedia.ru/klick сайт проверенный, на рынке очень давно, ни разу еще не подводил. Делает все с гарантией качества, очень прост и удобен в использовании.
https://s1.piratehub.biz/threads/traffik.21593/
Минимальная сумма заказа на лидогенерацию 10000 рублей?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху