Иностранные языки Посоветуйте толковый курс по Английскому языку

сколько учу английский язык не получатся, вроде учу слова но вот не где их приминать, учишь слова даже диалоги но если не практиковать, то забываешь все что учил, нужен человек с которым ты каждый день пусть даже по пять минут будешь общаться, вот тогда может и получится, а так учить просто и не применять то это будет простой тратой времени, так что найдите человека с которым вы будете практиковать ваш английский язык удачи!
 

Насчёт изучения английского (самостоятельно) могу рекомендовать серию English FIle (выберете в зависимости от своего уровня) учебники признаны лучшими как носителями так и учениками. Тот кто учит по учебникам Бонк, при всём уважении к самой госпоже Бонк так и продолжает учить по 15-20 лет оставаясь на уровне начальном или близком к нему.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Самое крутое для новичка - начать проходить курсы Rosetta Stone (5 уровней языка, 2к слов на выходе, грамматика базовая, но надо проходить 4 раза в неделю минимум)
На сколько я знаю, что по технологии Rosetta Stone американские вояки изучают языки для службы в разных точках планеты.
Rosetta Stone - на форуме нашел, но не знаю что там под хайдом потому, что
это мое пятое сообщение на форуме=)

И по возможности совмещать с дуолинго, как написали выше, а также начинать смотреть видео и фильмы с субтитрами (англ)(выписываешь слова и постепенно привыкаешь к разным акцентам)
Дуолинго по бытовым и простым словам быстро прокачивает твой словарный запас.

Я писал недавно написал два поста с моими приключениями в изучении английского.
 

Лучшая книга для изучения грамматики это "English Grammar in Use. Raymond Murphy" или как в народе: "синий мёрфи"
Найти можно легко только загуглив пдф
 

Есть еще методика гениального Эмиля Крэбса, скачивал с интернета - на выходе под его именем подгоняют Пимслера. Даже не знаю, что первичней.
 

Если есть базовый английский, то самый лучший способ прокачать язык - это общение.
В дополнение к просмотру фильмов - обязательно.
Я делаю это в Фейсбук, через Мессенджер или в группах. Лучше с какими-нибудь шведами или немцами в их группе куда нужно вступить. Они тоже говорят в массе своей плохо, что снижает чувство стыда. Но постепенно можно переходить на общение в американских или каких-нибудь австралийских группах.
Само по себе это развивает кругозор, социализацию, ну и плюс прокачивает Инглиш.
 

пока не будет реальной мотивации выучить, или интереса хотя бы, то не выучишь. мозг так устроен, что он запоминает только ту информацию которая необходима для выживания размножения или повышения доминантности. если мозг видит удовлетворение одной из потребностей, то выучить можно имея просто словарь и грамматику изучаемого языка. а иначе зачем оно тебе надо?
 

лучшим курсом считаю курс Николая Ягодкина "Английский за 3 месяца". Подход к изучению творческий и требует дисциплины(хотя она в любом случае понадобится). На оф сайте курс стоит дорого, поэтому нашел его на торрентах, скачал, прошел, не пожалел.
 

Есть еще один метод, правда радикальный. Можно без денег рвануть в Европу на минимум 6 мес и выживать а) базовый разговорный б) менталитет (это когда понимаешь что имеют ввиду, когда говорят, типа русского: да ну нах....й (это может быть удивление, а может отсутствие мотивации делать) в) расширить кругозор г) свободно выражать свои мысли и действия д) еще дополнительные стимулы помимо изучения языка е) и т.д. Не надо говорить, мол сам пробовал. Ответ: пробовал, только не для изучения англицкого, а для достижения других навыков, по такому же принципу (профессиональный тренинг в рамках компании в которой построил успешную карьеру).
 

Я сейчас изучаю веб-разработку и стараюсь побольше читать материалы по этой теме на английском языке. Незнакомые слова перевожу и добавляю в словарь с помощью расширения от LinguaLeo. После чего на их сайте прохожу тренировки по своему словарю. То-есть берешь тему, которая тебе и тупо читаешь её на английском. Незнакомые слова выписываешь и повторяешь = profit :)
 

Я сейчас изучаю веб-разработку и стараюсь побольше читать материалы по этой теме на английском языке. Незнакомые слова перевожу и добавляю в словарь с помощью расширения от LinguaLeo. После чего на их сайте прохожу тренировки по своему словарю. То-есть берешь тему, которая тебе и тупо читаешь её на английском. Незнакомые слова выписываешь и повторяешь = profit :)
Вообще ребенку ЛингваЛео как сервис с целью подтянуть английский для школы?
 

Вообще ребенку ЛингваЛео как сервис с целью подтянуть английский для школы?
Немного не понял вопрос. Но если Вы спрашиваете на счет того подойдет ли ЛингваЛео ребенку - я не смогу ответить. Пробуйте. Мне нравится там возможность вести свой словарь и проходить тренировки по этим словам. Тем более что для того что я описал выше, не требуется платная версия.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху